Descargar Cuadros:
 
V OPEN BET SOLAR ( CAT. PLATA )
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  I. SUAREZ RODRIGUEZ - I. SUAREZ RODRIGUEZ          
       
I. SUAREZ RODRIGUEZ - I. SUAREZ RODRIGUEZ        
2       EXENTO          
         
6/2-6/2
L. SALAZAR CORDOBA - J. PEREZ CABRERA      
3  
  L. SALAZAR CORDOBA - J. PEREZ CABRERA        
       
L. SALAZAR CORDOBA - J. PEREZ CABRERA        
4       EXENTO          
           
6/3-6/1
L. SALAZAR CORDOBA - J. PEREZ CABRERA    
5  
  J. MURO CAŅIZARES - O. GONZALEZ AMAYA        
       
J. MURO CAŅIZARES - O. GONZALEZ AMAYA        
6       EXENTO          
         
6/2-7/6
M. HERNANDEZ HITA - C. PUIG CABRERA      
7  
  M. HERNANDEZ HITA - C. PUIG CABRERA        
       
M. HERNANDEZ HITA - C. PUIG CABRERA        
8     EXENTO          
             
6/4-7/5
A. LOPEZ LOPEZ - A. MARTIN ARTILES  
9  
4
  B. PERDOMO MENESES - J. BENAVIDES DEL PINO        
       
B. PERDOMO MENESES - J. BENAVIDES DEL PINO        
10       EXENTO          
         
6/2-6/2
B. PERDOMO MENESES - J. BENAVIDES DEL PINO      
11  
  B. SANTANA MEDINA - S. JIMENEZ BETHENCOURT        
       
B. SANTANA MEDINA - S. JIMENEZ BETHENCOURT        
12     EXENTO          
           
6/3-6/3
A. LOPEZ LOPEZ - A. MARTIN ARTILES    
13  
  C. CHIRVECHES HERNANDEZ - J. DIAZ GARCIA        
       
C. CHIRVECHES HERNANDEZ - J. DIAZ GARCIA        
14       EXENTO          
         
6/3-6/2
A. LOPEZ LOPEZ - A. MARTIN ARTILES      
15  
  A. DENIZ SANTANA - E. SANTANA FALCON        
       
6/3-6/0
A. LOPEZ LOPEZ - A. MARTIN ARTILES        
16     A. LOPEZ LOPEZ - A. MARTIN ARTILES      
6/4-6/2
 
                R. MARRERO RODRIGUEZ - R. CABRERA BETANCOR
17     B. SAAVEDRA DE SANCHO - J. SUAREZ RODRIGUEZ        
       
6/1-6/2
B. SAAVEDRA DE SANCHO - J. SUAREZ RODRIGUEZ      
18  
  K. GONZALEZ GARCIA - S. DREHER -          
         
6/1-6/1
G. GARCIA MARTIN - A. ORTEGA ABOU-MEDLEJ      
19       EXENTO        
       
G. GARCIA MARTIN - A. ORTEGA ABOU-MEDLEJ        
20  
  G. GARCIA MARTIN - A. ORTEGA ABOU-MEDLEJ          
           
6/7-6/2-6/4
G. GARCIA MARTIN - A. ORTEGA ABOU-MEDLEJ    
21     EXENTO        
       
A. CASTELLANO CABRERA - J. KEBBA BARRANCO        
22  
  A. CASTELLANO CABRERA - J. KEBBA BARRANCO          
         
6/1-6/4
F. SUAREZ DE LA CRUZ - D. RODRIGUEZ NODA      
23       EXENTO        
       
F. SUAREZ DE LA CRUZ - D. RODRIGUEZ NODA        
24  
3
  F. SUAREZ DE LA CRUZ - D. RODRIGUEZ NODA          
             
6/1-4/6-6/4
R. MARRERO RODRIGUEZ - R. CABRERA BETANCOR  
25       EXENTO        
       
J. ESPINOSA NUŅEZ - R. SANTANA MORALES        
26  
  J. ESPINOSA NUŅEZ - R. SANTANA MORALES          
         
6/7-6/1-6/2
J. ESPINOSA NUŅEZ - R. SANTANA MORALES      
27  
  EXENTO        
       
E. GONZALEZ MATEO HERNANDEZ - E. RODRIGUEZ RODRIGUEZ        
28  
  E. GONZALEZ MATEO HERNANDEZ - E. RODRIGUEZ RODRIGUEZ          
           
6/4-6/0
R. MARRERO RODRIGUEZ - R. CABRERA BETANCOR    
29     EXENTO        
       
R. SUAREZ HIDALGO - I. CRUZ ORTEGA        
30  
  R. SUAREZ HIDALGO - I. CRUZ ORTEGA          
         
7/6-7/5
R. MARRERO RODRIGUEZ - R. CABRERA BETANCOR      
31       EXENTO        
       
R. MARRERO RODRIGUEZ - R. CABRERA BETANCOR        
32  
1
  R. MARRERO RODRIGUEZ - R. CABRERA BETANCOR          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 R. MARRERO RODRIGUEZ/R. CABRERA BETANCOR 134
2 I. SUAREZ RODRIGUEZ/I. SUAREZ RODRIGUEZ 130
3 F. SUAREZ DE LA CRUZ/D. RODRIGUEZ NODA 117
4 B. PERDOMO MENESES/J. BENAVIDES DEL PINO 117