Descargar Cuadros:
 
V OPEN BET SOLAR ( CAT. PLATA )
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  B. GUERRA SANTANA - J. SOCORRO VEGA          
       
B. GUERRA SANTANA - J. SOCORRO VEGA        
2       EXENTO          
         
6/1-6/2
B. GUERRA SANTANA - J. SOCORRO VEGA      
3  
  C. TORRES ARMAS - J. RAMOS SUAREZ        
       
W.O.
J. PEREZ RODRIGUEZ - T. GARCIA RODRIGUEZ        
4       J. PEREZ RODRIGUEZ - T. GARCIA RODRIGUEZ          
           
6/3-5/7-6/2
C. GAGO CAŅADA - A. RODRIGUEZ FALCON    
5  
6
  C. GAGO CAŅADA - A. RODRIGUEZ FALCON        
       
C. GAGO CAŅADA - A. RODRIGUEZ FALCON        
6       EXENTO          
         
6/3-6/2
C. GAGO CAŅADA - A. RODRIGUEZ FALCON      
7  
  Y. PEREZ RUIZ - A. SERRANO HINOJOSA        
       
6/4-6/3
A. FORTI - G. GARCIA RODRIGUEZ        
8     A. FORTI - G. GARCIA RODRIGUEZ          
             
6/3-7/5
C. GAGO CAŅADA - A. RODRIGUEZ FALCON  
9  
4
  J. SANCHEZ RODRIGUEZ - A. TEJERA RODRIGUEZ        
       
J. SANCHEZ RODRIGUEZ - A. TEJERA RODRIGUEZ        
10       EXENTO          
         
7/6-6/4
J. SANCHEZ RODRIGUEZ - A. TEJERA RODRIGUEZ      
11  
  M. JIANG - R. ROWE URRUTIA        
       
6/3-6/3
C. ARTILES BATISTA - A. LOPEZ ESPINOSA        
12     C. ARTILES BATISTA - A. LOPEZ ESPINOSA          
           
6/2-6/1
A. AUMATELL NAVARRO - D. ARTILES LEON    
13  
8
  A. AUMATELL NAVARRO - D. ARTILES LEON        
       
6/2-7/5
A. AUMATELL NAVARRO - D. ARTILES LEON        
14       J. LOPEZ DE LEON - Y. CORREA MARTIN          
         
6/2-6/4
A. AUMATELL NAVARRO - D. ARTILES LEON      
15  
  C. HERNANDEZ MONTESDEOCA - E. DENIZ LORENZO        
       
5/7-6/2-6/4
C. HERNANDEZ MONTESDEOCA - E. DENIZ LORENZO        
16     M. PIQUERAS LEON - E. SANCHEZ VERA      
6/3-6/7-7/5
 
                J. ORTEGA RIVERO - C. GARCIA CASAŅAS
17     J. SANCHEZ TABAR - M. NAVARRO ORTIZ        
       
6/1-6/7-6/2
F. CASTILLO ANDUEZA - V. MENDOZA BARREDA      
18  
  F. CASTILLO ANDUEZA - V. MENDOZA BARREDA          
         
W.O.
F. CASTILLO ANDUEZA - V. MENDOZA BARREDA      
19       EXENTO        
       
M. NAVARRO MARTIN - E. GARCIA DENIZ        
20  
5
  M. NAVARRO MARTIN - E. GARCIA DENIZ          
           
6/3-6/3
D. MORENO SANTANA - D. GONZALEZ SOCORRO    
21     J. NUŅEZ SUAREZ - G. GUERRERO PEREZ        
       
6/1-6/2
D. MORENO SANTANA - D. GONZALEZ SOCORRO        
22  
  D. MORENO SANTANA - D. GONZALEZ SOCORRO          
         
5/7-6/4-6/3
D. MORENO SANTANA - D. GONZALEZ SOCORRO      
23       EXENTO        
       
J. DENIZ RAMIREZ - A. ORTEGO IGLESIAS        
24  
3
  J. DENIZ RAMIREZ - A. ORTEGO IGLESIAS          
             
6/1-6/3
J. ORTEGA RIVERO - C. GARCIA CASAŅAS  
25       N. RODRIGUEZ RIVERO - P. QUEVEDO SANTANA        
       
6/1-6/1
O. CASTELLANO VIERA - J. DENIZ CRUZ        
26  
  O. CASTELLANO VIERA - J. DENIZ CRUZ          
         
7/5-6/4
J. ORTEGA RIVERO - C. GARCIA CASAŅAS      
27  
  V. MEDINA CABRERA - J. BLANCH AUŅON        
       
6/0-6/1
J. ORTEGA RIVERO - C. GARCIA CASAŅAS        
28  
7
  J. ORTEGA RIVERO - C. GARCIA CASAŅAS          
           
6/3-6/3
J. ORTEGA RIVERO - C. GARCIA CASAŅAS    
29     F. JIMENEZ RAMIREZ - F. VEGA Vega Marcos        
       
6/3-6/4
F. JIMENEZ RAMIREZ - F. VEGA Vega Marcos        
30  
  J. RAMOS QUINTANA - A. SUAREZ LOPEZ          
         
6/2-7/5
F. JIMENEZ RAMIREZ - F. VEGA Vega Marcos      
31       EXENTO        
       
L. MARTIN DAVARA - A. SANTANA PEREZ        
32  
1
  L. MARTIN DAVARA - A. SANTANA PEREZ          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 L. MARTIN DAVARA/A. SANTANA PEREZ 3.000
2 B. GUERRA SANTANA/J. SOCORRO VEGA 2.767
3 J. DENIZ RAMIREZ/A. ORTEGO IGLESIAS 2.653
4 J. SANCHEZ RODRIGUEZ/A. TEJERA RODRIGUEZ 2.418
5 M. NAVARRO MARTIN/E. GARCIA DENIZ 2.380
6 C. GAGO CAŅADA/A. RODRIGUEZ FALCON 2.321
7 J. ORTEGA RIVERO/C. GARCIA CASAŅAS 2.205
8 A. AUMATELL NAVARRO/D. ARTILES LEON 2.138