VI OPEN AQUAHOBBY ISLA DE LA PALMA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
Padel Aridane, Los Llanos. 18:00 Segunda Final Masc M. RODRIGUEZ CAMACHO / A. ARROCHA HERNANDEZ vs M. ROCHA MARTIN / P. RODRIGUEZ GOMEZ
Padel Aridane, Los Llanos. 18:00 Segunda Final Masc E. LORENZO RODRIGUEZ / A. RODRIGUEZ YANES vs E. MARTIN PEREZ / C. GONZALEZ GARCIA
Padel Aridane, Los Llanos. 18:00 Segunda Final Masc A. RODRIGUEZ PEREZ / J. BARRANCO CAPOTE vs E. LEMES ARROCHA / J. MELINI ALVAREZ
Padel Aridane, Los Llanos. 18:00 Segunda Final Masc O. VELA PEREZ / A. GARCIA HERNANDEZ vs A. ALVAREZ QUESADA / P. MARTIN BARRETO
Padel Aridane, Los Llanos 18:00 Segunda Final Masc P. HERNANDEZ ACOSTA / B. MACHIN CONCEPCION vs J. RODRIGUEZ MARTIN / R. MUÑOZ DIAZ
Padel Aridane, Los Llanos. 19:30 Segunda Final Masc A. FALCON CASTELLANOS / A. MARZIALI MARZIALI vs A. SANCHEZ RODRIGUEZ / S. RODRIGUEZ RAMOS
Padel Aridane, Los Llanos. 19:30 Segunda Final Masc H. HERNANDEZ MARTIN / F. FALCON MEDINA vs J. HERNANDEZ ALONSO / A. HERNANDEZ CARBALLO
Padel Aridane, Los Llanos. 20:00 Segunda Final Masc A. SANCHEZ RODRIGUEZ / J. RODRIGUEZ BRITO vs Y. HERNANDEZ RODRIGUEZ / A. CABRERA LORENZO
Padel Aridane, Los Llanos. 20:00 Segunda Final Masc F. CASTRO GARCIA / P. RAMOS HERNANDEZ vs G. PEREZ SANCHEZ / R. CAMACHO MONTENEGRO
Padel Aridane, Los Llanos. 20:30 Segunda Final Masc J. CASTRO FERNANDEZ / T. PALLANZA SANCHEZ vs J. MARTIN GARCIA / J. PEREZ CONCEPCION
Padel Aridane, Los Llanos. 20:30 Segunda Final Masc D. DELGADO FELIPE / J. CRUZ HERNANDEZ vs G. HERNANDEZ PAGES / M. ALVAREZ QUESADA
Padel Aridane, Los Llanos. 21:00 Segunda Final Masc J. GONZALEZ LORENZO / J. SANFIEL GONZALEZ vs M. CAMACHO RODRIGUEZ / J. ROSADO RODRIGUEZ
Padel Aridane, Los Llanos. 21:30 Segunda Final Masc J. CONCEPCION RODRIGUEZ / M. MARTIN HERNANDEZ vs C. RODRIGUEZ MARTIN / M. GONZALEZ GOMEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
16:00 Segunda Consola Masc Ganador 1º partido de 16`s vs M. RODRIGUEZ CAMACHO / A. ARROCHA HERNANDEZ
16:00 Segunda Consola Masc 3º partido de Octavos
Padel Aridane, Los Llanos. 16:00 Segunda Final Masc C. RODRIGUEZ MARTIN / M. GONZALEZ GOMEZ vs A. RAMOS CAMACHO / J. BATISTA NIZ
Padel Aridane, Los Llanos. 18:00 Segunda Final Masc J. RODRIGUEZ MARTIN / R. MUÑOZ DIAZ vs A. SANCHEZ RODRIGUEZ / S. RODRIGUEZ RAMOS
Padel Aridane, Los Llanos. 18:00 Segunda Final Masc A. RODRIGUEZ YANES / E. LORENZO RODRIGUEZ vs A. SANCHEZ RODRIGUEZ / J. RODRIGUEZ BRITO
18:30 Segunda Consola Masc P. HERNANDEZ ACOSTA / B. MACHIN CONCEPCION vs A. FALCON CASTELLANOS / A. MARZIALI MARZIALI
20:00 Segunda Consola Masc J. CASTRO FERNANDEZ / T. PALLANZA SANCHEZ vs G. HERNANDEZ PAGES / M. ALVAREZ QUESADA
20:00 Segunda Consola Masc O. VELA PEREZ / A. GARCIA HERNANDEZ vs H. HERNANDEZ MARTIN / F. FALCON MEDINA
Padel Aridane, Los Llanos. 20:00 Segunda Final Masc J. MARTIN GARCIA / J. PEREZ CONCEPCION vs J. CRUZ HERNANDEZ / D. DELGADO FELIPE
Padel Aridane, Los Llanos. 20:30 Segunda Final Masc G. PEREZ SANCHEZ / R. CAMACHO MONTENEGRO vs A. RODRIGUEZ PEREZ / J. BARRANCO CAPOTE
Padel Aridane 21:00 Segunda Consola Masc F. CASTRO GARCIA / P. RAMOS HERNANDEZ vs E. LEMES ARROCHA / J. MELINI ALVAREZ
21:00 Segunda Consola Masc 2º partido de Octavos
21:30 Segunda Consola Masc 8º partido de Octavos
Padel Aridane, Los Llanos. 21:30 Segunda Final Masc V. BRITO GONZALEZ / R. CASTILLO BOLUDA vs M. ROCHA MARTIN / P. RODRIGUEZ GOMEZ
Padel Aridane, Los Llanos. 21:30 Segunda Final Masc A. ALVAREZ QUESADA / P. MARTIN BARRETO vs J. HERNANDEZ ALONSO / A. HERNANDEZ CARBALLO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
Padel Aridane, Los Llanos. 12:00 Segunda Final Masc M. TANGHETTI ANTONELLI / O. COLMENERO GARCIA vs M. D’ANNIBALE / A. SCHUETZ
Padel Aridane, Los Llanos. 15:00 Cuadro Final Final Masc J. HERNANDEZ NEGRIN / M. CORDOBA LUGO vs A. ACOSTA MARTIN / A. GUERRA MARTIN
Padel Aridane, Los Llanos. 16:30 Cuadro Final Final Masc C. EUGENIO BARRERA / J. FIGUEROA AYALA vs I. DIEZ RODRIGUEZ / F. CASTRO TORRES
Padel Aridane, Los Llanos. 16:30 Cuadro Final Final Masc S. HERNANDEZ-SUAREZ LECUONA / I. JOFRE MANZANARES vs A. SANCHEZ LEON / X. PLANAS WILLIS
Padel Aridane, Los Llanos. 16:30 Cuadro Final Final Masc L. RIOS RODA / M. JORGE LUIS vs D. CONCEPCION VAQUER / J. RODRIGUEZ ACOSTA
Padel Aridane, Los Llanos. 17:30 Cuadro Final Final Masc J. OSPINA ROEJSKJAER / D. VAN LEEUWN vs D. CORDOBA FIASCHE / J. CORDOBA LUGO
Padel Aridane, Los Llanos. 17:30 Cuadro Final Final Masc G. CONTRERAS LABAT / C. LA ROCHE DE ANGEL vs B. HERNANDEZ OLIVER / H. ACOSTA CABRERA
Padel Aridane, Los Llanos. 17:30 Cuadro Final Final Masc I. CHIQUILLO VAZQUEZ / A. SUAREZ BUENO vs J. CABRERA RAYA / B. BARRERA DELGADO
Padel Aridane, Los Llanos. 17:30 Cuadro Final Final Masc J. FALCON CASTELLANOS / B. TRUJILLO CHANG vs J. RAMIREZ DAVO / J. CRUZ HERNANDEZ
Padel Aridane, Los Llanos. 17:30 Cuadro Final Final Masc D. CASAL ACOSTA / O. DOMINGUEZ MONTES DE OCA vs G. MARIN MACHADO / O. MUSA DIAZ
Padel Aridane, Los Llanos. 18:00 Segunda Final Masc M. TANGHETTI ANTONELLI / O. COLMENERO GARCIA vs M. CAMACHO RODRIGUEZ / J. ROSADO RODRIGUEZ
Padel Aridane, Los Llanos. 20:00 Cuadro Final Final Masc C. EUGENIO BARRERA / J. FIGUEROA AYALA vs J. CANALS BLANCO / D. PERINO
Padel Aridane, Los Llanos. 20:00 Cuadro Final Final Masc S. HERNANDEZ-SUAREZ LECUONA / I. JOFRE MANZANARES vs I. CHIQUILLO VAZQUEZ / A. SUAREZ BUENO
Padel Aridane, Los Llanos. 20:00 Cuadro Final Final Masc D. CONCEPCION VAQUER / J. RODRIGUEZ ACOSTA vs A. FERNANDEZ CANO / P. LIJO SANTOS
Padel Aridane, Los Llanos. 21:00 Cuadro Final Final Masc J. FERNANDEZ MUÑOZ / J. PEREIRO GONZALEZ vs G. CONTRERAS LABAT / C. LA ROCHE DE ANGEL
Padel Aridane, Los Llanos. 21:00 Cuadro Final Final Masc J. HERNANDEZ NEGRIN / M. CORDOBA LUGO vs ganador 10º partido de 16`s
Padel Aridane, Los Llanos. 21:00 Cuadro Final Final Masc J. GARRIDO GOMEZ / D. GIL BATISTA vs J. RAMIREZ DAVO / J. CRUZ HERNANDEZ
Padel Aridane, Los Llanos. 21:00 Cuadro Final Final Masc R. ALAMO CRUZ / D. RODRIGUEZ DE PORRAS vs S. GONZALEZ RODRIGUEZ / J. GONZALEZ MARTIN
Padel Aridane, Los Llanos. 21:00 Cuadro Final Final Masc V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / J. PEREZ PEREZ vs J. OSPINA ROEJSKJAER / D. VAN LEEUWN

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
Padel Velia 09:00 Segunda Consola Masc Ganador 1º partido de Octavos vs E. MARTIN PEREZ / C. GONZALEZ GARCIA
Padel velia 09:00 Segunda Consola Masc Ganador 3º partido de Octavos vs F. CASTRO GARCIA / P. RAMOS HERNANDEZ
09:00 Cuadro Final Consola Masc 1º partido de Octavos
09:00 Cuadro Final Consola Masc 2º partido de Octavos
09:00 Cuadro Final Consola Masc 3º partido de Octavos
09:00 Cuadro Final Consola Masc 4º partido de Octavos
Padel Aridane, Los Llanos. 09:30 Segunda Final Masc J. CRUZ HERNANDEZ / D. DELGADO FELIPE vs J. HERNANDEZ ALONSO / A. HERNANDEZ CARBALLO
Padel Aridane, Los Llanos. 09:30 Segunda Final Masc J. RODRIGUEZ MARTIN / R. MUÑOZ DIAZ vs J. BATISTA NIZ / A. RAMOS CAMACHO
Padel Aridane, Los Llanos. 10:00 Segunda Final Masc R. CASTILLO BOLUDA / V. BRITO GONZALEZ vs J. RODRIGUEZ BRITO / A. SANCHEZ RODRIGUEZ
Padel Aridane, Los Llanos. 10:00 Segunda Final Masc M. TANGHETTI ANTONELLI / O. COLMENERO GARCIA vs G. PEREZ SANCHEZ / R. CAMACHO MONTENEGRO
Padel Velia 10:00 Segunda Consola Masc G. HERNANDEZ PAGES / M. ALVAREZ QUESADA vs H. HERNANDEZ MARTIN / F. FALCON MEDINA
Padel Velia 10:00 Segunda Consola Masc P. HERNANDEZ ACOSTA / B. MACHIN CONCEPCION vs ganador 8º partido de Octavos
10:00 Cuadro Final Consola Masc 5º partido de Octavos
10:00 Cuadro Final Consola Masc 6º partido de Octavos
10:00 Cuadro Final Consola Masc 7º partido de Octavos
10:00 Cuadro Final Consola Masc 8º partido de Octavos
Padel Aridane, Los Llanos. 11:00 Cuadro Final Final Masc J. GARCIA GONZALEZ / J. CALLEJO FERNANDEZ vs R. ALAMO CRUZ / D. RODRIGUEZ DE PORRAS
Padel Aridane, Los Llanos. 11:00 Cuadro Final Final Masc S. HERNANDEZ-SUAREZ LECUONA / I. JOFRE MANZANARES vs J. GARRIDO GOMEZ / D. GIL BATISTA
Padel Aridane, Los Llanos. 12:00 Cuadro Final Final Masc J. PEREZ PEREZ / V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN vs J. FERNANDEZ MUÑOZ / J. PEREIRO GONZALEZ
Padel Aridane, Los Llanos. 12:00 Cuadro Final Final Masc D. PERINO / J. CANALS BLANCO vs S. GONZALEZ RODRIGUEZ / J. GONZALEZ MARTIN
15:00 Cuadro Final Consola Masc Ganador 1º partido de Octavos vs G. MARIN MACHADO / O. MUSA DIAZ
15:00 Cuadro Final Consola Masc 2º partido de Cuartos
16:00 Cuadro Final Consola Masc 3º partido de Cuartos
16:00 Cuadro Final Consola Masc 4º partido de Cuartos
18:00 Segunda Final Masc J. CRUZ HERNANDEZ / D. DELGADO FELIPE vs A. RAMOS CAMACHO / J. BATISTA NIZ
Padel Aridane 18:30 Segunda Consola Masc M. RODRIGUEZ CAMACHO / A. ARROCHA HERNANDEZ vs F. CASTRO GARCIA / P. RAMOS HERNANDEZ
Padel Aridane 18:30 Segunda Consola Masc H. HERNANDEZ MARTIN / F. FALCON MEDINA vs P. HERNANDEZ ACOSTA / B. MACHIN CONCEPCION
19:00 Cuadro Final Consola Masc J. FALCON CASTELLANOS / B. TRUJILLO CHANG vs B. HERNANDEZ OLIVER / H. ACOSTA CABRERA
19:00 Cuadro Final Consola Masc A. ACOSTA MARTIN / A. GUERRA MARTIN vs ganador 4º partido de Cuartos
Padel Aridane, Los Llanos. 19:00 Segunda Final Masc V. BRITO GONZALEZ / R. CASTILLO BOLUDA vs G. PEREZ SANCHEZ / R. CAMACHO MONTENEGRO
Padel Aridane, Los Llanos. 20:00 Cuadro Final Final Masc R. ALAMO CRUZ / D. RODRIGUEZ DE PORRAS vs J. GARRIDO GOMEZ / D. GIL BATISTA
Padel Aridane, Los Llanos. 21:00 Cuadro Final Final Masc J. CANALS BLANCO / D. PERINO vs J. PEREZ PEREZ / V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:30 Segunda Consola Masc M. RODRIGUEZ CAMACHO / A. ARROCHA HERNANDEZ vs H. HERNANDEZ MARTIN / F. FALCON MEDINA
10:00 Cuadro Final Consola Masc B. HERNANDEZ OLIVER / H. ACOSTA CABRERA vs A. ACOSTA MARTIN / A. GUERRA MARTIN
Padel Aridane, Los Llanos. 11:00 Segunda Final Masc R. CASTILLO BOLUDA / V. BRITO GONZALEZ vs J. BATISTA NIZ / A. RAMOS CAMACHO
Padel Aridane, Los Llanos. 12:30 Cuadro Final Final Masc J. PEREZ PEREZ / V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN vs J. GARRIDO GOMEZ / D. GIL BATISTA