2º CHALLENGER TAZO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:30 Segunda Final Masc C. RODRIGUEZ SANCHEZ / K. HERNANDEZ DIAZ vs B. HERNANDEZ PEREZ / J. GONZALEZ CONCEPCION
17:30 Segunda Final Masc R. PEREZ TRIANA / V. CABRERA ALONSO vs J. RODRIGUEZ RODRIGUEZ / A. MARTIN RODRIGUEZ
19:00 Segunda Final Fem M. BATISTA MORENO / M. PEREZ ALVAREZ vs Y. PEREZ PLASENCIA / N. RADZION CASTRO
19:00 Segunda Final Fem E. RODRIGUEZ TOLEDO / C. MAFFIOLI GONZALEZ vs A. RODRIGUEZ LEON / P. ACOSTA LORENZO
19:00 Segunda Final Fem E. RODRIGUEZ LORENZO / R. HERNANDEZ ACOSTA vs M. MOLINA BOLAÑOS / S. KOWARIK MOLINA
20:30 Segunda Final Masc A. CEDRES ACOSTA / D. MARTIN CAPOTE vs C. PEREIRA ROSALES / P. BRAUNSTEIN BRAUNSTEIN
20:30 Segunda Final Masc R. LAVERS PEREZ / J. RODRIGUEZ DOMINGUEZ vs J. LORENZO PULIDO / A. ACOSTA ACOSTA
20:30 Segunda Final Masc C. PEREIRA PEREZ / A. FALCON CASTELLANOS vs P. HERNANDEZ ACOSTA / B. MACHIN CONCEPCION
20:30 Segunda Final Masc F. ACOSTA MARTIN / J. ACOSTA MARTIN vs J. HERNANDEZ ACOSTA / C. PEREZ FRANCISCO
21:30 Segunda Final Fem C. LEON ARROCHA / V. RODRIGUEZ CORDOVEZ vs R. SANCHEZ RODRIGUEZ / M. DE SAN LUIS GARCIA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Segunda Consola Fem 4º partido de Cuartos
19:00 Segunda Final Masc A. CEDRES ACOSTA / D. MARTIN CAPOTE vs R. LAVERS PEREZ / J. RODRIGUEZ DOMINGUEZ
19:00 Segunda Final Masc C. CEJAS DIAZ / M. RODRIGUEZ CAMACHO vs P. HERNANDEZ ACOSTA / B. MACHIN CONCEPCION
19:00 Segunda Final Masc F. ACOSTA MARTIN / J. ACOSTA MARTIN vs J. ABREU PAEZ / J. GONZALEZ GONZALEZ
19:00 Segunda Final Masc J. CASTRO FERNANDEZ / S. GUERRA LORENZO vs J. HERNANDEZ ALONSO / A. HERNANDEZ CARBALLO
20:30 Segunda Final Masc E. LORENZO RODRIGUEZ / A. RODRIGUEZ YANES vs A. ARROCHA HERNANDEZ / D. CONCEPCION RODRIGUEZ
20:30 Segunda Final Masc A. GUZMAN BARRADO / M. LORENZO HERNANDEZ vs C. RODRIGUEZ SANCHEZ / K. HERNANDEZ DIAZ
20:30 Segunda Final Masc A. VIDAÑA RODRIGUEZ / P. RODRIGUEZ GONZALEZ vs J. RODRIGUEZ RODRIGUEZ / A. MARTIN RODRIGUEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
16:00 Segunda Final Fem C. HERNANDEZ CARNICER / R. HERNANDEZ SANCHEZ vs A. NAVARRO FERNANDEZ / D. CRUZ HERNANDEZ
16:00 Segunda Final Fem N. HERNANDEZ REYES / L. MORALES RODRIGUEZ vs S. RODRIGUEZ GOMEZ / R. GARCIA TESOURO
16:30 Cuadro Final Final Masc R. AL NAYF MANTAS / F. JIMENEZ GALLARDO vs I. SICILIA DOMINGUEZ / G. DOMINGUEZ GONZALEZ
17:00 Segunda Consola Masc 6º partido de Octavos
21:00 Segunda Final Fem N. HERNANDEZ REYES / L. MORALES RODRIGUEZ vs N. RADZION CASTRO / Y. PEREZ PLASENCIA
21:00 Segunda Final Fem R. RODRIGUEZ GONZALEZ / E. MELINI LOPEZ vs J. ALVAREZ MARTIN / R. CAMACHO CABRERA
21:00 Segunda Final Fem C. CASTRO MARTIN / M. BRITO ACOSTA vs A. PEREZ GOMEZ / C. MARTIN HERNANDEZ
21:00 Cuadro Final Final Masc A. RAMOS CAMACHO / F. CASTRO GARCIA vs A. ACOSTA MARTIN / A. GUERRA MARTIN
21:00 Cuadro Final Final Masc S. RODRIGUEZ RAMOS / P. RAMOS HERNANDEZ vs G. MARIN MACHADO / V. BRITO GONZALEZ
21:30 Cuadro Final Final Masc D. CONCEPCION VAQUER / J. RODRIGUEZ ACOSTA vs J. BATISTA NIZ / J. DIAZ HERNANDEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
15:30 Cuadro Final Final Fem Y. MARTIN RODRIGUEZ / A. RODRIGUEZ VALLINA vs G. LEAL PEREZ / M. VASILE PEREZ
15:30 Cuadro Final Final Masc J. FALCON CASTELLANOS / M. CORDOBA LUGO vs S. GONZALEZ RODRIGUEZ / J. GONZALEZ MARTIN
15:30 Cuadro Final Final Masc J. CRUZ HERNANDEZ / P. GARCIA JOVER vs P. ACOSTA LORENZO / J. MARTIN GARCIA
15:30 Cuadro Final Final Masc A. SANCHEZ RODRIGUEZ / A. SANCHEZ RODRIGUEZ vs O. MUSA DIAZ / L. LORCA GONZALEZ
17:00 Segunda Final Masc J. RODRIGUEZ RODRIGUEZ / A. MARTIN RODRIGUEZ vs D. MARTIN CAPOTE / A. CEDRES ACOSTA
17:00 Cuadro Final Final Fem V. PEREZ GONZALEZ / N. RODRIGUEZ HERNANDEZ vs E. HENRIQUEZ ESPINOSA / M. RODRIGUEZ HERRERA
18:30 Cuadro Final Final Fem G. LEAL PEREZ / M. VASILE PEREZ vs E. RODRIGUEZ DELGADO / S. VARELA MARRERO
18:30 Segunda Final Fem J. ALVAREZ MARTIN / R. CAMACHO CABRERA vs A. NAVARRO FERNANDEZ / D. CRUZ HERNANDEZ
19:00 Segunda Final Masc A. RODRIGUEZ YANES / E. LORENZO RODRIGUEZ vs C. RODRIGUEZ SANCHEZ / K. HERNANDEZ DIAZ
19:00 Cuadro Final Final Fem C. MARTIN SAN BLAS / E. HERNANDEZ MONTELONGO vs M. KILCA ROJAS / C. FLORES GARCIA
20:00 Segunda Final Fem P. ACOSTA LORENZO / A. RODRIGUEZ LEON vs M. MOLINA BOLAÑOS / S. KOWARIK MOLINA
20:00 Cuadro Final Final Fem N. FERRAZ MARTIN / R. SOANE HERNANDEZ vs V. PEREZ GONZALEZ / N. RODRIGUEZ HERNANDEZ
20:00 Cuadro Final Final Fem A. GONZALEZ AGUILAR / C. GONZALEZ SANTIAGO vs T. TOLEDO MONTELONGO / E. FIGUEROA YANES
20:00 Cuadro Final Final Masc A. HERNANDEZ CACERES / R. CACERES PEREZ vs J. COTO DEL VALLE / F. CASTRO TORRES
20:30 Segunda Final Masc P. ACOSTA LORENZO / J. RODRIGUEZ BRITO vs J. HERNANDEZ ALONSO / A. HERNANDEZ CARBALLO
21:30 Cuadro Final Final Masc A. GUERRA MARTIN / A. ACOSTA MARTIN vs O. MUSA DIAZ / L. LORCA GONZALEZ
21:30 Cuadro Final Final Masc J. CRUZ HERNANDEZ / P. GARCIA JOVER vs J. RODRIGUEZ ACOSTA / D. CONCEPCION VAQUER
21:30 Cuadro Final Final Masc J. FALCON CASTELLANOS / M. CORDOBA LUGO vs I. SICILIA DOMINGUEZ / G. DOMINGUEZ GONZALEZ
22:00 Segunda Final Fem C. LEON ARROCHA / V. RODRIGUEZ CORDOVEZ vs C. CASTRO MARTIN / M. BRITO ACOSTA
22:00 Cuadro Final Final Masc G. MARIN MACHADO / V. BRITO GONZALEZ vs J. COTO DEL VALLE / F. CASTRO TORRES

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 Segunda Consola Fem S. RODRIGUEZ GOMEZ / R. GARCIA TESOURO vs E. RODRIGUEZ LORENZO / R. HERNANDEZ ACOSTA
Se disputará en PÁDEL VELIA 09:30 Segunda Consola Masc A. ARROCHA HERNANDEZ / D. CONCEPCION RODRIGUEZ vs A. GUZMAN BARRADO / M. LORENZO HERNANDEZ
Se disputará en PÁDEL VELIA 09:30 Segunda Consola Masc R. PEREZ TRIANA / V. CABRERA ALONSO vs C. PEREIRA ROSALES / P. BRAUNSTEIN BRAUNSTEIN
Se disputará en PÁDEL VELIA 09:30 Segunda Consola Masc C. PEREIRA PEREZ / A. FALCON CASTELLANOS vs J. ABREU PAEZ / J. GONZALEZ GONZALEZ
10:00 Segunda Final Fem A. NAVARRO FERNANDEZ / D. CRUZ HERNANDEZ vs C. LEON ARROCHA / V. RODRIGUEZ CORDOVEZ
10:00 Cuadro Final Final Masc J. FALCON CASTELLANOS / M. CORDOBA LUGO vs J. RODRIGUEZ ACOSTA / D. CONCEPCION VAQUER
10:00 Segunda Final Masc E. LORENZO RODRIGUEZ / A. RODRIGUEZ YANES vs J. RODRIGUEZ RODRIGUEZ / A. MARTIN RODRIGUEZ
10:30 Cuadro Final Consola Fem 1º partido de Cuartos
Se disputará en PÁDEL VELIA 10:30 Cuadro Final Consola Masc R. AL NAYF MANTAS / F. JIMENEZ GALLARDO vs J. BATISTA NIZ / J. DIAZ HERNANDEZ
11:00 Segunda Consola Masc A. ARROCHA HERNANDEZ / D. CONCEPCION RODRIGUEZ vs C. PEREIRA ROSALES / P. BRAUNSTEIN BRAUNSTEIN
11:30 Cuadro Final Consola Fem 2º partido de Cuartos
11:30 Segunda Final Fem N. HERNANDEZ REYES / L. MORALES RODRIGUEZ vs P. ACOSTA LORENZO / A. RODRIGUEZ LEON
11:30 Cuadro Final Final Fem E. FIGUEROA YANES / T. TOLEDO MONTELONGO vs V. PEREZ GONZALEZ / N. RODRIGUEZ HERNANDEZ
12:00 Cuadro Final Final Fem E. RODRIGUEZ DELGADO / S. VARELA MARRERO vs M. KILCA ROJAS / C. FLORES GARCIA
Se disputará en PÁDEL VELIA 12:00 Cuadro Final Consola Fem 3º partido de Cuartos
Se disputará en PÁDEL VELIA 13:00 Cuadro Final Consola Fem 4º partido de Cuartos
Se disputará en PÁDEL VELIA 13:00 Segunda Consola Fem R. SANCHEZ RODRIGUEZ / M. DE SAN LUIS GARCIA vs A. PEREZ GOMEZ / C. MARTIN HERNANDEZ
13:00 Cuadro Final Final Masc A. ACOSTA MARTIN / A. GUERRA MARTIN vs G. MARIN MACHADO / V. BRITO GONZALEZ
14:00 Cuadro Final Consola Masc A. RAMOS CAMACHO / F. CASTRO GARCIA vs ganador 6º partido de Octavos
15:00 Segunda Consola Fem C. HERNANDEZ CARNICER / R. HERNANDEZ SANCHEZ vs A. PEREZ GOMEZ / C. MARTIN HERNANDEZ
Castro/ Guerra Abandonan 15:00 Segunda Consola Masc J. GONZALEZ GONZALEZ / J. ABREU PAEZ vs J. CASTRO FERNANDEZ / S. GUERRA LORENZO
15:30 Cuadro Final Consola Masc A. SANCHEZ RODRIGUEZ / A. SANCHEZ RODRIGUEZ vs S. RODRIGUEZ RAMOS / P. RAMOS HERNANDEZ
16:00 Cuadro Final Consola Fem C. GONZALEZ SANTIAGO / A. GONZALEZ AGUILAR vs N. FERRAZ MARTIN / R. SOANE HERNANDEZ
17:00 Segunda Consola Fem A. PEREZ GOMEZ / C. MARTIN HERNANDEZ vs E. RODRIGUEZ LORENZO / R. HERNANDEZ ACOSTA
18:00 Cuadro Final Consola Masc J. BATISTA NIZ / J. DIAZ HERNANDEZ vs A. SANCHEZ RODRIGUEZ / A. SANCHEZ RODRIGUEZ
18:00 Segunda Consola Masc C. PEREIRA ROSALES / P. BRAUNSTEIN BRAUNSTEIN vs J. GONZALEZ GONZALEZ / J. ABREU PAEZ
18:00 Cuadro Final Consola Fem A. GONZALEZ AGUILAR / C. GONZALEZ SANTIAGO vs Y. MARTIN RODRIGUEZ / A. RODRIGUEZ VALLINA
18:00 Segunda Final Masc J. RODRIGUEZ RODRIGUEZ / A. MARTIN RODRIGUEZ vs J. HERNANDEZ ALONSO / A. HERNANDEZ CARBALLO
18:00 Segunda Final Fem A. NAVARRO FERNANDEZ / D. CRUZ HERNANDEZ vs A. RODRIGUEZ LEON / P. ACOSTA LORENZO
A continuación de la final de 1º femenina será la final 1º masculina 19:30 Cuadro Final Final Fem T. TOLEDO MONTELONGO / E. FIGUEROA YANES vs M. KILCA ROJAS / C. FLORES GARCIA
A continuación de la final de 1º femenina 20:30 Cuadro Final Final Masc J. RODRIGUEZ ACOSTA / D. CONCEPCION VAQUER vs A. ACOSTA MARTIN / A. GUERRA MARTIN