CHALLENGER VITALDENT

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
13:30 Segunda Final Masc S. FALCON VEGA / G. MACIAS GARCIA vs J. OJEDA SANCHEZ / J. CABALLERO MARTEL
19:00 Segunda Final Masc L. LEON RIOS / R. CABRERA PEÑA vs A. LOPEZ ROJAS / N. MERINO BOLAÑOS
19:00 Segunda Final Masc F. SANCHEZ HERNANDEZ / J. BENITEZ MORENO vs F. PANERO GONZALEZ / A. TALAVERA VEGA
19:00 Segunda Final Masc D. SANTANA MARTEL / A. SADHWANI DIAZ vs C. GONZALEZ FIGUEROA / A. MORALES GARCIA
20:00 Segunda Final Masc A. DIAZ ESTUPIÑAN / J. VERA HERNANDEZ vs S. NAVARRO CABALLERO / M. SOSA ALVAREZ
20:00 Segunda Final Masc A. DIAZ RUIZ / F. PEREZ QUESADA vs L. SANTANA GUEDES / A. QUINTANA SANCHEZ
20:00 Segunda Final Masc J. SUAREZ GONZALEZ / M. MORALES GARCIA vs C. PEREZ MAIRENA / J. SANTANA MARTIN
20:00 Segunda Final Masc E. BOLAÑOS SOCIAS / S. RODRIGUEZ HERNANDEZ vs A. SUAREZ BUENO / B. ESPINO CABALLERO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Cuadro Final Final Masc H. BARRETO PADILLA / B. TRUJILLO CHANG vs L. DAIRIAM GARRET / D. GONZALEZ DOMINGUEZ
18:00 Cuadro Final Final Masc M. HERNANDEZ GARCIA / J. CARDENES PERDOMO vs E. GONZALEZ HERRERA / D. GUERRA LUIS
18:30 Segunda Final Masc J. RAMIREZ SOSA / B. FERNANDEZ MANZANO vs C. PEREZ MAIRENA / J. SANTANA MARTIN
18:30 Segunda Final Masc E. BOLAÑOS SOCIAS / S. RODRIGUEZ HERNANDEZ vs S. ALEMAN SUAREZ / A. RODRIGUEZ DIAZ
19:00 Segunda Final Masc A. LOPEZ ROJAS / N. MERINO BOLAÑOS vs L. SANTANA GUEDES / A. QUINTANA SANCHEZ
19:30 Cuadro Final Final Masc M. NUÑEZ NUÑEZ / F. ARMAS MARRERO vs D. FISCHER JUNCO / L. SICILIA ROIG
19:30 Cuadro Final Final Masc R. HERNANDEZ EKRHEIM / V. HERNANDEZ GONZALEZ vs R. GARCIA CALIXTO / J. GARCIA JIMENEZ
20:30 Cuadro Final Final Masc A. MENDOZA GIL / R. SOSA ALAMO vs M. RADLOVACKI / R. DOPICO RODRIGUEZ
20:30 Cuadro Final Final Masc D. CASAL ACOSTA / O. DOMINGUEZ MONTES DE OCA vs C. MELIAN REYES / J. MEDINA JIMENEZ
20:30 Cuadro Final Final Masc K. NEGRIN CABRERA / A. MONTORO CORRAL vs M. NAVARRO ORTIZ / J. MANZANO REYES
21:15 Cuadro Final Final Masc A. GARCIA GONZALEZ / C. CALLE RODRIGUEZ vs L. RISKALLAL MEDINA / B. FAINSTEIN HERNANDEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Segunda Consola Masc 1º partido de Cuartos
10:00 Segunda Consola Masc 2º partido de Cuartos
11:00 Cuadro Final Final Masc D. CASAL ACOSTA / O. DOMINGUEZ MONTES DE OCA vs D. GONZALEZ DOMINGUEZ / L. DAIRIAM GARRET
11:00 Segunda Final Masc F. SANCHEZ HERNANDEZ / J. BENITEZ MORENO vs C. GONZALEZ FIGUEROA / A. MORALES GARCIA
11:00 Cuadro Final Final Masc A. MONTORO CORRAL / K. NEGRIN CABRERA vs E. GONZALEZ HERRERA / D. GUERRA LUIS
11:00 Segunda Final Masc S. NAVARRO CABALLERO / M. SOSA ALVAREZ vs B. FERNANDEZ MANZANO / J. RAMIREZ SOSA
12:00 Cuadro Final Final Masc M. NUÑEZ NUÑEZ / F. ARMAS MARRERO vs M. RADLOVACKI / R. DOPICO RODRIGUEZ
12:00 Segunda Final Masc E. BOLAÑOS SOCIAS / S. RODRIGUEZ HERNANDEZ vs J. OJEDA SANCHEZ / J. CABALLERO MARTEL
12:00 Cuadro Final Final Masc R. HERNANDEZ EKRHEIM / V. HERNANDEZ GONZALEZ vs L. RISKALLAL MEDINA / B. FAINSTEIN HERNANDEZ
18:00 Cuadro Final Final Masc O. DOMINGUEZ MONTES DE OCA / D. CASAL ACOSTA vs E. GONZALEZ HERRERA / D. GUERRA LUIS
18:00 Segunda Consola Masc D. SANTANA MARTEL / A. SADHWANI DIAZ vs A. DIAZ ESTUPIÑAN / J. VERA HERNANDEZ
19:30 Segunda Final Masc F. SANCHEZ HERNANDEZ / J. BENITEZ MORENO vs B. FERNANDEZ MANZANO / J. RAMIREZ SOSA
19:30 Cuadro Final Final Masc M. RADLOVACKI / R. DOPICO RODRIGUEZ vs R. HERNANDEZ EKRHEIM / V. HERNANDEZ GONZALEZ
19:30 Segunda Final Masc E. BOLAÑOS SOCIAS / S. RODRIGUEZ HERNANDEZ vs A. LOPEZ ROJAS / N. MERINO BOLAÑOS

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:30 Segunda Consola Masc A. DIAZ ESTUPIÑAN / J. VERA HERNANDEZ vs B. ESPINO CABALLERO / A. SUAREZ BUENO
11:30 Segunda Final Masc J. RAMIREZ SOSA / B. FERNANDEZ MANZANO vs A. LOPEZ ROJAS / N. MERINO BOLAÑOS
13:00 Cuadro Final Final Masc E. GONZALEZ HERRERA / D. GUERRA LUIS vs M. RADLOVACKI / R. DOPICO RODRIGUEZ