Descargar Cuadros:
 
2º CHALLENGER TAZO
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
Lin   C.S.   Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                 
1  
2
  R. RODRIGUEZ GONZALEZ - E. MELINI LOPEZ        
       
6/2-6/1
J. ALVAREZ MARTIN - R. CAMACHO CABRERA      
2       J. ALVAREZ MARTIN - R. CAMACHO CABRERA        
         
6/0-6/1
A. NAVARRO FERNANDEZ - D. CRUZ HERNANDEZ    
3  
  C. HERNANDEZ CARNICER - R. HERNANDEZ SANCHEZ      
       
6/1-6/0
A. NAVARRO FERNANDEZ - D. CRUZ HERNANDEZ      
4       A. NAVARRO FERNANDEZ - D. CRUZ HERNANDEZ        
           
6/2-6/0
A. NAVARRO FERNANDEZ - D. CRUZ HERNANDEZ  
5  
3
  C. LEON ARROCHA - V. RODRIGUEZ CORDOVEZ      
       
6/1-6/2
C. LEON ARROCHA - V. RODRIGUEZ CORDOVEZ      
6       R. SANCHEZ RODRIGUEZ - M. DE SAN LUIS GARCIA        
         
6/4-5/7-6/4
C. LEON ARROCHA - V. RODRIGUEZ CORDOVEZ    
7  
  C. CASTRO MARTIN - M. BRITO ACOSTA      
       
7/5-6/2
C. CASTRO MARTIN - M. BRITO ACOSTA      
8     A. PEREZ GOMEZ - C. MARTIN HERNANDEZ        
             
6/3-6/2
A. NAVARRO FERNANDEZ - D. CRUZ HERNANDEZ
9       N. HERNANDEZ REYES - L. MORALES RODRIGUEZ      
       
6/1-6/0
N. HERNANDEZ REYES - L. MORALES RODRIGUEZ      
10  
  S. RODRIGUEZ GOMEZ - R. GARCIA TESOURO        
         
6/1-6/3
N. HERNANDEZ REYES - L. MORALES RODRIGUEZ    
11  
  M. BATISTA MORENO - M. PEREZ ALVAREZ      
       
6/4-6/3
Y. PEREZ PLASENCIA - N. RADZION CASTRO      
12  
4
  Y. PEREZ PLASENCIA - N. RADZION CASTRO        
           
6/3-6/4
A. RODRIGUEZ LEON - P. ACOSTA LORENZO  
13       E. RODRIGUEZ TOLEDO - C. MAFFIOLI GONZALEZ      
       
7/6-6/1
A. RODRIGUEZ LEON - P. ACOSTA LORENZO      
14  
  A. RODRIGUEZ LEON - P. ACOSTA LORENZO        
         
6/3-6/2
A. RODRIGUEZ LEON - P. ACOSTA LORENZO    
15       E. RODRIGUEZ LORENZO - R. HERNANDEZ ACOSTA      
       
4/6-7/6-6/2
M. MOLINA BOLAÑOS - S. KOWARIK MOLINA      
16  
1
  M. MOLINA BOLAÑOS - S. KOWARIK MOLINA        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. MOLINA BOLAÑOS/S. KOWARIK MOLINA 0
2 R. RODRIGUEZ GONZALEZ/E. MELINI LOPEZ 0
3 C. LEON ARROCHA/V. RODRIGUEZ CORDOVEZ 0
4 Y. PEREZ PLASENCIA/N. RADZION CASTRO 0