FIP STAR GRAN CANARIA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
Plaza de Gran Canaria 16:00 Pre-Previa Final Masc C. GARCIA MONTAGUT / V. TAVIO LLANO vs J. HERNANDEZ RODRIGUEZ / A. MARTIN SANTANA
Plaza de Gran Canaria 17:00 Pre-Previa Final Masc J. VEGA RIVAS / R. AYLLON TEJERO vs K. ESTEVEZ VENTURA / J. FIGUERAS CARRASCO
Plaza de Gran Canaria 18:00 Pre-Previa Final Masc G. DA COSTA HERNANDEZ / A. MORALES GARCIA vs R. GARCIA CALIXTO / C. GONZALEZ FIGUEROA
Plaza de Gran Canaria 19:00 Pre-Previa Final Masc R. CURBELO NIETO / M. MORALES GARCIA vs O. BETANCOR SANCHEZ / R. BATRES PEÑUELA
Plaza de Gran Canaria 20:00 Pre-Previa Final Masc J. HERNANDEZ DEL PRADO / C. ROMERO LOPEZ vs Z. REBOSO ROMANO / J. MARTIN MARCHENA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
C.D. La Luz 16:00 Pre-Previa Final Masc D. GALA SANCHEZ / H. LORENZO SERRANO vs G. COLL LORENZO / J. HERNANDEZ RODRIGUEZ
C.D. La Luz 16:00 Pre-Previa Final Masc J. HERRERA HERNANDEZ / P. GARCIA AFONSO vs J. SANTIAGO GALINDO / K. NEGRIN CABRERA
Plaza de Gran Canaria 16:00 Pre-Previa Final Masc R. DOPICO RODRIGUEZ / M. RADLOVACKI vs J. HERNANDEZ DEL PRADO / C. ROMERO LOPEZ
C.D. La Luz 16:00 Pre-Previa Final Masc C. GARCIA MONTAGUT / V. TAVIO LLANO vs R. GARCIA CALIXTO / C. GONZALEZ FIGUEROA
C.D. La Luz 16:00 Pre-Previa Final Masc O. LIMA RUBIDO / F. ARMAS MARRERO vs D. QUIROS PEIRO / S. PUERTOLAS ROBLES
C.D. La Luz 16:00 Pre-Previa Final Masc R. SOSA ALAMO / A. MENDOZA GIL vs J. RODRIGUEZ ACOSTA / D. RODRIGUEZ DE PORRAS
C.D. La Luz 16:00 Pre-Previa Final Masc F. LOPEZ / J. COTO DEL VALLE vs F. GARCIA LOPEZ / B. RAMIREZ HERNANDEZ
C.D. La Luz 17:00 Pre-Previa Final Masc J. MARTIN SANTANA / R. GARCIA NEGRIN vs F. MOREIRA PEÑA / K. PADRON FRIAS
C.D. La Luz 17:00 Pre-Previa Final Masc F. TAVIO GONZALEZ / B. FAINSTEIN HERNANDEZ vs I. CASTILLO ARENCIBIA / W. HERNANDEZ TIRADO
C.D. La Luz 17:00 Pre-Previa Final Masc F. JEREZ MORALES / E. GARCIA GODOY vs D. TORRES TORRES / J. CORDOBA LUGO
C.D. La Luz 17:00 Pre-Previa Final Masc R. ALAMO CRUZ / A. SANCHEZ LEON vs D. PEÑA DIAZ / I. MELIAN PEÑATE
Plaza de Gran Canaria 17:00 Pre-Previa Final Masc F. GONZALEZ ZAMORANO / P. FLORES MERCADER vs E. QUINTEROS ESCOBAR / A. AMADOR FLEITAS
C.D. La Luz 17:00 Pre-Previa Final Masc C. BRITO CACERES / E. PEREZ GARCIA vs A. REINO BREHCIST / L. RISKALLAL MEDINA
C.D. La Luz 17:00 Pre-Previa Final Masc A. ABELLAN SERRANO / A. DIAZ JIMENEZ vs I. DIEZ RODRIGUEZ / D. CORDOBA FIASCHE
Plaza de Gran Canaria 18:30 Pre-Previa Final Masc R. AYLLON TEJERO / J. VEGA RIVAS vs O. BETANCOR SANCHEZ / R. BATRES PEÑUELA
Plaza de Gran Canaria 20:00 Pre-Previa Final Masc D. QUIROS PEIRO / S. PUERTOLAS ROBLES vs J. RODRIGUEZ ACOSTA / D. RODRIGUEZ DE PORRAS
C.D. La Luz 20:00 Pre-Previa Final Masc R. DOPICO RODRIGUEZ / M. RADLOVACKI vs C. GARCIA MONTAGUT / V. TAVIO LLANO
C.D. La Luz 21:00 Pre-Previa Final Masc J. VEGA RIVAS / R. AYLLON TEJERO vs G. GARCIA BORREGO / P. GARCIA GARCIA
Plaza de Gran Canaria 21:00 Pre-Previa Final Masc R. ALAMO CRUZ / A. SANCHEZ LEON vs F. GONZALEZ ZAMORANO / P. FLORES MERCADER
C.D. La Luz 21:00 Pre-Previa Final Masc A. REINO BREHCIST / L. RISKALLAL MEDINA vs D. CORDOBA FIASCHE / I. DIEZ RODRIGUEZ
C.D. La Luz 21:00 Pre-Previa Final Masc J. HERNANDEZ RODRIGUEZ / G. COLL LORENZO vs J. HERRERA HERNANDEZ / P. GARCIA AFONSO
C.D. La Luz 21:00 Pre-Previa Final Masc D. TORRES TORRES / J. CORDOBA LUGO vs J. COTO DEL VALLE / F. LOPEZ
C.D. La Luz 21:00 Pre-Previa Final Masc J. MARTIN SANTANA / R. GARCIA NEGRIN vs B. FAINSTEIN HERNANDEZ / F. TAVIO GONZALEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
Plaza de Gran Canaria 17:00 Previa Final Masc M. MORALES DOMENECH / P. TEJERO DELGADO vs D. TORRES TORRES / J. CORDOBA LUGO
C.D. La Luz 17:00 Previa Final Masc L. TORIGINO BUSCIO / J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE vs G. COLL LORENZO / J. HERNANDEZ RODRIGUEZ
C.D. La Luz 17:00 Previa Final Masc D. QUIROS PEIRO / S. PUERTOLAS ROBLES vs C. EUGENIO BARRERA / J. PEREIRO GONZALEZ
C.D. La Luz 17:00 Previa Final Masc M. RADLOVACKI / R. DOPICO RODRIGUEZ vs R. HERNANDEZ PEÑALOSA / J. CHAMORRO RODRIGUEZ
C.D. La Luz 17:00 Previa Final Masc F. TAVIO GONZALEZ / B. FAINSTEIN HERNANDEZ vs O. BENEJAM FLORIT / R. ROSENDE MOLINA
C.D. La Luz 17:00 Previa Final Masc R. ALAMO CRUZ / A. SANCHEZ LEON vs P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ / N. BLAZQUEZ DOMINGUEZ
Plaza de Gran Canaria 18:00 Previa Final Masc M. CORDOBA LUGO / I. SAGER NAGEL vs A. REINO BREHCIST / L. RISKALLAL MEDINA
C.D. La Luz 18:00 Previa Final Masc O. DOMINGUEZ MONTES DE OCA / J. FERNANDEZ MUÑOZ vs J. VEGA RIVAS / R. AYLLON TEJERO
18:00 Pre-Previa Consola Masc D. PEÑA DIAZ / I. MELIAN PEÑATE vs A. ABELLAN SERRANO / A. DIAZ JIMENEZ
18:00 Pre-Previa Consola Masc K. ESTEVEZ VENTURA / J. FIGUERAS CARRASCO vs R. CURBELO NIETO / M. MORALES GARCIA
19:00 Pre-Previa Consola Masc Ganador 2º partido de Cuartos vs R. SOSA ALAMO / A. MENDOZA GIL
19:00 Pre-Previa Consola Masc Z. REBOSO ROMANO / J. MARTIN MARCHENA vs J. HERNANDEZ RODRIGUEZ / A. MARTIN SANTANA
Plaza de Gran Canaria 19:30 Previa Final Masc D. QUIROS PEIRO / S. PUERTOLAS ROBLES vs R. DOPICO RODRIGUEZ / M. RADLOVACKI
C.D. La Luz 19:30 Previa Final Masc O. BENEJAM FLORIT / R. ROSENDE MOLINA vs R. ALAMO CRUZ / A. SANCHEZ LEON
20:00 Pre-Previa Consola Masc A. ABELLAN SERRANO / A. DIAZ JIMENEZ vs ganador 2º partido de Cuartos
20:00 Pre-Previa Consola Masc R. SOSA ALAMO / A. MENDOZA GIL vs F. JEREZ MORALES / E. GARCIA GODOY
Plaza de Gran Canaria 21:00 Previa Final Masc M. CORDOBA LUGO / I. SAGER NAGEL vs O. DOMINGUEZ MONTES DE OCA / J. FERNANDEZ MUÑOZ
C.D. La Luz 21:00 Previa Final Masc M. MORALES DOMENECH / P. TEJERO DELGADO vs J. RODRIGUEZ ACOSTA / D. RODRIGUEZ DE PORRAS

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
C.D. La Luz 10:00 Cuadro Final Final Fem C. DEL COSO IGLESIAS / B. ALBUQUERQUE MELO vs B. SANCHEZ GARCIA / V. ATENCIA BASILIO
C.D. La Luz 10:00 Cuadro Final Final Fem R. EUGENIO BARRERA / G. SANTANA GAZOL vs L. PEREZ DOMINGUEZ / Y. MARICHAL RODRIGUEZ
C.D. La Luz 10:00 Cuadro Final Final Fem E. RODRIGUEZ GARCIA / P. RODRIGUEZ GARCIA vs M. EUGENIO BARRERA / V. ARTILES TORRES
C.D. La Luz 10:00 Cuadro Final Final Fem N. ARMAS GONZALEZ / C. MORENO NEGRIN vs M. PEREZ GARCIA / S. MARCOS DURAN
Plaza de Gran Canaria 10:30 Cuadro Final Final Masc A. SANTANA FERRERO / M. ABDULLA vs A. LAVAS BALAGUER / F. GASTON DOMINGUEZ
C.D. La Luz 11:00 Cuadro Final Final Masc A. RONCO LOPEZ / L. POZO CARBALLO vs V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN / X. PLANAS WILLIS
C.D. La Luz 11:00 Cuadro Final Final Masc M. RADLOVACKI / R. DOPICO RODRIGUEZ vs H. GARCIA MARTINEZ / M. MELERO BERNAL
C.D. La Luz 11:00 Cuadro Final Final Masc D. ANTOLIN SOLLA / M. PRADO PREGO vs R. MARTINEZ SANCHEZ / R. PEREZ ACOSTA
C.D. La Luz 11:30 Cuadro Final Final Masc R. ALAMO CRUZ / A. SANCHEZ LEON vs J. MUÑOZ ENRILE / J. GARCIA MORA
C.D. La Luz 12:00 Cuadro Final Final Masc J. MENENDEZ GIL / P. MELENDEZ AMAYA vs J. RUIZ BOHORQUEZ / A. MERCADAL BERENGUER
C.D. La Luz 12:00 Cuadro Final Final Masc M. CORDOBA LUGO / I. SAGER NAGEL vs J. SANCHEZ SERRANO / J. VALDES GONZALEZ
C.D. La Luz 12:00 Cuadro Final Final Masc A. LOPEZ LUQUE / P. GONZALEZ NERIA vs A. MAQUEDA LABORET / P. DIAZ TORREGROSA
Plaza de Gran Canaria 12:00 Cuadro Final Final Masc C. KNUTSSON / S. VASQUEZ vs C. JORGE ALFARO / D. GIL BATISTA
C.D. La Luz 12:00 Cuadro Final Final Masc T. ZAPATA PIZARRO / B. TISON vs J. RODRIGUEZ ACOSTA / D. RODRIGUEZ DE PORRAS
C.D. La Luz 12:30 Cuadro Final Final Masc R. MENDEZ RUIZ DE VILLEGAS / G. RUBIO PEREZ vs D. QUIROS PEIRO / S. PUERTOLAS ROBLES
C.D. La Luz 12:30 Cuadro Final Final Masc J. BURGOS LUCA DE TENA / S. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE vs ganador 16º partido de 32`s
Plaza de Gran Canaria 13:30 Cuadro Final Final Masc A. BLANCO ANTELO / J. GONZALEZ BARAHONA vs M. PAIVA JARDIM / G. TOLEDO AMADOR
C.D. La Luz 13:30 Cuadro Final Final Masc J. BAUTISTA ORTIZ / F. RAMIREZ NAVAS vs M. DEL CASTILLO MARIN / J. PEREZ MORILLAS
C.D. La Luz 13:30 Cuadro Final Final Masc S. ESTEBAN BARROSO / A. MOYA RODRIGUEZ vs C. LANZINGER ZURITA / P. PEREZ DE GUZMAN DE LEON
C.D. La Luz 13:30 Cuadro Final Final Masc J. GONZALEZ RODRIGUEZ / A. MELENDEZ AMAYA vs A. FERNANDEZ CANO / J. GARCIA DIESTRO
Plaza de Gran Canaria 16:30 Cuadro Final Final Fem L. SILVAN RAMIRO / M. HUERTAS TALAMINO vs J. CASTELLO LOPEZ / A. COLLOMBON .
C.D. La Luz 17:00 Cuadro Final Final Fem C. SERRANO GONZALEZ / C. FERNANDEZ SANCHEZ vs B. SANCHEZ GARCIA / V. ATENCIA BASILIO
Plaza de Gran Canaria 17:30 Cuadro Final Final Masc A. LAVAS BALAGUER / F. GASTON DOMINGUEZ vs J. BURGOS LUCA DE TENA / S. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE
C.D. La Luz 18:00 Cuadro Final Final Fem R. EUGENIO BARRERA / G. SANTANA GAZOL vs E. RODRIGUEZ GARCIA / P. RODRIGUEZ GARCIA
C.D. La Luz 18:00 Cuadro Final Final Fem N. ARMAS GONZALEZ / C. MORENO NEGRIN vs M. NAVARRO LOPEZ-BARAJAS / J. FALCON MANRIQUE
Plaza de Gran Canaria 19:00 Cuadro Final Final Masc A. BLANCO ANTELO / J. GONZALEZ BARAHONA vs D. GIL BATISTA / C. JORGE ALFARO
C.D. La Luz 20:00 Cuadro Final Final Masc H. GARCIA MARTINEZ / M. MELERO BERNAL vs J. GARCIA MORA / J. MUÑOZ ENRILE
C.D. La Luz 20:00 Cuadro Final Final Masc J. RUIZ BOHORQUEZ / A. MERCADAL BERENGUER vs J. SANCHEZ SERRANO / J. VALDES GONZALEZ
C.D. La Luz 20:00 Cuadro Final Final Masc P. GONZALEZ NERIA / A. LOPEZ LUQUE vs M. DEL CASTILLO MARIN / J. PEREZ MORILLAS
C.D. La Luz 20:00 Cuadro Final Final Masc S. ESTEBAN BARROSO / A. MOYA RODRIGUEZ vs A. MELENDEZ AMAYA / J. GONZALEZ RODRIGUEZ
C.D. La Luz 20:00 Cuadro Final Final Masc R. MENDEZ RUIZ DE VILLEGAS / G. RUBIO PEREZ vs M. PRADO PREGO / D. ANTOLIN SOLLA
C.D. La Luz 20:00 Cuadro Final Final Masc B. TISON / T. ZAPATA PIZARRO vs L. POZO CARBALLO / A. RONCO LOPEZ
Plaza de Gran Canaria 21:00 Cuadro Final Final Fem I. RAPISARDA CALVO / M. AFONSO GARCIA vs C. SIVERIO TRUJILLO / A. GOMEZ ALEMAN

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
Plaza de Gran Canaria 00:00 Cuadro Final Final Fem E. RODRIGUEZ GARCIA / P. RODRIGUEZ GARCIA vs J. CASTELLO LOPEZ / A. COLLOMBON .
Plaza de Gran Canaria 00:00 Cuadro Final Final Masc R. MENDEZ RUIZ DE VILLEGAS / G. RUBIO PEREZ vs J. GONZALEZ BARAHONA / A. BLANCO ANTELO
Plaza de Gran Canaria 00:00 Cuadro Final Final Masc J. SANCHEZ SERRANO / J. VALDES GONZALEZ vs J. GONZALEZ RODRIGUEZ / A. MELENDEZ AMAYA
Plaza de Gran Canaria 09:30 Cuadro Final Final Fem A. CORTILES TAPIAS / A. SANTOS SARASUA vs P. DIAZ-SAAVEDRA CASADO / G. ARTILES ESPINOSA
C.D. La Luz 09:30 Cuadro Final Final Fem J. POLO BAUTISTA / L. ALONSO DE LERA vs C. SERRANO GONZALEZ / C. FERNANDEZ SANCHEZ
10:00 Cuadro Final Consola Fem L. PEREZ DOMINGUEZ / Y. MARICHAL RODRIGUEZ vs M. EUGENIO BARRERA / V. ARTILES TORRES
Plaza de Gran Canaria 10:30 Cuadro Final Final Masc R. MENDEZ RUIZ DE VILLEGAS / G. RUBIO PEREZ vs A. RONCO LOPEZ / L. POZO CARBALLO
C.D. La Luz 10:30 Cuadro Final Final Masc A. BLANCO ANTELO / J. GONZALEZ BARAHONA vs J. BURGOS LUCA DE TENA / S. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE
11:00 Pre-Previa Consola Masc A. ABELLAN SERRANO / A. DIAZ JIMENEZ vs R. SOSA ALAMO / A. MENDOZA GIL
C.D. La Luz 12:00 Cuadro Final Final Fem E. RODRIGUEZ GARCIA / P. RODRIGUEZ GARCIA vs M. NAVARRO LOPEZ-BARAJAS / J. FALCON MANRIQUE
Plaza de Gran Canaria 12:00 Cuadro Final Final Fem I. RAPISARDA CALVO / M. AFONSO GARCIA vs J. CASTELLO LOPEZ / A. COLLOMBON .
Plaza de Gran Canaria 13:30 Cuadro Final Final Masc J. MUÑOZ ENRILE / J. GARCIA MORA vs J. SANCHEZ SERRANO / J. VALDES GONZALEZ
C. D. La Luz 13:30 Cuadro Final Final Masc M. DEL CASTILLO MARIN / J. PEREZ MORILLAS vs A. MELENDEZ AMAYA / J. GONZALEZ RODRIGUEZ
Plaza de Gran Canaria 16:00 Cuadro Final Final Fem A. CORTILES TAPIAS / A. SANTOS SARASUA vs C. SERRANO GONZALEZ / C. FERNANDEZ SANCHEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
Plaza de Gran Canaria 00:00 Cuadro Final Final Masc G. RUBIO PEREZ / R. MENDEZ RUIZ DE VILLEGAS vs J. SANCHEZ SERRANO / J. VALDES GONZALEZ
Plaza de Gran Canaria 10:00 Cuadro Final Final Fem A. CORTILES TAPIAS / A. SANTOS SARASUA vs J. CASTELLO LOPEZ / A. COLLOMBON .