OPEN ORO ISLA DE LANZAROTE (CAT. ORO)

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
20:00 Segunda Final Masc A. BALLESTEROS HINOJOSA / L. CARRILLO FERNANDEZ vs S. COCIÑA ABELLA / M. SANTANA CRUZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:00 Segunda Final Masc V. RUIZ HERNANDEZ / A. GONZALEZ HERNANDEZ vs M. GOMEZ GUTIERREZ / J. ESPINOSA GOMEZ
17:00 Segunda Final Masc D. GARCIA GIL / J. ELZO CABRERA vs A. CACERES PEREZ / J. GONZALEZ GONZALEZ
17:00 Cuadro Final Final Masc C. LA ROCHE DE ANGEL / R. HERNANDEZ MORALES vs J. DE PAIZ FERRER / B. CORROCHANO CID
17:00 Segunda Final Masc A. DOMINGUEZ ROMERO / L. MIRANDA RUIZ vs D. ESTEVEZ WISZYNKSI / F. LEMAUR MARTIN
18:30 Cuadro Final Final Fem M. LEMES ESPINOSA / D. PEREZ GARCIA vs M. BOTELLA ORQUIN / A. FERNANDEZ CAMACHO
19:00 Cuadro Final Final Masc R. CURBELO NIETO / B. HERNANDEZ OLIVER vs D. GIL BATISTA / I. JOFRE MANZANARES
20:00 Cuadro Final Final Fem H. CHRISTENSEN COLL / I. CONTRERAS LABAT vs N. BARBONI NUÑEZ / M. RANDJBAR
20:00 Cuadro Final Final Masc D. RODRIGUEZ DE PORRAS / J. PEREZ PEREZ vs R. MORENO NEGRIN / F. LOPEZ
20:00 Cuadro Final Final Masc A. AMADOR FLEITAS / G. CONTRERAS LABAT vs R. LUGO DIAZ / D. HERNANDEZ ACOSTA
20:15 Cuadro Final Final Masc A. SANTANA FERRERO / A. SANCHEZ LEON vs A. SALAS PALACIOS / S. ANDRADE CEPEDA
21:30 Cuadro Final Final Masc C. EUGENIO BARRERA / J. FERNANDEZ MUÑOZ vs S. GARCIA DE LA HOZ / A. ALVAREZ MARTINEZ
21:30 Cuadro Final Final Fem S. TUNGER / P. AVEDANO DIAZ vs E. LORENZO GARCIA / J. SAAVEDRA ALFONSO
21:30 Cuadro Final Final Masc J. MOLINA SUAREZ / D. DE LEON TORREJON vs O. BIDEGAIN SKARET / G. LUQUE VILLALBA
21:30 Cuadro Final Final Masc J. HERNANDEZ NEGRIN / P. TENA RAMOS vs M. CORDOBA LUGO / I. SAGER NAGEL

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
11:00 Segunda Final Masc C. ARMAS CACATIAN / E. GOMEZ DE LAS HERAS vs V. RUIZ HERNANDEZ / A. GONZALEZ HERNANDEZ
11:00 Segunda Final Masc A. CULLELL ROCABERT / B. HOWARD vs D. GARCIA GIL / J. ELZO CABRERA
11:00 Segunda Final Masc S. COCIÑA ABELLA / M. SANTANA CRUZ vs L. MEDIAVILLA MILONE / P. SAAVEDRA SANTANA
11:00 Segunda Final Masc D. ESTEVEZ WISZYNKSI / F. LEMAUR MARTIN vs E. PERDOMO CURBELO / Z. RAMOS RAMIREZ
12:30 Cuadro Final Final Masc B. CORROCHANO CID / J. DE PAIZ FERRER vs D. GIL BATISTA / I. JOFRE MANZANARES
12:30 Cuadro Final Final Masc O. BIDEGAIN SKARET / G. LUQUE VILLALBA vs M. CORDOBA LUGO / I. SAGER NAGEL
12:30 Cuadro Final Final Fem J. FALCON MANRIQUE / P. HOYOS MIRANDA vs M. BOTELLA ORQUIN / A. FERNANDEZ CAMACHO
12:30 Cuadro Final Final Fem L. RAINE / E. GONZALEZ SECO vs N. MANZANARES DIAZ / B. ANGULO GARCIA
14:00 Cuadro Final Final Fem N. BARBONI NUÑEZ / M. RANDJBAR vs ganador 6º partido de Octavos
14:00 Cuadro Final Final Fem E. LORENZO GARCIA / J. SAAVEDRA ALFONSO vs C. SIVERIO TRUJILLO / A. GOMEZ ALEMAN
14:00 Cuadro Final Final Masc A. SANTANA FERRERO / A. SANCHEZ LEON vs C. EUGENIO BARRERA / J. FERNANDEZ MUÑOZ
14:00 Cuadro Final Final Masc D. RODRIGUEZ DE PORRAS / J. PEREZ PEREZ vs D. HERNANDEZ ACOSTA / R. LUGO DIAZ
15:30 Segunda Consola Masc 1º partido de Cuartos
15:30 Segunda Consola Masc 2º partido de Cuartos
15:30 Segunda Consola Masc 3º partido de Cuartos
15:30 Segunda Consola Masc 4º partido de Cuartos
16:30 Cuadro Final Consola Fem 1º partido de Cuartos
16:30 Cuadro Final Consola Fem 2º partido de Cuartos
16:30 Cuadro Final Consola Fem 4º partido de Cuartos
17:30 Segunda Final Masc E. GOMEZ DE LAS HERAS / C. ARMAS CACATIAN vs J. ELZO CABRERA / D. GARCIA GIL
17:30 Segunda Final Masc L. MEDIAVILLA MILONE / P. SAAVEDRA SANTANA vs E. PERDOMO CURBELO / Z. RAMOS RAMIREZ
18:00 Cuadro Final Consola Masc A. SALAS PALACIOS / S. ANDRADE CEPEDA vs S. GARCIA DE LA HOZ / A. ALVAREZ MARTINEZ
19:00 Cuadro Final Final Masc M. CORDOBA LUGO / I. SAGER NAGEL vs D. GIL BATISTA / I. JOFRE MANZANARES
19:00 Segunda Consola Masc 2ª Semifinal
19:00 Cuadro Final Final Fem J. FALCON MANRIQUE / P. HOYOS MIRANDA vs H. CHRISTENSEN COLL / I. CONTRERAS LABAT
20:00 Cuadro Final Consola Fem 1ª Semifinal
20:00 Cuadro Final Consola Fem K. BECKSTEIN / D. SICILIA DUQUE vs ganador 6º partido de Octavos
20:30 Cuadro Final Final Fem H. MADDOCK GAMEZ / R. FERNANDEZ TAVIO vs C. SIVERIO TRUJILLO / A. GOMEZ ALEMAN
20:30 Cuadro Final Final Masc A. SANTANA FERRERO / A. SANCHEZ LEON vs J. PEREZ PEREZ / D. RODRIGUEZ DE PORRAS

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:30 Segunda Consola Masc A. CULLELL ROCABERT / B. HOWARD vs A. BALLESTEROS HINOJOSA / L. CARRILLO FERNANDEZ
09:30 Cuadro Final Final Fem J. FALCON MANRIQUE / P. HOYOS MIRANDA vs C. SIVERIO TRUJILLO / A. GOMEZ ALEMAN
10:30 Segunda Final Masc E. GOMEZ DE LAS HERAS / C. ARMAS CACATIAN vs L. MEDIAVILLA MILONE / P. SAAVEDRA SANTANA
11:00 Cuadro Final Final Masc D. RODRIGUEZ DE PORRAS / J. PEREZ PEREZ vs I. JOFRE MANZANARES / D. GIL BATISTA