VIII CAMPEONATO DE CANARIAS DE MENORES

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 CADETE Final Fem R. EUGENIO BARRERA / M. EUGENIO BARRERA vs R. ASTO CHIPAO / D. GOMEZ ALEMAN
18:00 INFANTIL Final Masc N. ROSA GASTALDI / M. BLEVE GOMEZ vs D. CAÑAS ARROCHA / J. BAKUNOWICZ
19:00 INFANTIL Liguilla Fem R. EUGENIO BARRERA / M. EUGENIO BARRERA vs S. MUÑOZ LAHORA / P. PEREZ MENDOZA
19:00 INFANTIL Liguilla Fem R. EUGENIO BARRERA / M. EUGENIO BARRERA vs E. LEON CORCHADO / J. SUAREZ GARCIA
20:00 CADETE Final Masc C. FLORES PEÑATE / D. SANTANA ALAMO vs D. CEDRES GONZALEZ / A. GARCIA BATISTA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 BENJAMIN Liguilla Masc L. OSPINA ROEJSKJAER / A. ANTOLIN ALVAREZ vs G. AGUAYO SANCHEZ / N. MONTOYA GARCIA
09:00 INFANTIL Final Masc L. CABRERA DIAZ / G. AGUAYO SANCHEZ vs A. PERDOMO ESPINO / S. MALAQUIN MARTIN
09:00 INFANTIL Final Masc M. OSPINA ROEJSKJAER / M. YARZA HERNANDEZ vs I. MONTAÑO TAMASHIRO / S. CORREA PRINGLE
09:00 INFANTIL Liguilla Fem S. MUÑOZ LAHORA / P. PEREZ MENDOZA vs D. GARCIA LLARENA / C. FARRONA FERNANDEZ
09:00 INFANTIL Liguilla Fem D. GOMEZ ALEMAN / L. DIAZ LOPEZ vs S. MUÑOZ LAHORA / P. PEREZ MENDOZA
10:00 ALEVIN Liguilla Fem M. FARRONA FERNANDEZ / D. GIL RODRIGUEZ vs A. HERNANDEZ CASTRO / N. SANTA CRUZ MORENO
10:00 ALEVIN Liguilla Fem M. FARRONA FERNANDEZ / D. GIL RODRIGUEZ vs M. FARRONA FERNANDEZ / D. GIL RODRIGUEZ
10:00 INFANTIL Final Masc D. DEL PINO LOPEZ / H. DIAZ MEJIAS vs E. BRITO LEON / D. GOMEZ TORRES
10:00 INFANTIL Final Masc S. CHICHARRO LOPEZ / Z. MANSUKHANI SHARMA vs N. GARCIA PEREZ / B. ESPINO MUSTAFA
10:00 INFANTIL Final Masc I. RIVAS ALCALA / Y. FALERO MORALES vs B. ANTAS SOLANO / V. BAKUNOWICZ
10:00 JUNIOR Final Masc B. TRUJILLO CHANG / P. FISCHER JUNCO vs K. HERNANDEZ GARCIA / O. MACHADO PEREZ
11:00 ALEVIN Final Masc A. GOMEZ FERNANDEZ / H. DE LEON SAN GINES vs M. BLEVE GOMEZ / J. BAKUNOWICZ
11:00 ALEVIN Final Masc L. OSPINA ROEJSKJAER / A. ANTOLIN ALVAREZ vs H. LEON CASTRO / R. RODRIGUEZ PEREZ
11:00 CADETE Final Masc T. DIAZ DOMINGUEZ / S. TORRES GONZALEZ vs N. MEGIA MUNCHARAZ / A. GONZALEZ FIGUEROA
11:00 CADETE Final Masc C. MONTESDEOCA VEGA / I. MARTIN MILONE vs C. FLORES PEÑATE / D. SANTANA ALAMO
11:00 JUNIOR Liguilla Fem D. CRUZ HERNANDEZ / L. BENITEZ GARCIA vs D. TORRES VEGA / P. GUERRERO FREYER
11:00 JUNIOR Liguilla Fem M. PEREZ GARCIA / A. NAVARRO FERNANDEZ vs D. DE LEON SAN GINES / N. MARTINEZ REYES
12:00 ALEVIN Final Masc S. OSPINA ROEJSKJAER / N. MONTOYA GARCIA vs T. RODRIGUEZ PEYRANO / S. CORREA PRINGLE
12:00 ALEVIN Final Masc G. AGUAYO SANCHEZ / G. AGUAYO SANCHEZ vs M. SAN SEBASTIAN CABANZO / M. MENZEL
12:00 CADETE Final Masc I. TRUJILLO CHANG / B. ESPINO MUSTAFA vs D. GARCIA BRITO / K. HERNANDEZ RICHARDSON
12:00 CADETE Final Masc G. AGUAYO SANCHEZ / J. SANCHEZ TABAR vs J. PERDOMO GASCON / J. ARAQUE FUENTES
12:00 JUNIOR Final Masc R. LAGO GONZALEZ / J. YUMAR GONZALEZ vs A. MORALES GARCIA / G. YARZA HERNANDEZ
13:00 INFANTIL Final Masc C. CABRERA ALVAREZ / C. FLORES PEÑATE vs D. CAÑAS ARROCHA / J. BAKUNOWICZ
13:00 INFANTIL Final Masc L. CABRERA DIAZ / G. AGUAYO SANCHEZ vs M. OSPINA ROEJSKJAER / M. YARZA HERNANDEZ
13:00 INFANTIL Liguilla Fem C. FARRONA FERNANDEZ / D. GARCIA LLARENA vs D. GOMEZ ALEMAN / L. DIAZ LOPEZ
13:00 INFANTIL Liguilla Fem R. EUGENIO BARRERA / M. EUGENIO BARRERA vs D. GARCIA LLARENA / C. FARRONA FERNANDEZ
13:00 INFANTIL Consola Masc 2º partido de Cuartos
13:00 INFANTIL Consola Masc 3º partido de Cuartos
14:00 CADETE Final Fem P. GUERRERO FREYER / D. TORRES VEGA vs J. SUAREZ GARCIA / M. LEMES LEMES
14:00 CADETE Final Fem L. DIAZ LOPEZ / D. CRUZ HERNANDEZ vs R. EUGENIO BARRERA / M. EUGENIO BARRERA
14:00 CADETE Final Fem A. LOPEZ MATHEWS / L. MONTAÑO TAMASHIRO vs M. PADRON MORALES / D. GARCIA LLARENA
14:00 CADETE Final Fem D. DE LEON SAN GINES / N. MARTINEZ REYES vs A. NAVARRO FERNANDEZ / L. BENITEZ GARCIA
14:00 INFANTIL Final Masc D. GOMEZ TORRES / E. BRITO LEON vs N. GARCIA PEREZ / B. ESPINO MUSTAFA
14:00 INFANTIL Final Masc B. ANTAS SOLANO / V. BAKUNOWICZ vs J. JIMENEZ BARNES / A. ACOSTA CABRERA
15:00 CADETE Consola Masc 2º partido de Cuartos
16:00 ALEVIN Consola Masc 1ª Semifinal
16:00 ALEVIN Consola Masc 2ª Semifinal
16:00 CADETE Consola Masc Ganador 1º partido de Cuartos vs C. MONTESDEOCA VEGA / I. MARTIN MILONE
16:00 CADETE Consola Masc 2ª Semifinal
16:00 INFANTIL Consola Masc Ganador 1º partido de Cuartos vs A. PERDOMO ESPINO / S. MALAQUIN MARTIN
16:00 JUNIOR Final Masc M. CORDOBA LUGO / T. DIAZ DOMINGUEZ vs S. GOMEZ TORRES / N. MARTINEZ REYES
16:00 JUNIOR Liguilla Fem M. PEREZ GARCIA / A. NAVARRO FERNANDEZ vs D. CRUZ HERNANDEZ / L. BENITEZ GARCIA
17:00 ALEVIN Final Masc M. BLEVE GOMEZ / J. BAKUNOWICZ vs H. LEON CASTRO / R. RODRIGUEZ PEREZ
17:00 ALEVIN Liguilla Fem A. HERNANDEZ CASTRO / N. SANTA CRUZ MORENO vs A. SUAREZ GARCIA / T. LOPEZ MATHEWS
17:00 ALEVIN Liguilla Fem A. SUAREZ GARCIA / T. LOPEZ MATHEWS vs M. DELGADO DE PAIZ / A. DIAZ MORALES
17:00 BENJAMIN Liguilla Masc N. MONTOYA GARCIA / G. AGUAYO SANCHEZ vs L. OSPINA ROEJSKJAER / A. ANTOLIN ALVAREZ
17:00 CADETE Consola Fem 2ª Semifinal
17:00 INFANTIL Consola Masc D. DEL PINO LOPEZ / H. DIAZ MEJIAS vs ganador 4º partido de Cuartos
18:00 ALEVIN Final Masc S. OSPINA ROEJSKJAER / N. MONTOYA GARCIA vs G. AGUAYO SANCHEZ / G. AGUAYO SANCHEZ
18:00 CADETE Consola Fem M. LEMES LEMES / J. SUAREZ GARCIA vs R. ASTO CHIPAO / D. GOMEZ ALEMAN
18:00 CADETE Final Masc T. DIAZ DOMINGUEZ / S. TORRES GONZALEZ vs D. SANTANA ALAMO / C. FLORES PEÑATE
18:00 INFANTIL Final Masc C. CABRERA ALVAREZ / C. FLORES PEÑATE vs L. CABRERA DIAZ / G. AGUAYO SANCHEZ
18:00 INFANTIL Liguilla Fem D. GOMEZ ALEMAN / L. DIAZ LOPEZ vs R. EUGENIO BARRERA / M. EUGENIO BARRERA
18:00 INFANTIL Liguilla Fem C. FARRONA FERNANDEZ / D. GARCIA LLARENA vs D. GOMEZ ALEMAN / L. DIAZ LOPEZ
18:00 JUNIOR Consola Masc 1ª Semifinal
18:00 JUNIOR Final Masc A. MORALES GARCIA / G. YARZA HERNANDEZ vs C. GONZALEZ FIGUEROA / A. MEGIA MUNCHARAZ
19:00 CADETE Final Masc D. GARCIA BRITO / K. HERNANDEZ RICHARDSON vs J. ARAQUE FUENTES / J. PERDOMO GASCON
19:00 CADETE Final Fem P. GUERRERO FREYER / D. TORRES VEGA vs R. EUGENIO BARRERA / M. EUGENIO BARRERA
19:00 CADETE Final Fem M. PADRON MORALES / D. GARCIA LLARENA vs A. NAVARRO FERNANDEZ / L. BENITEZ GARCIA
19:00 INFANTIL Final Masc N. GARCIA PEREZ / B. ESPINO MUSTAFA vs A. ACOSTA CABRERA / J. JIMENEZ BARNES
19:00 JUNIOR Liguilla Fem P. GUERRERO FREYER / D. TORRES VEGA vs A. NAVARRO FERNANDEZ / M. PEREZ GARCIA
19:00 JUNIOR Consola Masc 2ª Semifinal
19:00 JUNIOR Final Masc P. FISCHER JUNCO / B. TRUJILLO CHANG vs M. CORDOBA LUGO / T. DIAZ DOMINGUEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:30 ALEVIN Consola Masc M. SAN SEBASTIAN CABANZO / M. MENZEL vs ganador 2º partido de Semifinal
09:30 BENJAMIN Liguilla Masc N. MONTOYA GARCIA / G. AGUAYO SANCHEZ vs L. CACERES TORIBIO / M. CACERES TORIBIO
09:30 CADETE Consola Fem D. GOMEZ ALEMAN / R. ASTO CHIPAO vs A. LOPEZ MATHEWS / L. MONTAÑO TAMASHIRO
09:30 CADETE Consola Masc A. GONZALEZ FIGUEROA / N. MEGIA MUNCHARAZ vs I. TRUJILLO CHANG / B. ESPINO MUSTAFA
09:30 INFANTIL Liguilla Fem D. GOMEZ ALEMAN / L. DIAZ LOPEZ vs R. EUGENIO BARRERA / M. EUGENIO BARRERA
09:30 INFANTIL Consola Masc M. BLEVE GOMEZ / N. ROSA GASTALDI vs D. DEL PINO LOPEZ / H. DIAZ MEJIAS
09:30 JUNIOR Consola Masc K. HERNANDEZ GARCIA / O. MACHADO PEREZ vs ganador 2º partido de Semifinal
11:00 ALEVIN Final Masc G. AGUAYO SANCHEZ / G. AGUAYO SANCHEZ vs H. LEON CASTRO / R. RODRIGUEZ PEREZ
11:00 ALEVIN Liguilla Fem A. HERNANDEZ CASTRO / N. SANTA CRUZ MORENO vs M. DELGADO DE PAIZ / A. DIAZ MORALES
11:00 ALEVIN Liguilla Fem M. FARRONA FERNANDEZ / D. GIL RODRIGUEZ vs A. HERNANDEZ CASTRO / N. SANTA CRUZ MORENO
11:00 CADETE Final Fem R. EUGENIO BARRERA / M. EUGENIO BARRERA vs A. NAVARRO FERNANDEZ / L. BENITEZ GARCIA
11:00 CADETE Final Masc T. DIAZ DOMINGUEZ / S. TORRES GONZALEZ vs D. GARCIA BRITO / K. HERNANDEZ RICHARDSON
11:00 INFANTIL Final Masc C. CABRERA ALVAREZ / C. FLORES PEÑATE vs N. GARCIA PEREZ / B. ESPINO MUSTAFA
11:00 INFANTIL Liguilla Fem R. EUGENIO BARRERA / M. EUGENIO BARRERA vs E. LEON CORCHADO / J. SUAREZ GARCIA
12:00 JUNIOR Final Masc B. TRUJILLO CHANG / P. FISCHER JUNCO vs C. GONZALEZ FIGUEROA / A. MEGIA MUNCHARAZ
12:00 JUNIOR Liguilla Fem P. GUERRERO FREYER / D. TORRES VEGA vs D. CRUZ HERNANDEZ / L. BENITEZ GARCIA
12:00 JUNIOR Liguilla Fem N. MARTINEZ REYES / D. DE LEON SAN GINES vs P. GUERRERO FREYER / D. TORRES VEGA