Descargar Cuadros:
 
V OPEN BET SOLAR ( CAT. PLATA )
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
Lin   C.S.   Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                 
1  
2
  A. VALIDO MEDEROS - M. GONZALEZ ACOSTA        
       
7/6-7/6
J. MELIAN QUEVEDO - M. RUSO GONZALEZ      
2       J. MELIAN QUEVEDO - M. RUSO GONZALEZ        
         
6/2-6/2
J. MELIAN QUEVEDO - M. RUSO GONZALEZ    
3  
  C. MARQUEZ LOPEZ - D. GARCIA DEL ROSARIO      
       
W.O.
D. GONZALEZ CABALLERO - Z. ABREU MORALES      
4       D. GONZALEZ CABALLERO - Z. ABREU MORALES        
           
6/3-6/2
R. CHIPAO PUMACAYO - E. BARRERA PEREZ  
5  
4
  R. CHIPAO PUMACAYO - E. BARRERA PEREZ      
       
6/0-6/0
R. CHIPAO PUMACAYO - E. BARRERA PEREZ      
6       E. VIDAL SUAREZ - E. RAMIREZ VEGA        
         
6/1-6/2
R. CHIPAO PUMACAYO - E. BARRERA PEREZ    
7  
  L. CUMARE HERRERA - C. MATEO PEREZ      
       
6/3-6/2
C. RAMIREZ RAMIREZ - L. MONTESDEOCA RAMIREZ      
8     C. RAMIREZ RAMIREZ - L. MONTESDEOCA RAMIREZ        
             
3/6-6/4-6/1
L. BENITEZ GARCIA - M. RAMOS GONZALEZ
9       L. CERVILLA BORDIU - Y. RIVERO GARCIA      
       
W.O.
L. CERVILLA BORDIU - Y. RIVERO GARCIA      
10  
  B. SANTANA PEREZ - G. GARCIA RIVERO        
         
6/3-7/6
L. BENITEZ GARCIA - M. RAMOS GONZALEZ    
11  
  M. SANCHEZ GUTIERREZ - E. MORALEDA HERRERA      
       
6/4-2/6-6/4
L. BENITEZ GARCIA - M. RAMOS GONZALEZ      
12  
3
  L. BENITEZ GARCIA - M. RAMOS GONZALEZ        
           
6/4-4/2 y lesión
L. BENITEZ GARCIA - M. RAMOS GONZALEZ  
13       P. CAMPOS SALABERRI - I. MARTEL ORTEGA      
       
6/2-4/6-7/6
S. LANG - S. MASSELA      
14  
  S. LANG - S. MASSELA        
         
6/2-6/1
D. RAMIREZ ORTEGA - L. GARCIA SUAREZ    
15       M. CASIMIRO GONZALEZ - E. MARRERO ESPINO      
       
6/0-6/2
D. RAMIREZ ORTEGA - L. GARCIA SUAREZ      
16  
1
  D. RAMIREZ ORTEGA - L. GARCIA SUAREZ        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 D. RAMIREZ ORTEGA/L. GARCIA SUAREZ 3.981
2 A. VALIDO MEDEROS/M. GONZALEZ ACOSTA 2.852
3 L. BENITEZ GARCIA/M. RAMOS GONZALEZ 2.810
4 R. CHIPAO PUMACAYO/E. BARRERA PEREZ 2.643