Descargar Cuadros:
 
V OPEN BET SOLAR ( CAT. PLATA )
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  A. MONTESDEOCA VEGA - C. MONTESDEOCA VEGA          
       
A. MONTESDEOCA VEGA - C. MONTESDEOCA VEGA        
2       EXENTO          
         
3/6-7/5-6/2
A. GUERRA AUYANET - D. ESPINO RODRIGUEZ      
3  
  A. GUERRA AUYANET - D. ESPINO RODRIGUEZ        
       
6/3-6/4
A. GUERRA AUYANET - D. ESPINO RODRIGUEZ        
4       I. LOPEZ SANCHEZ - S. FALCON VEGA          
           
6/4-6/4
A. GUERRA AUYANET - D. ESPINO RODRIGUEZ    
5  
5
  A. BENITEZ BERNET - A. FALCON SAMPER        
       
A. BENITEZ BERNET - A. FALCON SAMPER        
6       EXENTO          
         
6/4-7/5
A. BENITEZ BERNET - A. FALCON SAMPER      
7  
  L. CABRERA DIAZ - F. JEREZ MORALES        
       
6/1-5/7-7/6
L. CABRERA DIAZ - F. JEREZ MORALES        
8     J. SANCHEZ SANTIAGO - M. PEREZ HIDALGO          
             
6/4-6/2
A. GIL JIMENEZ - A. DIAZ RUIZ  
9  
3
  L. RISKALLAL MEDINA - J. MEDINA JIMENEZ        
       
L. RISKALLAL MEDINA - J. MEDINA JIMENEZ        
10       EXENTO          
         
6/3-6/7-6/2
L. RISKALLAL MEDINA - J. MEDINA JIMENEZ      
11  
  Z. RAMOS RAMIREZ - R. GARCIA CALIXTO        
       
7/5-2/6-6/2
Z. RAMOS RAMIREZ - R. GARCIA CALIXTO        
12     C. CABRERA ALVAREZ - D. NARANJO PEREZ          
           
7/6-6/4
A. GIL JIMENEZ - A. DIAZ RUIZ    
13  
8
  F. LEON JIMENEZ - A. SUAREZ GARCIA        
       
6/4-6/2
F. LEON JIMENEZ - A. SUAREZ GARCIA        
14       D. RODRIGUEZ JIMENEZ - D. SANTANA SANTIAGO          
         
0/6-7/6-6/3
A. GIL JIMENEZ - A. DIAZ RUIZ      
15  
  C. HERNANDEZ AROCHA - J. SANTIAGO BOLAÑOS        
       
6/1-6/2
A. GIL JIMENEZ - A. DIAZ RUIZ        
16     A. GIL JIMENEZ - A. DIAZ RUIZ      
6/3-6/2
 
                A. EUGENIO ESTUPIÑAN - B. FAINSTEIN HERNANDEZ
17     F. GARCIA LOPEZ - F. RAMOS CABRERA        
       
6/4-6/3
M. MENDEZ VELASCO - P. CASTAÑEDA GIL      
18  
  M. MENDEZ VELASCO - P. CASTAÑEDA GIL          
         
7/6-6/2
M. MENDEZ VELASCO - P. CASTAÑEDA GIL      
19       A. MARTIN SANTANA - A. ROBAINA CACERES        
       
W.O.
A. SARMIENTO ALEMAN - A. DE LA COBA SUAREZ        
20  
7
  A. SARMIENTO ALEMAN - A. DE LA COBA SUAREZ          
           
6/3-6/2
A. EUGENIO ESTUPIÑAN - B. FAINSTEIN HERNANDEZ    
21     I. SUAREZ HERNANDEZ - I. LOPEZ ALAMO        
       
6/1-6/1
A. EUGENIO ESTUPIÑAN - B. FAINSTEIN HERNANDEZ        
22  
  A. EUGENIO ESTUPIÑAN - B. FAINSTEIN HERNANDEZ          
         
6/1-6/2
A. EUGENIO ESTUPIÑAN - B. FAINSTEIN HERNANDEZ      
23       EXENTO        
       
A. MUJICA GONZALEZ - A. MENDOZA GIL        
24  
4
  A. MUJICA GONZALEZ - A. MENDOZA GIL          
             
6/3-4/6-6/4
A. EUGENIO ESTUPIÑAN - B. FAINSTEIN HERNANDEZ  
25       E. RUIZ MONTERO - J. SANTANA DOMINGUEZ        
       
6/2-6/4
R. HERNANDEZ EKRHEIM - B. FERNANDEZ MANZANO        
26  
  R. HERNANDEZ EKRHEIM - B. FERNANDEZ MANZANO          
         
6/2-7/5
R. HERNANDEZ EKRHEIM - B. FERNANDEZ MANZANO      
27  
  EXENTO        
       
G. GARCIA BORREGO - F. JIMENEZ ROMERO        
28  
6
  G. GARCIA BORREGO - F. JIMENEZ ROMERO          
           
3/6-7/6-6/3
S. TORRES GONZALEZ - G. MACIAS GARCIA    
29     A. DELGADO BETHENCOURT - P. VALIDO NARANJO        
       
6/4-3/6-7/6
A. GONZALEZ FIGUEROA - C. GONZALEZ FIGUEROA        
30  
  A. GONZALEZ FIGUEROA - C. GONZALEZ FIGUEROA          
         
3/6-4/5 y lesión
S. TORRES GONZALEZ - G. MACIAS GARCIA      
31       EXENTO        
       
S. TORRES GONZALEZ - G. MACIAS GARCIA        
32  
1
  S. TORRES GONZALEZ - G. MACIAS GARCIA          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 S. TORRES GONZALEZ/G. MACIAS GARCIA 10.880
2 A. MONTESDEOCA VEGA/C. MONTESDEOCA VEGA 10.197
3 L. RISKALLAL MEDINA/J. MEDINA JIMENEZ 9.202
4 A. MUJICA GONZALEZ/A. MENDOZA GIL 8.416
5 A. BENITEZ BERNET/A. FALCON SAMPER 8.178
6 G. GARCIA BORREGO/F. JIMENEZ ROMERO 7.817
7 A. SARMIENTO ALEMAN/A. DE LA COBA SUAREZ 7.815
8 F. LEON JIMENEZ/A. SUAREZ GARCIA 6.991