CHALLENGER 24 HORAS DE PADEL - LA GOMERA -
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 A. GUTIERREZ LOPEZ - A. MARTIN GOMEZ        
    Viernes 30 Septiembre - 18:00 D. MUŃOZ CHECA - S. GARCIA RAMOS      
2   D. MUŃOZ CHECA - S. GARCIA RAMOS        
      Sábado 1 Octubre - 05:30 F. MESA DARIAS - J. ACEVEDO CONCEPCION    
3 F. MESA DARIAS - J. ACEVEDO CONCEPCION      
    Viernes 30 Septiembre - 17:00 F. MESA DARIAS - J. ACEVEDO CONCEPCION      
4   L. DAVILA DARIAS - M. HAYEK DAVILA        
        Sábado 1 Octubre - 19:00 A. GONZALEZ MURO - P. FLORES AGUERO  
5 3 D. MEJIAS ROBLAS - J. PEREZ BARRERA      
    Sábado 1 Octubre - 00:30 A. RAMOS GARCIA - J. HERNANDEZ GUIROLA      
6   A. RAMOS GARCIA - J. HERNANDEZ GUIROLA        
      Sábado 1 Octubre - 06:30 A. GONZALEZ MURO - P. FLORES AGUERO    
7 A. GONZALEZ MURO - P. FLORES AGUERO      
    Viernes 30 Septiembre - 22:00 A. GONZALEZ MURO - P. FLORES AGUERO      
8 Y. TREVIŃO SABAJANES - E. AGUILAR DORTA        
          Domingo 2 Octubre - 11:30 J. MARTIN IZQUIERDO - A. MOLINA FERNANDEZ
9 A. ALBELO PEREZ - J. ALBELO PEREZ      
    Viernes 30 Septiembre - 18:00 A. ALBELO PEREZ - J. ALBELO PEREZ      
10   J. GUERRA LUGO - P. GONZALEZ GONZALEZ        
      Sábado 1 Octubre - 13:00 A. ALBELO PEREZ - J. ALBELO PEREZ    
11 L. SIVERIO TRUJILLO - G. CASTRO NUŃEZ      
    Viernes 30 Septiembre - 23:00 EXENTO      
12 J. COROMINAS GONZALEZ - A. DE LUIS GESTOSO        
        Sábado 1 Octubre - 19:00 J. MARTIN IZQUIERDO - A. MOLINA FERNANDEZ  
13 J. DIAZ PEREZ - A. ARTILLO DE LOS RIOS      
    Viernes 30 Septiembre - 20:30 J. DIAZ PEREZ - A. ARTILLO DE LOS RIOS      
14   M. MARTIN NEGRIN - J. CABRERA SANTANA        
      Sábado 1 Octubre - 13:00 J. MARTIN IZQUIERDO - A. MOLINA FERNANDEZ    
15 O. CURBELO GONZALEZ - J. MATTERA MATTERA      
    Viernes 30 Septiembre - 00:30 J. MARTIN IZQUIERDO - A. MOLINA FERNANDEZ      
16 J. MARTIN IZQUIERDO - A. MOLINA FERNANDEZ        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 J. MARTIN IZQUIERDO/A. MOLINA FERNANDEZ 3846  
  2 A. GUTIERREZ LOPEZ/A. MARTIN GOMEZ 3205
  3 D. MEJIAS ROBLAS/J. PEREZ BARRERA 1645
  4 J. COROMINAS GONZALEZ/A. DE LUIS GESTOSO 1366
  5
  6
  7
  8