TORNEO CLASIFICATORIO CANARIAS CICLO 1

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:30 CADETE Final Masc D. JIMENEZ MORALEDA / I. BETANCOR CABRERA vs J. SANCHEZ TABAR / G. MOLINA MENDOZA
09:30 CADETE Final Masc L. BISCARO CARRILLO / A. DIAZ MEDINA vs I. ALEMAN QUINTANA / L. LASSO BARBER
09:30 CADETE Final Masc N. MEGIA MUNCHARAZ / A. GONZALEZ FIGUEROA vs N. GARCIA PEREZ / B. ESPINO MUSTAFA
09:30 INFANTIL Final Masc C. CABRERA ALVAREZ / C. FLORES PEÑATE vs D. ALEMAN QUINTANA / S. PERDOMO PARRA
09:30 INFANTIL Final Masc A. BENITEZ BERNET / A. ARTEAGA LOPEZ vs A. BOSCH GÜETO / P. SANTANA GONZALEZ
10:30 CADETE GrupoB Fem D. TORRES VEGA / L. DIAZ LOPEZ vs D. GOMEZ ALEMAN / M. LEMES LEMES
10:30 CADETE GrupoA Fem M. EUGENIO BARRERA / N. MARTIN DE PRADO vs A. NAVARRO FERNANDEZ / P. GUERRERO FREYER
10:30 CADETE Final Masc I. TRUJILLO CHANG / A. BOSCH GÜETO vs S. TORRES GONZALEZ / H. PALLESGARD
10:30 JUNIOR Final Masc K. HERNANDEZ RICHARDSON / A. MORALES GARCIA vs G. YARZA HERNANDEZ / D. HERNANDEZ ACOSTA
10:30 JUNIOR Final Masc C. CORONADO BOLAÑOS / P. QUEVEDO SANTANA vs F. PALACIOS BOGAJO / P. FISCHER JUNCO
11:00 ALEVIN Liguilla Masc S. OSPINA ROEJSKJAER / N. MONTOYA GARCIA vs N. YANEZ HENRIQUEZ / S. COELLO GONZALEZ
11:00 CADETE Final Masc C. FLORES PEÑATE / D. SANTANA ALAMO vs I. MARTIN MILONE / A. GARCIA BATISTA
11:00 INFANTIL Final Masc N. GARCIA PEREZ / B. ESPINO MUSTAFA vs A. FORTI / J. GARCIA FERREIRO
11:00 INFANTIL Liguilla Fem M. EUGENIO BARRERA / N. MARTIN DE PRADO vs E. LEON CORCHADO / J. SUAREZ GARCIA
11:00 INFANTIL Liguilla Fem D. GOMEZ ALEMAN / L. DIAZ LOPEZ vs A. CLIMENT DE GUINDOS / R. ASTO CHIPAO
12:00 ALEVIN Liguilla Masc H. LEON CASTRO / R. RODRIGUEZ PEREZ vs S. OSPINA ROEJSKJAER / N. MONTOYA GARCIA
12:00 INFANTIL Final Masc M. OSPINA ROEJSKJAER / M. YARZA HERNANDEZ vs A. ACOSTA CABRERA / J. JIMENEZ BARNES
12:30 CADETE Final Masc T. DIAZ DOMINGUEZ / D. GARCIA BRITO vs L. BISCARO CARRILLO / A. DIAZ MEDINA
12:30 CADETE Final Masc M. RODRIGUEZ MENDOZA / C. MONTESDEOCA VEGA vs N. GARCIA PEREZ / B. ESPINO MUSTAFA
12:30 CADETE Final Masc C. FLORES PEÑATE / D. SANTANA ALAMO vs H. PALLESGARD / S. TORRES GONZALEZ
12:30 CADETE Final Masc J. SANCHEZ TABAR / G. MOLINA MENDOZA vs J. ARAQUE FUENTES / J. PERDOMO GASCON
12:30 JUNIOR Final Masc A. GARCIA GONZALEZ / B. TRUJILLO CHANG vs N. RODRIGUEZ RIVERO / C. LASSO BARBER
12:30 JUNIOR Final Masc S. MONZON SANTANA / G. LEON GUILLEN vs G. YARZA HERNANDEZ / D. HERNANDEZ ACOSTA
13:30 CADETE GrupoA Fem A. NAVARRO FERNANDEZ / P. GUERRERO FREYER vs N. MARTIN DE PRADO / M. EUGENIO BARRERA
13:30 CADETE GrupoB Fem D. GOMEZ ALEMAN / M. LEMES LEMES vs G. CASTRO GRANDE / C. CLIMENT DE GUINDOS
13:30 JUNIOR Final Masc F. PALACIOS BOGAJO / P. FISCHER JUNCO vs C. GONZALEZ FIGUEROA / A. MEGIA MUNCHARAZ
13:30 JUNIOR Final Masc J. PERDOMO GASCON / T. DIAZ DOMINGUEZ vs D. DORTA DIAZ / M. CORDOBA LUGO
16:00 ALEVIN Liguilla Masc G. AGUAYO SANCHEZ / D. LEON GUILLEN vs H. LEON CASTRO / R. RODRIGUEZ PEREZ
16:00 ALEVIN Liguilla Masc H. LEON CASTRO / R. RODRIGUEZ PEREZ vs D. LEON GUILLEN / G. AGUAYO SANCHEZ
16:00 CADETE Consola Masc 1º partido de Cuartos
16:00 CADETE Consola Masc 2º partido de Cuartos
16:00 CADETE Consola Masc 3º partido de Cuartos
16:00 CADETE Consola Masc 4º partido de Cuartos
16:00 INFANTIL Consola Masc 1ª Semifinal
16:00 INFANTIL Consola Masc 2ª Semifinal
16:00 JUNIOR Consola Masc 2º partido de Cuartos
16:00 JUNIOR Consola Masc 3º partido de Cuartos
17:00 CADETE GrupoB Fem D. GOMEZ ALEMAN / M. LEMES LEMES vs D. TORRES VEGA / L. DIAZ LOPEZ
17:00 CADETE GrupoA Fem A. NAVARRO FERNANDEZ / P. GUERRERO FREYER vs D. GARCIA LLARENA / M. PADRON MORALES
17:00 INFANTIL Final Masc C. CABRERA ALVAREZ / C. FLORES PEÑATE vs N. GARCIA PEREZ / B. ESPINO MUSTAFA
17:00 INFANTIL Final Masc P. SANTANA GONZALEZ / A. BOSCH GÜETO vs A. ACOSTA CABRERA / J. JIMENEZ BARNES
17:00 INFANTIL Liguilla Fem M. EUGENIO BARRERA / N. MARTIN DE PRADO vs N. MARTIN DE PRADO / M. EUGENIO BARRERA
17:00 JUNIOR Consola Masc Ganador 1º partido de Cuartos vs S. MONZON SANTANA / G. LEON GUILLEN
17:00 JUNIOR Consola Masc 2ª Semifinal
17:30 JUNIOR Final Masc B. TRUJILLO CHANG / A. GARCIA GONZALEZ vs G. YARZA HERNANDEZ / D. HERNANDEZ ACOSTA
18:00 CADETE Final Masc T. DIAZ DOMINGUEZ / D. GARCIA BRITO vs N. GARCIA PEREZ / B. ESPINO MUSTAFA
18:00 CADETE Final Masc S. TORRES GONZALEZ / H. PALLESGARD vs J. ARAQUE FUENTES / J. PERDOMO GASCON
18:00 CADETE Consola Masc Ganador 1º partido de Cuartos vs N. MEGIA MUNCHARAZ / A. GONZALEZ FIGUEROA
18:00 CADETE Consola Masc I. MARTIN MILONE / A. GARCIA BATISTA vs ganador 4º partido de Cuartos
18:00 INFANTIL Liguilla Fem M. EUGENIO BARRERA / N. MARTIN DE PRADO vs D. GOMEZ ALEMAN / L. DIAZ LOPEZ
18:30 JUNIOR Final Masc A. MEGIA MUNCHARAZ / C. GONZALEZ FIGUEROA vs M. CORDOBA LUGO / D. DORTA DIAZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:30 ALEVIN Liguilla Masc S. OSPINA ROEJSKJAER / N. MONTOYA GARCIA vs D. LEON GUILLEN / G. AGUAYO SANCHEZ
09:30 ALEVIN Liguilla Masc S. OSPINA ROEJSKJAER / N. MONTOYA GARCIA vs N. YANEZ HENRIQUEZ / S. COELLO GONZALEZ
09:30 CADETE Consola Masc A. GONZALEZ FIGUEROA / N. MEGIA MUNCHARAZ vs I. MARTIN MILONE / A. GARCIA BATISTA
09:30 INFANTIL Liguilla Fem R. ASTO CHIPAO / A. CLIMENT DE GUINDOS vs N. MARTIN DE PRADO / M. EUGENIO BARRERA
09:30 INFANTIL Liguilla Fem R. ASTO CHIPAO / A. CLIMENT DE GUINDOS vs E. LEON CORCHADO / J. SUAREZ GARCIA
09:30 INFANTIL Consola Masc J. GARCIA FERREIRO / A. FORTI vs M. OSPINA ROEJSKJAER / M. YARZA HERNANDEZ
09:30 JUNIOR Consola Masc S. MONZON SANTANA / G. LEON GUILLEN vs C. CORONADO BOLAÑOS / P. QUEVEDO SANTANA
10:30 CADETE Final Fem Final
10:30 CADETE Final Masc T. DIAZ DOMINGUEZ / D. GARCIA BRITO vs J. ARAQUE FUENTES / J. PERDOMO GASCON
10:30 INFANTIL Final Masc C. CABRERA ALVAREZ / C. FLORES PEÑATE vs J. JIMENEZ BARNES / A. ACOSTA CABRERA
11:30 JUNIOR Final Masc B. TRUJILLO CHANG / A. GARCIA GONZALEZ vs D. DORTA DIAZ / M. CORDOBA LUGO