TORNEO NAVIDEÑO DE MENORES OTAGUA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:00 CADETE Liguilla Masc F. BEDESCHI LOUZAO / J. ARMAS MESA vs B. ESPINO MUSTAFA / A. ACOSTA CABRERA
17:00 CADETE Liguilla Masc I. MONTAÑO TAMASHIRO / A. PERDOMO ESPINO vs J. ARMAS MESA / F. BEDESCHI LOUZAO
18:00 CADETE Final Fem N. MARTINEZ REYES / D. DE LEON SAN GINES vs S. MUÑOZ LAHORA / V. MORALES VALLS
18:00 CADETE Final Fem L. MONTAÑO TAMASHIRO / P. CABRERA CANCIO vs M. BAKUNOWICZ / P. PEREZ MENDOZA
19:30 CADETE Liguilla Masc A. ACOSTA CABRERA / B. ESPINO MUSTAFA vs I. MONTAÑO TAMASHIRO / A. PERDOMO ESPINO
19:30 CADETE Liguilla Masc I. TRUJILLO CHANG / D. GARCIA BRITO vs B. ESPINO MUSTAFA / A. ACOSTA CABRERA
19:30 JUNIOR Liguilla Masc E. CAMATEL / E. SIESTO RODRIGUEZ vs M. HERNANDEZ RIJO / F. FERRER TOLEDO
19:30 JUNIOR Liguilla Masc I. TRUJILLO CHANG / D. GARCIA BRITO vs A. PAZ SANCHEZ / J. SEBASTIAN TOLEDO
20:15 CADETE Final Fem J. SUAREZ GARCIA / M. PADRON MORALES vs A. LOPEZ MATHEWS / G. PAQUE RODRIGUEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 ALEVIN Liguilla Fem D. GONZALEZ MONTERO / A. SALINAS SALDARRIAGA vs M. DELGADO DE PAIZ / A. DIAZ MORALES
09:00 INFANTIL Final Masc A. PERDOMO ESPINO / M. GARCIA VILLALOBOS vs A. MEDINA LOPEZ / G. ALVAREZ BUSELLI
09:00 INFANTIL Final Masc I. GONZALO COBO / M. JIFANG vs J. GONZALEZ NUÑEZ / H. DIAZ MEJIAS
09:00 INFANTIL Final Masc M. RODRIGUEZ ESTEVEZ / B. ANTAS SOLANO vs N. ROSA GASTALDI / S. MALAQUIN MARTIN
10:00 BENJAMIN Liguilla Masc A. GONZALEZ CANO / S. GONZALEZ CANO vs A. GARCIA GIL / D. LEMES NOGUERA
10:00 BENJAMIN Liguilla Masc L. OSPINA ROEJSKJAER / M. ROQUE ALVAREZ vs A. GONZALEZ CANO / S. GONZALEZ CANO
10:00 INFANTIL Final Masc N. ROSA GASTALDI / S. MALAQUIN MARTIN vs M. OSPINA ROEJSKJAER / D. DEL PINO LOPEZ
10:00 INFANTIL Final Masc Y. FALERO MORALES / D. LOPEZ GARCIA vs N. GARCIA PEREZ / B. ESPINO MUSTAFA
10:45 CADETE Liguilla Masc A. ACOSTA CABRERA / B. ESPINO MUSTAFA vs D. GARCIA BRITO / I. TRUJILLO CHANG
10:45 CADETE Liguilla Masc A. ACOSTA CABRERA / B. ESPINO MUSTAFA vs I. MONTAÑO TAMASHIRO / A. PERDOMO ESPINO
11:00 ALEVIN Final Masc E. PEREZ QUIJANO / M. MENZEL vs I. GONZALO COBO / M. JIFANG
12:00 CADETE Final Mix B. ESPINO MUSTAFA / J. SUAREZ GARCIA vs G. MARTIN RODRIGUEZ / J. SEBASTIAN TOLEDO
12:00 CADETE Final Mix A. LOPEZ MATHEWS / A. PAZ SANCHEZ vs P. PEREZ MENDOZA / B. ANTAS SOLANO
12:00 CADETE Final Mix M. BAKUNOWICZ / V. BAKUNOWICZ vs I. MONTAÑO TAMASHIRO / L. MONTAÑO TAMASHIRO
12:00 CADETE Final Mix M. PADRON MORALES / A. MEDINA LOPEZ vs D. TORRES VEGA / D. GARCIA BRITO
13:00 INFANTIL Final Masc V. BAKUNOWICZ / D. CAÑAS ARROCHA vs A. MEDINA LOPEZ / G. ALVAREZ BUSELLI
13:00 INFANTIL Final Masc D. GOMEZ TORRES / E. BRITO LEON vs J. GONZALEZ NUÑEZ / H. DIAZ MEJIAS
14:00 ALEVIN Final Masc L. OSPINA ROEJSKJAER / M. ROQUE ALVAREZ vs S. OSPINA ROEJSKJAER / D. DEL PINO LOPEZ
14:00 ALEVIN Final Masc A. GONZALEZ CANO / S. GONZALEZ CANO vs O. VERA CALDERIN / N. MONTOYA GARCIA
14:00 JUNIOR Liguilla Masc E. CAMATEL / E. SIESTO RODRIGUEZ vs D. GARCIA BRITO / I. TRUJILLO CHANG
14:00 JUNIOR Liguilla Masc I. TRUJILLO CHANG / D. GARCIA BRITO vs E. SIESTO RODRIGUEZ / E. CAMATEL
15:00 ALEVIN Final Masc J. BAKUNOWICZ / M. BLEVE GOMEZ vs D. MERINGOLO VILCHEZ / I. RIVAS ALCALA
15:00 ALEVIN Final Masc A. GOMEZ FERNANDEZ / M. SAN SEBASTIAN CABANZO vs I. GONZALO COBO / M. JIFANG
16:00 BENJAMIN Liguilla Masc D. ACEVEDO HERNANDEZ / N. MONTOYA GARCIA vs L. OSPINA ROEJSKJAER / M. ROQUE ALVAREZ
16:00 BENJAMIN Liguilla Masc L. OSPINA ROEJSKJAER / M. ROQUE ALVAREZ vs N. MONTOYA GARCIA / D. ACEVEDO HERNANDEZ
17:00 ALEVIN Consola Masc Ganador 0º partido de Semifinal vs E. PEREZ QUIJANO / M. MENZEL
17:00 ALEVIN Consola Masc 2ª Semifinal
17:00 CADETE Consola Fem N. MARTINEZ REYES / D. DE LEON SAN GINES vs A. LOPEZ MATHEWS / G. PAQUE RODRIGUEZ
17:00 INFANTIL Final Masc M. OSPINA ROEJSKJAER / D. DEL PINO LOPEZ vs N. GARCIA PEREZ / B. ESPINO MUSTAFA
17:30 INFANTIL Final Masc A. MEDINA LOPEZ / G. ALVAREZ BUSELLI vs D. GOMEZ TORRES / E. BRITO LEON
17:45 ALEVIN Final Masc M. BLEVE GOMEZ / J. BAKUNOWICZ vs I. GONZALO COBO / M. JIFANG
17:45 ALEVIN Final Masc S. OSPINA ROEJSKJAER / D. DEL PINO LOPEZ vs N. MONTOYA GARCIA / O. VERA CALDERIN
18:00 ALEVIN Liguilla Fem M. DELGADO DE PAIZ / A. DIAZ MORALES vs A. SALINAS SALDARRIAGA / D. GONZALEZ MONTERO
18:30 CADETE Final Mix B. ESPINO MUSTAFA / J. SUAREZ GARCIA vs P. PEREZ MENDOZA / B. ANTAS SOLANO
18:30 CADETE Final Mix M. BAKUNOWICZ / V. BAKUNOWICZ vs D. TORRES VEGA / D. GARCIA BRITO
18:30 CADETE Consola Mix 1ª Semifinal
18:30 CADETE Consola Mix 2ª Semifinal
20:30 CADETE Final Fem S. MUÑOZ LAHORA / V. MORALES VALLS vs J. SUAREZ GARCIA / M. PADRON MORALES
20:30 CADETE Final Fem M. BAKUNOWICZ / P. PEREZ MENDOZA vs D. TORRES VEGA / L. DIAZ LOPEZ
20:30 CADETE Liguilla Masc I. TRUJILLO CHANG / D. GARCIA BRITO vs N. GARCIA PEREZ / T. RODRIGUEZ PEYRANO
20:30 CADETE Liguilla Masc F. BEDESCHI LOUZAO / J. ARMAS MESA vs D. GARCIA BRITO / I. TRUJILLO CHANG

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 ALEVIN Liguilla Fem M. DELGADO DE PAIZ / A. DIAZ MORALES vs E. CABRERA CANCIO / T. LOPEZ MATHEWS
09:00 CADETE Final Mix B. ESPINO MUSTAFA / J. SUAREZ GARCIA vs D. TORRES VEGA / D. GARCIA BRITO
09:00 CADETE Liguilla Masc I. TRUJILLO CHANG / D. GARCIA BRITO vs J. ARMAS MESA / F. BEDESCHI LOUZAO
09:00 CADETE Consola Mix J. SEBASTIAN TOLEDO / G. MARTIN RODRIGUEZ vs M. PADRON MORALES / A. MEDINA LOPEZ
10:00 ALEVIN Final Masc M. BLEVE GOMEZ / J. BAKUNOWICZ vs O. VERA CALDERIN / N. MONTOYA GARCIA
10:00 BENJAMIN Liguilla Masc A. GONZALEZ CANO / S. GONZALEZ CANO vs D. LEMES NOGUERA / A. GARCIA GIL
10:00 INFANTIL Final Masc A. MEDINA LOPEZ / G. ALVAREZ BUSELLI vs N. GARCIA PEREZ / B. ESPINO MUSTAFA
11:00 ALEVIN Consola Masc E. PEREZ QUIJANO / M. MENZEL vs L. OSPINA ROEJSKJAER / M. ROQUE ALVAREZ
11:00 CADETE Consola Fem N. MARTINEZ REYES / D. DE LEON SAN GINES vs ganador 2º partido de Semifinal
11:00 CADETE Liguilla Masc I. TRUJILLO CHANG / D. GARCIA BRITO vs T. RODRIGUEZ PEYRANO / N. GARCIA PEREZ
11:00 CADETE Final Fem J. SUAREZ GARCIA / M. PADRON MORALES vs D. TORRES VEGA / L. DIAZ LOPEZ
12:15 INFANTIL Consola Masc V. BAKUNOWICZ / D. CAÑAS ARROCHA vs M. RODRIGUEZ ESTEVEZ / B. ANTAS SOLANO
12:15 JUNIOR Liguilla Masc F. FERRER TOLEDO / M. HERNANDEZ RIJO vs E. SIESTO RODRIGUEZ / E. CAMATEL
12:15 JUNIOR Liguilla Masc J. SEBASTIAN TOLEDO / A. PAZ SANCHEZ vs F. FERRER TOLEDO / M. HERNANDEZ RIJO