<

Información Liga

Liga: INTERCLUB TENERIFE 2022

Jornada Incidencia
1

1. TFE categoría 6ªB masculina, enfrentamiento Nexport Adeje B - Play Time C, aplicación de WO al equipo Play Time C tras abandono de la competición. 

2. TFE categoría 2ª masculina, enfrentamiento Green Pádel A - Club Náutico Puertito de Güímar A, aplicación de WO al equipo Green Pádel A tras abandono de la competición. 

3. TFE categoría 3ª femenina, enfrentamiento Pádel Indoor 360 B - Sociedad Tagoro, aplicación de WO al equipo Sociedad Tagoro por abandono de la competición. 

2

1. TFE categoría 6ªB masculina, enfrentamiento Play Time C - Tecina Pádel B, aplicación de WO al equipo Play Time C tras abandono de la competición. 

2. TFE categoría 2ª masculina, enfrentamiento Pádel Indoor 360 B - Green Pádel A, aplicación de WO al equipo Green Pádel A tras abandono de la competición. 

3. TFE categoría 3ª femenina, enfrentamiento Club Náutico Puertito de Güímar B - Sociedad Tagoro, aplicación de WO al equipo Sociedad Tagoro por abandono de la competición. 

3

1. TFE categoría 6ªB masculina, enfrentamiento Green Pádel B - Play Time C, aplicación de WO al equipo Play Time C tras abandono de la competición. 

2. TFE categoría 2ª masculina, enfrentamiento Triperos de Europa - Green Pádel A, aplicación de WO al equipo Green Pádel A tras abandono de la competición. 

3. TFE categoría 1ª masculina, enfrentamiento Play Time A - Club de Tenis Tenerife Masculino A, aplicación WO al equipo Play Time A por incomparecencia de jugador en el tiempo estipulado en normativa. 

4. TFE categoría 3ª femenina, enfrentamiento LPG 2.0 B - Sociedad Tagoro, aplicación de WO al equipo Sociedad Tagoro por abandono de la competición. 

4

1. TFE categoría 6ªB masculina, enfrentamiento Play Time C - Club de Tenis Puerto de la Cruz, aplicación de WO al equipo Play Time C tras abandono de la competición. 

2. TFE categoría 2ª masculina, enfrentamiento Green Pádel A - Círculo de Amistad XII de Enero A, aplicación de WO al equipo Green Pádel A tras abandono de la competición. 

3. TFE categoría 3ª masculina, enfrentamiento Aray A - Play Time B, aplicación de WO al equipo Play Time B por incomparecencia del equipo.

4. TFE categoría 3ª femenina, enfrentamiento Sociedad Tagoro - Vulcano Sports, aplicación de WO al equipo Sociedad Tagoro por abandono de la competición. 

5

1. TFE categoría 6ªB masculina, enfrentamiento Play Time C - Club de Pádel Santiago del Teide, aplicación de WO al equipo Play Time C tras abandono de la competición.

2. TFE categoría 2ª masculina, enfrentamiento CD Bubilla - Green Pádel A, aplicación de WO al equipo Green Pádel A tras abandono de la competición.

3. TFE categoría 6ªB masculina, enfrentamiento Tecina Pádel B - Ferro Delpa B, aplicación de WO al equipo Ferro Delpa B por incomparecencia del equipo. 

4. TFE categoría 1ª masculina, enfrentamiento C. D. Tecina Pádel La Gomera - Pádel Indoor 360 A, aplicación de WO al equipo Pádel Indoor 360 A por aviso de incomparecencia del equipo. 

5. TFE categoría 3ª femenina, enfrentamiento Triperos de Europa - Sociedad Tagoro, aplicación de WO al equipo Sociedad Tagoro por abandono de la competición. 

6

1. TFE categoría 6ªB masculina, enfrentamiento Pádel Granadilla - Play Time C, aplicación de WO al equipo Play Time C tras abandono de la competición. 

2. TFE categoría 2ª masculina, enfrentamiento Green Pádel A - Tecnisur A, aplicación de WO al equipo Green Pádel A tras abandono de la competición. 

3. TFE categoría 3ª masculina, enfrentamiento Miramar - Play Time B, aplicación de WO al equipo Play Time B por incomparecencia del equipo. 

4. TFE categoría 3ª femenina, enfrentamiento Sociedad Tagoro - Jardín del Mar, aplicación de WO al equipo Sociedad Tagoro por abandono de la competición. 

5. TFE categoría 1ª femenina, enfrentamiento Club de Tenis Tenerife A - Padel Indoor 360 A, aplicación de WO al equipo Padel Indoor 360 A por incomparecencia del equipo. 

7

1. TFE categoría 6ªB masculina, enfrentamiento Play Time C - Ferro Delpa B, aplicación de WO al equipo Play Time C tras abandono de la competición. 

2. TFE categoría 2ª masculina, enfrentamiento Nexsport Adeje - Green Pádel A, aplicación de WO al equipo Green Pádel A tras abandono de la competición. 

3. TFE categoría 3ª femenina, enfrentamiento Sociedad Tagoro - Club de Tenis Tenerife Femenino B, aplicación de WO al equipo Sociedad Tagoro por abandono de la competición. 

8

1. TFE categoría 6ªB masculina, enfrentamiento Arenas 2 Pádel - Play Time C, aplicación de WO al equipo Play Time C tras abandono de la competición. 

9

1. TFE categoría 6ªB masculina, enfrentamiento Play Time C - Wurkopadel B, aplicación de WO al equipo Play Time C tras abandono de la competición. 

10

1. TFE categoría 6ªB masculina, enfrentamiento Mantra Pádel - Play Time C, aplicación de WO al equipo Play Time C tras abandono de la competición. 

11

1. TFE categoría 6ªB masculina, enfrentamiento Play Time C - Club Náutico Puertito de Güímar D, aplicación de WO al equipo Play Time C tras abandono de la competición.