FIP PROMISE GRAN CANARIA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:00 JUNIOR GrupoA Masc P. FARABBI / J. BERTELLI vs I. TRUJILLO CHANG / B. TRUJILLO CHANG
18:00 JUNIOR GrupoB Masc F. PALACIOS BOGAJO / A. MORALES GARCIA vs S. MONZON SANTANA / G. LEON GUILLEN
18:00 JUNIOR GrupoB Masc J. ESCALONA / N. VITERI vs J. RUIZ / L. FRANULIC
21:00 JUNIOR GrupoA Masc P. FARABBI / J. BERTELLI vs T. MATHIEU / S. BUEZAS

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
11:00 JUNIOR GrupoA Masc I. TRUJILLO CHANG / B. TRUJILLO CHANG vs C. GONZALEZ FIGUEROA / A. MEGIA MUNCHARAZ
17:00 CADETE GrupoB Masc J. PERDOMO GASCON / T. DIAZ DOMINGUEZ vs A. GONZALEZ FIGUEROA / N. MEGIA MUNCHARAZ
17:00 CADETE GrupoB Masc K. HERNANDEZ RICHARDSON / S. TORRES GONZALEZ vs I. MARTIN MILONE / A. ACOSTA CABRERA
17:00 INFANTIL GrupoA Masc N. GARCIA PEREZ / B. ESPINO MUSTAFA vs C. CABRERA ALVAREZ / C. FLORES PEÑATE
17:00 INFANTIL GrupoB Masc A. BENITEZ BERNET / A. FORTI vs P. SANTANA GONZALEZ / J. GARCIA FERREIRO
17:00 INFANTIL GrupoB Fem M. EUGENIO BARRERA / N. MARTIN DE PRADO vs P. PICASARRI BENEDETIC / N. GOMEZ BLAZQUEZ
17:00 JUNIOR Liguilla Fem L. CALVETE VERDIA / S. CUDILLEIRO FARIÑA vs L. CALVETE VERDIA / S. CUDILLEIRO FARIÑA
17:00 JUNIOR GrupoB Masc F. PALACIOS BOGAJO / A. MORALES GARCIA vs J. ESCALONA / N. VITERI
17:00 JUNIOR GrupoB Masc J. ESCALONA / N. VITERI vs A. MORALES GARCIA / F. PALACIOS BOGAJO
17:00 JUNIOR GrupoA Masc A. MEGIA MUNCHARAZ / C. GONZALEZ FIGUEROA vs P. FARABBI / J. BERTELLI
18:00 ALEVIN Liguilla Masc N. MONTOYA GARCIA / G. AGUAYO SANCHEZ vs D. LEON GUILLEN / O. VERA CALDERIN
18:00 CADETE GrupoA Masc D. GARCIA BRITO / A. POZO MARROYO vs T. SCHOONUS / M. DE KROM
18:00 INFANTIL GrupoA Fem R. EUGENIO BARRERA / J. ALEMAN BARBA vs J. SUAREZ GARCIA / R. ASTO CHIPAO
19:00 INFANTIL GrupoB Fem P. PICASARRI BENEDETIC / N. GOMEZ BLAZQUEZ vs N. MARTIN DE PRADO / M. EUGENIO BARRERA
19:00 INFANTIL GrupoA Fem J. SUAREZ GARCIA / R. ASTO CHIPAO vs R. EUGENIO BARRERA / J. ALEMAN BARBA
19:00 JUNIOR Liguilla Fem M. PEREZ GARCIA / A. NAVARRO FERNANDEZ vs P. GUERRERO FREYER / L. BENITEZ GARCIA
20:00 CADETE GrupoA Masc T. SCHOONUS / M. DE KROM vs E. BRITO LEON / T. RODRIGUEZ PEYRANO
20:00 CADETE GrupoB Masc J. PERDOMO GASCON / T. DIAZ DOMINGUEZ vs K. HERNANDEZ RICHARDSON / S. TORRES GONZALEZ
20:00 CADETE GrupoB Masc J. PERDOMO GASCON / T. DIAZ DOMINGUEZ vs T. DIAZ DOMINGUEZ / J. PERDOMO GASCON
20:00 INFANTIL GrupoA Masc C. CABRERA ALVAREZ / C. FLORES PEÑATE vs S. OSPINA ROEJSKJAER / M. OSPINA ROEJSKJAER
20:00 INFANTIL GrupoB Masc J. GARCIA FERREIRO / P. SANTANA GONZALEZ vs L. CABRERA DIAZ / G. AGUAYO SANCHEZ
20:00 JUNIOR GrupoA Masc A. MEGIA MUNCHARAZ / C. GONZALEZ FIGUEROA vs T. MATHIEU / S. BUEZAS
20:00 JUNIOR GrupoA Masc I. TRUJILLO CHANG / B. TRUJILLO CHANG vs A. MEGIA MUNCHARAZ / C. GONZALEZ FIGUEROA
20:00 JUNIOR GrupoB Masc S. MONZON SANTANA / G. LEON GUILLEN vs A. MORALES GARCIA / F. PALACIOS BOGAJO
20:00 JUNIOR GrupoB Masc J. RUIZ / L. FRANULIC vs S. MONZON SANTANA / G. LEON GUILLEN

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 ALEVIN Liguilla Masc O. VERA CALDERIN / D. LEON GUILLEN vs A. GOMEZ FERNANDEZ / M. SAN SEBASTIAN CABANZO
10:00 ALEVIN Liguilla Masc N. MONTOYA GARCIA / G. AGUAYO SANCHEZ vs O. VERA CALDERIN / D. LEON GUILLEN
10:00 INFANTIL GrupoA Fem J. SUAREZ GARCIA / R. ASTO CHIPAO vs C. INIESTA SANCHEZ / N. PORRAS MONTES
10:00 INFANTIL GrupoA Masc C. CABRERA ALVAREZ / C. FLORES PEÑATE vs N. GARCIA PEREZ / B. ESPINO MUSTAFA
10:00 INFANTIL GrupoB Masc J. GARCIA FERREIRO / P. SANTANA GONZALEZ vs A. BENITEZ BERNET / A. FORTI
10:00 JUNIOR Liguilla Fem L. CALVETE VERDIA / S. CUDILLEIRO FARIÑA vs A. NAVARRO FERNANDEZ / M. PEREZ GARCIA
11:00 CADETE GrupoA Masc T. SCHOONUS / M. DE KROM vs D. GARCIA BRITO / A. POZO MARROYO
11:00 CADETE GrupoB Masc I. MARTIN MILONE / A. ACOSTA CABRERA vs T. DIAZ DOMINGUEZ / J. PERDOMO GASCON
11:00 CADETE GrupoB Masc I. MARTIN MILONE / A. ACOSTA CABRERA vs A. GONZALEZ FIGUEROA / N. MEGIA MUNCHARAZ
11:00 INFANTIL GrupoB Fem M. EUGENIO BARRERA / N. MARTIN DE PRADO vs D. GOMEZ ALEMAN / L. DIAZ LOPEZ
11:00 JUNIOR Final Masc 1º partido de Cuartos
11:00 JUNIOR Final Masc 2º partido de Cuartos
12:00 ALEVIN Liguilla Masc H. LEON CASTRO / R. RODRIGUEZ PEREZ vs G. AGUAYO SANCHEZ / N. MONTOYA GARCIA
12:00 JUNIOR Liguilla Fem L. CALVETE VERDIA / S. CUDILLEIRO FARIÑA vs A. NAVARRO FERNANDEZ / M. PEREZ GARCIA
12:00 JUNIOR Final Masc 3º partido de Cuartos
12:00 JUNIOR Final Masc 4º partido de Cuartos
17:00 CADETE Final Masc 1ª Semifinal
17:00 INFANTIL Final Fem 1ª Semifinal
17:00 INFANTIL Final Masc 1ª Semifinal
17:00 JUNIOR Liguilla Fem M. PEREZ GARCIA / A. NAVARRO FERNANDEZ vs P. GUERRERO FREYER / L. BENITEZ GARCIA
17:00 JUNIOR Final Masc C. GONZALEZ FIGUEROA / A. MEGIA MUNCHARAZ vs F. PALACIOS BOGAJO / A. MORALES GARCIA
18:00 CADETE Final Masc 2ª Semifinal
18:00 INFANTIL Final Fem 2ª Semifinal
18:00 INFANTIL Final Masc 2ª Semifinal
18:00 JUNIOR Final Masc P. FARABBI / J. BERTELLI vs J. ESCALONA / N. VITERI

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:30 ALEVIN Liguilla Masc O. VERA CALDERIN / D. LEON GUILLEN vs H. LEON CASTRO / R. RODRIGUEZ PEREZ
09:30 ALEVIN Liguilla Masc H. LEON CASTRO / R. RODRIGUEZ PEREZ vs A. GOMEZ FERNANDEZ / M. SAN SEBASTIAN CABANZO
09:30 JUNIOR Liguilla Fem M. PEREZ GARCIA / A. NAVARRO FERNANDEZ vs L. CALVETE VERDIA / S. CUDILLEIRO FARIÑA
10:30 CADETE Final Masc T. DIAZ DOMINGUEZ / J. PERDOMO GASCON vs K. HERNANDEZ RICHARDSON / S. TORRES GONZALEZ
10:30 INFANTIL Final Fem R. EUGENIO BARRERA / J. ALEMAN BARBA vs M. EUGENIO BARRERA / N. MARTIN DE PRADO
10:30 INFANTIL Final Masc N. GARCIA PEREZ / B. ESPINO MUSTAFA vs C. CABRERA ALVAREZ / C. FLORES PEÑATE
11:30 JUNIOR Final Masc C. GONZALEZ FIGUEROA / A. MEGIA MUNCHARAZ vs J. ESCALONA / N. VITERI