TORNEO MENORES EL DRAGO PADEL CLUB

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
19:30 CADETE Liguilla Fem P. GUERRERO FREYER / D. TORRES VEGA vs G. CASTRO GRANDE / R. ASTO CHIPAO
21:00 CADETE Liguilla Fem R. ASTO CHIPAO / G. CASTRO GRANDE vs J. SUAREZ GARCIA / C. CABRERA ZUNZUNEGUI

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
11:00 CADETE Liguilla Fem P. GUERRERO FREYER / D. TORRES VEGA vs L. DIAZ LOPEZ / L. BENITEZ GARCIA
12:00 CADETE Final Masc C. CABRERA ALVAREZ / C. FLORES PEÑATE vs D. JIMENEZ MORALEDA / I. BETANCOR CABRERA
12:30 ALEVIN Liguilla Masc G. AGUAYO SANCHEZ / O. VERA CALDERIN vs D. RIVERO AROCHA / G. CAMACHO DELGADO
12:30 CADETE Final Masc N. MEGIA MUNCHARAZ / A. GONZALEZ FIGUEROA vs P. NUEZ PEREZ / A. MARRERO SOCORRO
13:00 CADETE Final Masc I. TRUJILLO CHANG / A. BOSCH GÜETO vs G. BRITO VIDAL / K. ROMERO LLARENA
13:30 CADETE Final Masc P. MARTIN HERNANDEZ / A. BORDALECOU ARRAUT vs I. MARTIN MILONE / C. MONTESDEOCA VEGA
13:30 CADETE Liguilla Fem R. ASTO CHIPAO / G. CASTRO GRANDE vs D. TORRES VEGA / P. GUERRERO FREYER
13:30 INFANTIL Final Masc V. BAKUNOWICZ / D. CAÑAS ARROCHA vs C. CABRERA ALVAREZ / C. FLORES PEÑATE
14:00 INFANTIL Final Masc J. BAKUNOWICZ / B. ANTAS SOLANO vs A. ARAUJO DENIZ / A. DENIZ QUINTANA
14:00 INFANTIL Final Masc A. PEREZ HERNANDEZ / P. LASSO BARBER vs J. ROJAS DIAZ / A. ALVAREZ DIAZ
14:00 JUNIOR GrupoA Masc N. RODRIGUEZ RIVERO / I. BETANCOR CABRERA vs C. GONZALEZ FIGUEROA / A. MEGIA MUNCHARAZ
14:00 JUNIOR GrupoB Masc R. LAGO GONZALEZ / J. YUMAR GONZALEZ vs A. MORALES GARCIA / G. YARZA HERNANDEZ
14:30 CADETE Final Masc M. GONZALEZ QUESADA / L. LASSO BARBER vs P. SANTANA GONZALEZ / J. SANCHEZ TABAR
15:00 ALEVIN Liguilla Masc J. BAKUNOWICZ / M. BLEVE GOMEZ vs D. RIVERO AROCHA / G. CAMACHO DELGADO
15:00 ALEVIN Liguilla Masc J. BAKUNOWICZ / M. BLEVE GOMEZ vs G. AGUAYO SANCHEZ / O. VERA CALDERIN
15:00 CADETE Liguilla Fem L. DIAZ LOPEZ / L. BENITEZ GARCIA vs M. BAKUNOWICZ / P. PEREZ MENDOZA
15:30 JUNIOR GrupoA Masc A. MEGIA MUNCHARAZ / C. GONZALEZ FIGUEROA vs V. MEDINA CABRERA / M. HERNANDEZ GONZALEZ
15:30 JUNIOR GrupoB Masc A. MORALES GARCIA / G. YARZA HERNANDEZ vs R. LAGO GONZALEZ / J. YUMAR GONZALEZ
16:00 ALEVIN Liguilla Masc G. AGUAYO SANCHEZ / O. VERA CALDERIN vs H. LEON CASTRO / R. RODRIGUEZ PEREZ
16:30 CADETE Final Masc T. DIAZ DOMINGUEZ / S. TORRES GONZALEZ vs I. TRUJILLO CHANG / A. BOSCH GÜETO
16:30 CADETE Final Masc H. PALLESGARD / K. HERNANDEZ RICHARDSON vs N. MEGIA MUNCHARAZ / A. GONZALEZ FIGUEROA
16:30 CADETE Liguilla Fem L. DIAZ LOPEZ / L. BENITEZ GARCIA vs G. CASTRO GRANDE / R. ASTO CHIPAO
17:00 CADETE Consola Masc I. TRUJILLO CHANG / A. BOSCH GÜETO vs N. MEGIA MUNCHARAZ / A. GONZALEZ FIGUEROA
17:00 JUNIOR GrupoB Masc A. MORALES GARCIA / G. YARZA HERNANDEZ vs T. WIEDEHAGE / D. JIMENEZ LORENZO
17:00 JUNIOR GrupoA Masc A. MEGIA MUNCHARAZ / C. GONZALEZ FIGUEROA vs N. RODRIGUEZ RIVERO / I. BETANCOR CABRERA
17:30 ALEVIN Liguilla Masc G. AGUAYO SANCHEZ / O. VERA CALDERIN vs N. YANEZ HENRIQUEZ / S. COELLO GONZALEZ
17:30 CADETE Final Masc P. SANTANA GONZALEZ / J. SANCHEZ TABAR vs C. MONTESDEOCA VEGA / I. MARTIN MILONE
17:30 CADETE Final Masc C. CABRERA ALVAREZ / C. FLORES PEÑATE vs J. ARAQUE FUENTES / J. PERDOMO GASCON
17:30 CADETE Liguilla Fem P. PEREZ MENDOZA / M. BAKUNOWICZ vs D. TORRES VEGA / P. GUERRERO FREYER
17:30 INFANTIL Final Masc A. FORTI / J. GARCIA FERREIRO vs D. ALEMAN QUINTANA / S. PERDOMO PARRA
17:30 INFANTIL Final Masc A. ARTEAGA LOPEZ / A. BENITEZ BERNET vs A. ARAUJO DENIZ / A. DENIZ QUINTANA
18:00 CADETE Consola Masc 2ª Semifinal
18:30 ALEVIN Liguilla Masc H. LEON CASTRO / R. RODRIGUEZ PEREZ vs G. AGUAYO SANCHEZ / O. VERA CALDERIN
18:30 CADETE Liguilla Fem L. DIAZ LOPEZ / L. BENITEZ GARCIA vs M. BAKUNOWICZ / P. PEREZ MENDOZA
18:30 INFANTIL Consola Masc 1ª Semifinal
18:30 INFANTIL Consola Masc 2ª Semifinal
18:30 INFANTIL Final Masc A. PEREZ HERNANDEZ / P. LASSO BARBER vs L. CABRERA DIAZ / G. AGUAYO SANCHEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:30 ALEVIN Liguilla Masc H. LEON CASTRO / R. RODRIGUEZ PEREZ vs N. YANEZ HENRIQUEZ / S. COELLO GONZALEZ
09:30 ALEVIN Liguilla Masc H. LEON CASTRO / R. RODRIGUEZ PEREZ vs J. BAKUNOWICZ / M. BLEVE GOMEZ
09:30 CADETE Final Masc T. DIAZ DOMINGUEZ / S. TORRES GONZALEZ vs H. PALLESGARD / K. HERNANDEZ RICHARDSON
09:30 CADETE Final Masc I. MARTIN MILONE / C. MONTESDEOCA VEGA vs J. ARAQUE FUENTES / J. PERDOMO GASCON
09:30 INFANTIL Final Masc A. FORTI / J. GARCIA FERREIRO vs A. ARTEAGA LOPEZ / A. BENITEZ BERNET
11:00 CADETE Liguilla Fem L. DIAZ LOPEZ / L. BENITEZ GARCIA vs J. SUAREZ GARCIA / C. CABRERA ZUNZUNEGUI
11:00 CADETE Liguilla Fem P. GUERRERO FREYER / D. TORRES VEGA vs L. DIAZ LOPEZ / L. BENITEZ GARCIA
11:00 INFANTIL Consola Masc S. PERDOMO PARRA / D. ALEMAN QUINTANA vs V. BAKUNOWICZ / D. CAÑAS ARROCHA
11:00 INFANTIL Final Masc L. CABRERA DIAZ / G. AGUAYO SANCHEZ vs C. CABRERA ALVAREZ / C. FLORES PEÑATE
11:30 CADETE Consola Masc A. GONZALEZ FIGUEROA / N. MEGIA MUNCHARAZ vs D. JIMENEZ MORALEDA / I. BETANCOR CABRERA
11:30 JUNIOR Final Masc Final
12:00 ALEVIN Liguilla Masc N. YANEZ HENRIQUEZ / S. COELLO GONZALEZ vs H. LEON CASTRO / R. RODRIGUEZ PEREZ
12:00 ALEVIN Liguilla Masc H. LEON CASTRO / R. RODRIGUEZ PEREZ vs M. BLEVE GOMEZ / J. BAKUNOWICZ
12:00 CADETE Final Masc T. DIAZ DOMINGUEZ / S. TORRES GONZALEZ vs J. PERDOMO GASCON / J. ARAQUE FUENTES
12:00 INFANTIL Final Masc J. GARCIA FERREIRO / A. FORTI vs C. CABRERA ALVAREZ / C. FLORES PEÑATE