TORNEO DE PADEL MASPALOMAS POR LA DIVERSIDAD

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
GLORIA PALACE 16:00 Cuadro Final GrupoA Masc A. GARCIA VILLA / A. LOBATO FERNANDEZ vs R. GOMEZ JIMENEZ / F. IRIGOYEN GARCIA
GLORIA PALACE 16:00 Cuadro Final GrupoA Masc R. GOMEZ JIMENEZ / F. IRIGOYEN GARCIA vs A. GARCIA VILLA / A. LOBATO FERNANDEZ
GLORIA PALACE 16:00 Cuadro Final GrupoB Masc A. ALMAZAN URRIOS / A. DE UGARTE HUERTA vs R. GARCIA PRIETO / S. FERRER FERNANDEZ
GLORIA PALACE 16:00 Cuadro Final GrupoB Masc C.SANCHEZ SANCHEZ / I.GOMEZ DELGADO vs R. REYES / M. GINES
GLORIA PALACE 16:00 Cuadro Final GrupoF Masc M. HERNANDEZ MARCELINO / A. DORTA PANIAGUA vs E. MARTIN CASTRO / K. TITO ORTEGA
GLORIA PALACE 16:30 Cuadro Final GrupoF Masc M. HERNANDEZ MARCELINO / A. DORTA PANIAGUA vs J. VENDRELL MAS / C. ESTRADA SAIZ
GLORIA PALACE 16:30 Cuadro Final GrupoB Masc C.SANCHEZ SANCHEZ / I.GOMEZ DELGADO vs R. GARCIA PRIETO / S. FERRER FERNANDEZ
GLORIA PALACE 16:30 Cuadro Final GrupoA Masc A. GARCIA VILLA / A. LOBATO FERNANDEZ vs A. DEL RIO MATAS / D. PEREZ RUBIO
GLORIA PALACE 16:30 Cuadro Final GrupoA Masc A. DEL RIO MATAS / D. PEREZ RUBIO vs R. GOMEZ JIMENEZ / F. IRIGOYEN GARCIA
GLORIA PALACE 16:30 Cuadro Final GrupoB Masc R. GARCIA PRIETO / S. FERRER FERNANDEZ vs A. ALMAZAN URRIOS / A. DE UGARTE HUERTA
GLORIA PALACE 17:00 Cuadro Final GrupoA Masc D. RIGAL VALL / J. PORTA PRUNA vs A. GARCIA VILLA / A. LOBATO FERNANDEZ
GLORIA PALACE 17:00 Cuadro Final GrupoA Masc R. GOMEZ JIMENEZ / F. IRIGOYEN GARCIA vs A. DEL RIO MATAS / D. PEREZ RUBIO
GLORIA PALACE 17:00 Cuadro Final GrupoB Masc C.SANCHEZ SANCHEZ / I.GOMEZ DELGADO vs R. REYES / M. GINES
GLORIA PALACE 17:00 Cuadro Final GrupoB Masc C.SANCHEZ SANCHEZ / I.GOMEZ DELGADO vs A. ALMAZAN URRIOS / A. DE UGARTE HUERTA
GLORIA PALACE 17:00 Cuadro Final GrupoF Masc C. ESTRADA SAIZ / J. VENDRELL MAS vs J. LOPEZ GALLEGO / D. POPESCU
GLORIA PALACE 17:30 Cuadro Final GrupoD Masc A. ARENCIBIA RODRIGUEZ / M. REDONDO MORALES vs J. CABEZAS JUAN / A. MARTIN MOLINA
GLORIA PALACE 17:30 Cuadro Final GrupoD Masc G. ESPINOLA IGLESIAS / G. PERAL ROMAN vs A. ARENCIBIA RODRIGUEZ / M. REDONDO MORALES
GLORIA PALACE 17:30 Cuadro Final GrupoE Masc S. CABRERA PEREZ / C. RODRIGUEZ LOPEZ vs V. ARREGUI IBAŅEZ / L. GIL DURAN
GLORIA PALACE 17:30 Cuadro Final GrupoE Masc D. BRETON / R. REGOUT vs C. RODRIGUEZ LOPEZ / S. CABRERA PEREZ
GLORIA PALACE 17:30 Cuadro Final GrupoE Masc F. PEREZ RUIZ / P. SANCHEZ MARTIN vs B. MALTEZ SANTOS / D. SAENZ MORALES
GLORIA PALACE 18:00 Cuadro Final GrupoE Masc S. CABRERA PEREZ / C. RODRIGUEZ LOPEZ vs F. PEREZ RUIZ / P. SANCHEZ MARTIN
GLORIA PALACE 18:00 Cuadro Final GrupoE Masc D. BRETON / R. REGOUT vs C. RODRIGUEZ LOPEZ / S. CABRERA PEREZ
GLORIA PALACE 18:00 Cuadro Final GrupoE Masc F. PEREZ RUIZ / P. SANCHEZ MARTIN vs D. BRETON / R. REGOUT
GLORIA PALACE 18:00 Cuadro Final GrupoD Masc A. ARENCIBIA RODRIGUEZ / M. REDONDO MORALES vs C. GOMEZ PEREZ / A. MIGUEL VALIENTE
GLORIA PALACE 18:00 Cuadro Final GrupoD Masc G. ESPINOLA IGLESIAS / G. PERAL ROMAN vs A. ARENCIBIA RODRIGUEZ / M. REDONDO MORALES
GLORIA PALACE 18:30 Cuadro Final GrupoD Masc G. ESPINOLA IGLESIAS / G. PERAL ROMAN vs J. BASSO SERRAT / E. CAMPS CHUST
GLORIA PALACE 18:30 Cuadro Final GrupoD Masc G. ESPINOLA IGLESIAS / G. PERAL ROMAN vs J. DE LA CAL VERA / A. RUBIO RIVERA
GLORIA PALACE 18:30 Cuadro Final GrupoE Masc D. BRETON / R. REGOUT vs B. MALTEZ SANTOS / D. SAENZ MORALES
GLORIA PALACE 18:30 Cuadro Final GrupoE Masc V. ARREGUI IBAŅEZ / L. GIL DURAN vs D. BRETON / R. REGOUT
GLORIA PALACE 18:30 Cuadro Final GrupoE Masc F. PEREZ RUIZ / P. SANCHEZ MARTIN vs F. MENDEZ MARTOS / J. HERRERO PASCUAL
GLORIA PALACE 19:00 Cuadro Final GrupoE Masc F. MENDEZ MARTOS / J. HERRERO PASCUAL vs V. ARREGUI IBAŅEZ / L. GIL DURAN
GLORIA PALACE 19:00 Cuadro Final GrupoD Fem S. DOMINGO LAFUENTE / N. FLUIXA MARTINEZ vs N. FLUIXA MARTINEZ / S. DOMINGO LAFUENTE
GLORIA PALACE 19:00 Cuadro Final GrupoC Masc A. BACHILLER GOMEZ / C. NUŅEZ ALCALA vs C. DEL VIEJO ROMANO / J. DEL TORO GONZALEZ
GLORIA PALACE 19:00 Cuadro Final GrupoC Masc A. MARTIN RIVADA / D. FERNANDEZ RIVAS vs T. MENEGHINI BARONE / J. GOMEZ BOSCH
GLORIA PALACE 19:00 Cuadro Final GrupoD Fem S. DOMINGO LAFUENTE / N. FLUIXA MARTINEZ vs R. MORALES GUADARRAMA / C. SANTIAGO GONZALEZ
GLORIA PALACE 19:30 Cuadro Final GrupoC Fem M. ORTEGA GALAN / R. JIMENEZ SERRANO vs C. SANCHO RUIZ / I. MATEOS AGUILAR
GLORIA PALACE 19:30 Cuadro Final GrupoC Fem R. CABRERA ROSA / S. HERNANDEZ-MONZON BRITO vs E. AUYANET SANTANA / E. LOPEZ-PELAEZ ALARCON
GLORIA PALACE 19:30 Cuadro Final GrupoC Masc T. MENEGHINI BARONE / J. GOMEZ BOSCH vs D. ALVAREZ PRADILLO / F. GARDIN
GLORIA PALACE 19:30 Cuadro Final GrupoD Fem A. GONZALEZ TABARES / F. ROSA PEREZ vs E. MORALEDA HERRERA / I. PEREZ JIMENEZ
GLORIA PALACE 19:30 Cuadro Final GrupoD Fem A. GONZALEZ TABARES / F. ROSA PEREZ vs A. GONZALEZ TABARES / F. ROSA PEREZ
GLORIA PALACE 20:00 Cuadro Final GrupoD Fem S. DOMINGO LAFUENTE / N. FLUIXA MARTINEZ vs A. GONZALEZ TABARES / F. ROSA PEREZ
GLORIA PALACE 20:00 Cuadro Final GrupoC Masc D. ALVAREZ PRADILLO / F. GARDIN vs T. MENEGHINI BARONE / J. GOMEZ BOSCH
GLORIA PALACE 20:00 Cuadro Final GrupoC Fem R. CABRERA ROSA / S. HERNANDEZ-MONZON BRITO vs M. ORTEGA GALAN / R. JIMENEZ SERRANO
GLORIA PALACE 20:00 Cuadro Final GrupoC Fem M. ORTEGA GALAN / R. JIMENEZ SERRANO vs R. CABRERA ROSA / S. HERNANDEZ-MONZON BRITO
GLORIA PALACE 20:00 Cuadro Final GrupoD Fem S. DOMINGO LAFUENTE / N. FLUIXA MARTINEZ vs R. MORALES GUADARRAMA / C. SANTIAGO GONZALEZ
GLORIA PALACE 20:30 Cuadro Final GrupoC Fem I. MATEOS AGUILAR / C. SANCHO RUIZ vs R. CABRERA ROSA / S. HERNANDEZ-MONZON BRITO
GLORIA PALACE 20:30 Cuadro Final GrupoC Fem I. MATEOS AGUILAR / C. SANCHO RUIZ vs E. AUYANET SANTANA / E. LOPEZ-PELAEZ ALARCON

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
GLORIA PALACE 09:00 Cuadro Final GrupoA Fem S. GATNAU BALAGUER / C. MARTINEZ vs E. ROS MARTIN / E. MORICE MORICE
GLORIA PALACE 09:00 Cuadro Final GrupoA Fem E. GUILLEN ORTEGA / J. RODRIGUEZ ROSALES vs R. RUIZ PEREZ / M. VALERO ORE
GLORIA PALACE 09:00 Cuadro Final GrupoB Fem Z. HERNANDEZ PAIZ / M. VIVES BARQUIEL vs A. OTEIZA FERNANDEZ / Z. ISLA GOMEZ
GLORIA PALACE 09:00 Cuadro Final GrupoB Fem C. RAMOS BELTRAN / M. CAŅIZARES GONZALEZ vs C. RAMOS BELTRAN / M. CAŅIZARES GONZALEZ
K2 PADEL 09:00 Cuadro Final GrupoC Masc T. MENEGHINI BARONE / J. GOMEZ BOSCH vs V. CEA LORENZO / M. MONTMORIL
GLORIA PALACE 09:00 Cuadro Final GrupoD Masc C. GOMEZ PEREZ / A. MIGUEL VALIENTE vs J. BASSO SERRAT / E. CAMPS CHUST
K2 PADEL 09:00 Cuadro Final GrupoF Masc P. CHAVARRIA PANISELLO / N. CUBELES MARQUEZ vs M. HERNANDEZ MARCELINO / A. DORTA PANIAGUA
K2 PADEL 09:00 Cuadro Final GrupoF Masc C. ESTRADA SAIZ / J. VENDRELL MAS vs A. DE RAMOS DE RAMOS / R. CONCOSTRINA
K2 PADEL 09:30 Cuadro Final GrupoF Masc P. CHAVARRIA PANISELLO / N. CUBELES MARQUEZ vs M. HERNANDEZ MARCELINO / A. DORTA PANIAGUA
GLORIA PALACE 09:30 Cuadro Final GrupoD Masc C. GOMEZ PEREZ / A. MIGUEL VALIENTE vs G. ESPINOLA IGLESIAS / G. PERAL ROMAN
K2 PADEL 09:30 Cuadro Final GrupoC Masc T. MENEGHINI BARONE / J. GOMEZ BOSCH vs A. MARTIN RIVADA / D. FERNANDEZ RIVAS
K2 PADEL 09:30 Cuadro Final GrupoC Masc D. ALVAREZ PRADILLO / F. GARDIN vs V. CEA LORENZO / M. MONTMORIL
GLORIA PALACE 09:30 Cuadro Final GrupoB Fem Z. HERNANDEZ PAIZ / M. VIVES BARQUIEL vs M. MARTIN PEREZ / M. REY LOPEZ
GLORIA PALACE 09:30 Cuadro Final GrupoB Fem Z. HERNANDEZ PAIZ / M. VIVES BARQUIEL vs M. VIVES BARQUIEL / Z. HERNANDEZ PAIZ
GLORIA PALACE 09:30 Cuadro Final GrupoA Fem E. ROS MARTIN / E. MORICE MORICE vs J. RODRIGUEZ ROSALES / E. GUILLEN ORTEGA
GLORIA PALACE 09:30 Cuadro Final GrupoA Fem E. GUILLEN ORTEGA / J. RODRIGUEZ ROSALES vs S. GATNAU BALAGUER / C. MARTINEZ
GLORIA PALACE 10:00 Cuadro Final GrupoB Fem A. OTEIZA FERNANDEZ / Z. ISLA GOMEZ vs M. VIVES BARQUIEL / Z. HERNANDEZ PAIZ
GLORIA PALACE 10:00 Cuadro Final GrupoA Fem E. ROS MARTIN / E. MORICE MORICE vs S. GATNAU BALAGUER / C. MARTINEZ
GLORIA PALACE 10:00 Cuadro Final GrupoA Fem R. RUIZ PEREZ / M. VALERO ORE vs E. ROS MARTIN / E. MORICE MORICE
K2 PADEL 10:00 Cuadro Final GrupoC Masc A. BACHILLER GOMEZ / C. NUŅEZ ALCALA vs D. ALVAREZ PRADILLO / F. GARDIN
K2 PADEL 10:00 Cuadro Final GrupoC Masc A. MARTIN RIVADA / D. FERNANDEZ RIVAS vs A. BACHILLER GOMEZ / C. NUŅEZ ALCALA
GLORIA PALACE 10:00 Cuadro Final GrupoD Masc J. CABEZAS JUAN / A. MARTIN MOLINA vs G. ESPINOLA IGLESIAS / G. PERAL ROMAN
K2 PADEL 10:00 Cuadro Final GrupoF Masc C. ESTRADA SAIZ / J. VENDRELL MAS vs P. CHAVARRIA PANISELLO / N. CUBELES MARQUEZ
GLORIA PALACE 10:00 Cuadro Final GrupoB Fem C. RAMOS BELTRAN / M. CAŅIZARES GONZALEZ vs A. OTEIZA FERNANDEZ / Z. ISLA GOMEZ
GLORIA PALACE 10:30 Cuadro Final GrupoF Masc M. HERNANDEZ MARCELINO / A. DORTA PANIAGUA vs A. DE RAMOS DE RAMOS / R. CONCOSTRINA
K2 PADEL 10:30 Cuadro Final GrupoC Masc C. DEL VIEJO ROMANO / J. DEL TORO GONZALEZ vs A. MARTIN RIVADA / D. FERNANDEZ RIVAS
K2 PADEL 10:30 Cuadro Final GrupoC Masc T. MENEGHINI BARONE / J. GOMEZ BOSCH vs C. DEL VIEJO ROMANO / J. DEL TORO GONZALEZ
K2 PADEL 10:30 Cuadro Final GrupoC Masc A. MARTIN RIVADA / D. FERNANDEZ RIVAS vs A. BACHILLER GOMEZ / C. NUŅEZ ALCALA
GLORIA PALACE 10:30 Cuadro Final GrupoB Masc R. GARCIA PRIETO / S. FERRER FERNANDEZ vs I.GOMEZ DELGADO / C.SANCHEZ SANCHEZ
GLORIA PALACE 10:30 Cuadro Final GrupoB Masc C.SANCHEZ SANCHEZ / I.GOMEZ DELGADO vs J. SIERRA TADEO / D. ABAL SEŅORANS
GLORIA PALACE 10:30 Cuadro Final GrupoA Masc A. ALVAREZ CLAVIJO / F. PLASENCIA MEDINA vs A. DEL RIO MATAS / D. PEREZ RUBIO
GLORIA PALACE 10:30 Cuadro Final GrupoA Masc A. DEL RIO MATAS / D. PEREZ RUBIO vs A. GARCIA VILLA / A. LOBATO FERNANDEZ
GLORIA PALACE 11:00 Cuadro Final GrupoA Masc A. DEL RIO MATAS / D. PEREZ RUBIO vs A. ALVAREZ CLAVIJO / F. PLASENCIA MEDINA
GLORIA PALACE 11:00 Cuadro Final GrupoB Masc O. BADIA MONTAŅOLA / O.VAZQUEZ VAZQUEZ vs I.GOMEZ DELGADO / C.SANCHEZ SANCHEZ
GLORIA PALACE 11:00 Cuadro Final GrupoA Masc A. ALVAREZ CLAVIJO / F. PLASENCIA MEDINA vs D. RIGAL VALL / J. PORTA PRUNA
K2 PADEL 11:00 Cuadro Final GrupoC Masc D. ALVAREZ PRADILLO / F. GARDIN vs V. CEA LORENZO / M. MONTMORIL
K2 PADEL 11:00 Cuadro Final GrupoC Masc T. MENEGHINI BARONE / J. GOMEZ BOSCH vs A. BACHILLER GOMEZ / C. NUŅEZ ALCALA
K2 PADEL 11:00 Cuadro Final GrupoC Masc C. DEL VIEJO ROMANO / J. DEL TORO GONZALEZ vs T. MENEGHINI BARONE / J. GOMEZ BOSCH
GLORIA PALACE 11:00 Cuadro Final GrupoF Masc J. LOPEZ GALLEGO / D. POPESCU vs P. CHAVARRIA PANISELLO / N. CUBELES MARQUEZ
GLORIA PALACE 11:00 Cuadro Final GrupoB Masc R. GARCIA PRIETO / S. FERRER FERNANDEZ vs O.VAZQUEZ VAZQUEZ / O. BADIA MONTAŅOLA
GLORIA PALACE 11:30 Cuadro Final GrupoB Masc A. ALMAZAN URRIOS / A. DE UGARTE HUERTA vs O.VAZQUEZ VAZQUEZ / O. BADIA MONTAŅOLA
GLORIA PALACE 11:30 Cuadro Final GrupoB Masc R. REYES / M. GINES vs A. ALMAZAN URRIOS / A. DE UGARTE HUERTA
GLORIA PALACE 11:30 Cuadro Final GrupoF Masc M. HERNANDEZ MARCELINO / A. DORTA PANIAGUA vs J. VENDRELL MAS / C. ESTRADA SAIZ
K2 PADEL 11:30 Cuadro Final GrupoD Masc J. CABEZAS JUAN / A. MARTIN MOLINA vs C. GOMEZ PEREZ / A. MIGUEL VALIENTE
K2 PADEL 11:30 Cuadro Final GrupoD Masc J. DE LA CAL VERA / A. RUBIO RIVERA vs J. CABEZAS JUAN / A. MARTIN MOLINA
K2 PADEL 11:30 Cuadro Final GrupoD Masc C. GOMEZ PEREZ / A. MIGUEL VALIENTE vs J. DE LA CAL VERA / A. RUBIO RIVERA
GLORIA PALACE 11:30 Cuadro Final GrupoA Masc R. GOMEZ JIMENEZ / F. IRIGOYEN GARCIA vs D. RIGAL VALL / J. PORTA PRUNA
GLORIA PALACE 11:30 Cuadro Final GrupoA Masc A. ALVAREZ CLAVIJO / F. PLASENCIA MEDINA vs J. GARCIA BLAS / J. JIMENEZ CNADAU
GLORIA PALACE 12:00 Cuadro Final GrupoA Masc A. GARCIA VILLA / A. LOBATO FERNANDEZ vs A. ALVAREZ CLAVIJO / F. PLASENCIA MEDINA
GLORIA PALACE 12:00 Cuadro Final GrupoA Masc A. ALVAREZ CLAVIJO / F. PLASENCIA MEDINA vs J. GARCIA BLAS / J. JIMENEZ CNADAU
K2 PADEL 12:00 Cuadro Final GrupoD Masc G. ESPINOLA IGLESIAS / G. PERAL ROMAN vs A. ARENCIBIA RODRIGUEZ / M. REDONDO MORALES
K2 PADEL 12:00 Cuadro Final GrupoD Masc J. CABEZAS JUAN / A. MARTIN MOLINA vs J. DE LA CAL VERA / A. RUBIO RIVERA
K2 PADEL 12:00 Cuadro Final GrupoD Masc J. CABEZAS JUAN / A. MARTIN MOLINA vs J. BASSO SERRAT / E. CAMPS CHUST
GLORIA PALACE 12:00 Cuadro Final GrupoF Masc J. LOPEZ GALLEGO / D. POPESCU vs E. MARTIN CASTRO / K. TITO ORTEGA
GLORIA PALACE 12:00 Cuadro Final GrupoF Masc C. ESTRADA SAIZ / J. VENDRELL MAS vs J. LOPEZ GALLEGO / D. POPESCU
GLORIA PALACE 12:00 Cuadro Final GrupoB Masc A. ALMAZAN URRIOS / A. DE UGARTE HUERTA vs J. SIERRA TADEO / D. ABAL SEŅORANS
GLORIA PALACE 12:30 Cuadro Final GrupoB Masc O. BADIA MONTAŅOLA / O.VAZQUEZ VAZQUEZ vs I.GOMEZ DELGADO / C.SANCHEZ SANCHEZ
GLORIA PALACE 12:30 Cuadro Final GrupoB Masc J. SIERRA TADEO / D. ABAL SEŅORANS vs R. GARCIA PRIETO / S. FERRER FERNANDEZ
GLORIA PALACE 12:30 Cuadro Final GrupoF Masc P. CHAVARRIA PANISELLO / N. CUBELES MARQUEZ vs M. HERNANDEZ MARCELINO / A. DORTA PANIAGUA
GLORIA PALACE 12:30 Cuadro Final GrupoF Masc E. MARTIN CASTRO / K. TITO ORTEGA vs J. LOPEZ GALLEGO / D. POPESCU
K2 PADEL 12:30 Cuadro Final GrupoE Masc S. CABRERA PEREZ / C. RODRIGUEZ LOPEZ vs F. PEREZ RUIZ / P. SANCHEZ MARTIN
K2 PADEL 12:30 Cuadro Final GrupoE Masc S. CABRERA PEREZ / C. RODRIGUEZ LOPEZ vs F. MENDEZ MARTOS / J. HERRERO PASCUAL
GLORIA PALACE 12:30 Cuadro Final GrupoA Masc A. DEL RIO MATAS / D. PEREZ RUBIO vs J. GARCIA BLAS / J. JIMENEZ CNADAU
K2 PADEL 13:00 Cuadro Final GrupoE Masc D. BRETON / R. REGOUT vs C. RODRIGUEZ LOPEZ / S. CABRERA PEREZ
K2 PADEL 13:00 Cuadro Final GrupoE Masc B. MALTEZ SANTOS / D. SAENZ MORALES vs F. MENDEZ MARTOS / J. HERRERO PASCUAL
K2 PADEL 13:00 Cuadro Final GrupoE Masc V. ARREGUI IBAŅEZ / L. GIL DURAN vs B. MALTEZ SANTOS / D. SAENZ MORALES
GLORIA PALACE 13:00 Cuadro Final GrupoF Masc E. MARTIN CASTRO / K. TITO ORTEGA vs A. DE RAMOS DE RAMOS / R. CONCOSTRINA
K2 PADEL 14:00 Cuadro Final Final Fem S. DOMINGO LAFUENTE / N. FLUIXA MARTINEZ vs E. GUILLEN ORTEGA / J. RODRIGUEZ ROSALES
GLORIA PALACE 15:00 Segunda Final Fem S. GATNAU BALAGUER / C. MARTINEZ vs R. MORALES GUADARRAMA / C. SANTIAGO GONZALEZ
GLORIA PALACE 15:00 Segunda Final Fem I. MATEOS AGUILAR / C. SANCHO RUIZ vs M. MARTIN PEREZ / M. REY LOPEZ
GLORIA PALACE 15:00 Segunda Final Masc J. CABEZAS JUAN / A. MARTIN MOLINA vs E. MARTIN CASTRO / K. TITO ORTEGA
K2 PADEL 15:00 Segunda Final Masc J. GARCIA BLAS / J. JIMENEZ CNADAU vs J. LOPEZ GALLEGO / D. POPESCU
K2 PADEL 15:00 Segunda Final Masc V. CEA LORENZO / M. MONTMORIL vs A. BACHILLER GOMEZ / C. NUŅEZ ALCALA
K2 PADEL 15:00 Segunda Final Masc A. DE RAMOS DE RAMOS / R. CONCOSTRINA vs B. MALTEZ SANTOS / D. SAENZ MORALES
GLORIA PALACE 15:00 Segunda Final Masc D. RIGAL VALL / J. PORTA PRUNA vs J. BASSO SERRAT / E. CAMPS CHUST
GLORIA PALACE 15:30 Segunda Final Masc F. MENDEZ MARTOS / J. HERRERO PASCUAL vs J. DE LA CAL VERA / A. RUBIO RIVERA
GLORIA PALACE 15:30 Segunda Final Masc J. SIERRA TADEO / D. ABAL SEŅORANS vs C. DEL VIEJO ROMANO / J. DEL TORO GONZALEZ
K2 PADEL 15:30 Segunda Final Masc A. BACHILLER GOMEZ / C. NUŅEZ ALCALA vs R. GARCIA PRIETO / S. FERRER FERNANDEZ
K2 PADEL 15:30 Segunda Final Masc B. MALTEZ SANTOS / D. SAENZ MORALES vs O.VAZQUEZ VAZQUEZ / O. BADIA MONTAŅOLA
GLORIA PALACE 15:30 Segunda Final Masc R. GOMEZ JIMENEZ / F. IRIGOYEN GARCIA vs J. BASSO SERRAT / E. CAMPS CHUST
K2 PADEL 15:30 Segunda Final Masc A. GARCIA VILLA / A. LOBATO FERNANDEZ vs J. LOPEZ GALLEGO / D. POPESCU
GLORIA PALACE 15:30 Segunda Final Fem I. MATEOS AGUILAR / C. SANCHO RUIZ vs R. MORALES GUADARRAMA / C. SANTIAGO GONZALEZ
GLORIA PALACE 16:00 Segunda Final Fem I. PEREZ JIMENEZ / E. MORALEDA HERRERA vs R. RUIZ PEREZ / M. VALERO ORE
K2 PADEL 16:00 Cuadro Final Final Fem Z. HERNANDEZ PAIZ / M. VIVES BARQUIEL vs R. CABRERA ROSA / S. HERNANDEZ-MONZON BRITO
K2 PADEL 16:00 Cuadro Final Final Fem M. ORTEGA GALAN / R. JIMENEZ SERRANO vs A. OTEIZA FERNANDEZ / Z. ISLA GOMEZ
GLORIA PALACE 16:00 Cuadro Final Final Masc M. HERNANDEZ MARCELINO / A. DORTA PANIAGUA vs F. PEREZ RUIZ / P. SANCHEZ MARTIN
K2 PADEL 16:00 Cuadro Final Final Fem E. ROS MARTIN / E. MORICE MORICE vs A. GONZALEZ TABARES / F. ROSA PEREZ
GLORIA PALACE 16:00 Cuadro Final Final Masc D. BRETON / R. REGOUT vs A. DEL RIO MATAS / D. PEREZ RUBIO
GLORIA PALACE 16:00 Cuadro Final Final Masc A. ALMAZAN URRIOS / A. DE UGARTE HUERTA vs C. ESTRADA SAIZ / J. VENDRELL MAS
GLORIA PALACE 16:00 Cuadro Final Final Masc A. MARTIN RIVADA / D. FERNANDEZ RIVAS vs C. GOMEZ PEREZ / A. MIGUEL VALIENTE
GLORIA PALACE 16:30 Cuadro Final Final Masc T. MENEGHINI BARONE / J. GOMEZ BOSCH vs M. HERNANDEZ MARCELINO / A. DORTA PANIAGUA
GLORIA PALACE 16:30 Cuadro Final Final Masc C. ESTRADA SAIZ / J. VENDRELL MAS vs G. ESPINOLA IGLESIAS / G. PERAL ROMAN
GLORIA PALACE 16:30 Cuadro Final Final Masc I.GOMEZ DELGADO / C.SANCHEZ SANCHEZ vs D. BRETON / R. REGOUT
GLORIA PALACE 16:30 Cuadro Final Final Masc C. GOMEZ PEREZ / A. MIGUEL VALIENTE vs A. ALVAREZ CLAVIJO / F. PLASENCIA MEDINA
GLORIA PALACE 16:30 Segunda Final Fem I. PEREZ JIMENEZ / E. MORALEDA HERRERA vs C. RAMOS BELTRAN / M. CAŅIZARES GONZALEZ
GLORIA PALACE 17:00 Cuadro Final Final Masc M. HERNANDEZ MARCELINO / A. DORTA PANIAGUA vs C. ESTRADA SAIZ / J. VENDRELL MAS
GLORIA PALACE 17:00 Cuadro Final Final Masc D. BRETON / R. REGOUT vs A. ALVAREZ CLAVIJO / F. PLASENCIA MEDINA
GLORIA PALACE 17:00 Segunda Final Fem I. PEREZ JIMENEZ / E. MORALEDA HERRERA vs I. MATEOS AGUILAR / C. SANCHO RUIZ
GLORIA PALACE 19:00 Cuadro Final Final Fem J. RODRIGUEZ ROSALES / E. GUILLEN ORTEGA vs Z. HERNANDEZ PAIZ / M. VIVES BARQUIEL

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
GLORIA PALACE 11:30 Cuadro Final Final Fem Z. HERNANDEZ PAIZ / M. VIVES BARQUIEL vs E. ROS MARTIN / E. MORICE MORICE
GLORIA PALACE 11:30 Cuadro Final Final Masc M. HERNANDEZ MARCELINO / A. DORTA PANIAGUA vs A. ALVAREZ CLAVIJO / F. PLASENCIA MEDINA
K2 PADEL 17:00 Cuadro Final Final Fem M. ORTEGA GALAN / R. JIMENEZ SERRANO vs E. ROS MARTIN / E. MORICE MORICE