CHALLENGER SET POINT FUERTEVENTURA - CORRALEJO
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 J. MARTIN IZQUIERDO - C. NEGRIN RODRIGUEZ          
    J. MARTIN IZQUIERDO - C. NEGRIN RODRIGUEZ        
2   EXENTO          
      6/3-6/1 J. MARTIN IZQUIERDO - C. NEGRIN RODRIGUEZ      
3 J. TEMIŅO HERNANDEZ - O. BONET ARROYO        
    J. TEMIŅO HERNANDEZ - O. BONET ARROYO        
4   EXENTO          
        6/0-6/3 J. MARTIN IZQUIERDO - C. NEGRIN RODRIGUEZ    
5 G. HERNANDEZ BARREDA - J. LUIS ALFONZO        
    G. HERNANDEZ BARREDA - J. LUIS ALFONZO        
6   EXENTO          
      4/6-6/3-6/0 G. HERNANDEZ BARREDA - J. LUIS ALFONZO      
7 S. PLANA ROMO - H. VARGAS ESPEJO        
    S. PLANA ROMO - H. VARGAS ESPEJO        
8 EXENTO          
          6/1-6/3 J. MARTIN IZQUIERDO - C. NEGRIN RODRIGUEZ  
9 3 L. DAVID MOUSLEY - C. ARMAS CACATIAN        
    L. DAVID MOUSLEY - C. ARMAS CACATIAN        
10   EXENTO          
      7/6-6/3 L. DAVID MOUSLEY - C. ARMAS CACATIAN      
11 S. BASUALDO BORCICH - P. RODRIGUEZ MARTINEZ        
    S. BASUALDO BORCICH - P. RODRIGUEZ MARTINEZ        
12 EXENTO          
        6/4-4/6-6/4 A. DE AGUSTIN RODRIGUEZ - J. CARDENES PERDOMO    
13 A. DE AGUSTIN RODRIGUEZ - J. CARDENES PERDOMO        
    6/1-6/1 A. DE AGUSTIN RODRIGUEZ - J. CARDENES PERDOMO        
14   A. NOBLE BORDON - F. ALONSO PEŅALVER          
      7/6-6/2 A. DE AGUSTIN RODRIGUEZ - J. CARDENES PERDOMO      
15 J. CORREIA CABALLERO - P. DE PINA BELO        
    6/0-6/1 Y. GONZALEZ CEJUDO - S. GONZALEZ HERNANDEZ        
16 Y. GONZALEZ CEJUDO - S. GONZALEZ HERNANDEZ       6/4-7/5  
            J. MARTIN IZQUIERDO - C. NEGRIN RODRIGUEZ
17 P. LLOMPART MARTINEZ - C. CORONEL DE LOS SANTOS        
    6/0-6/1 A. MEGIA MUNCHARAZ - P. RODRIGUEZ ALVAREZ      
18 A. MEGIA MUNCHARAZ - P. RODRIGUEZ ALVAREZ          
      6/0-6/3 A. MEGIA MUNCHARAZ - P. RODRIGUEZ ALVAREZ      
19 EXENTO        
    C. GUTIERREZ CABRERA - A. QUINTANA IBRAHIM        
20 C. GUTIERREZ CABRERA - A. QUINTANA IBRAHIM          
        5/7-6/3-6/1 J. PEŅAFIEL PESANTES - M. GUZMAN GONZALEZ    
21 EXENTO        
    J. PEŅAFIEL PESANTES - M. GUZMAN GONZALEZ        
22 J. PEŅAFIEL PESANTES - M. GUZMAN GONZALEZ          
      6/3-6/1 J. PEŅAFIEL PESANTES - M. GUZMAN GONZALEZ      
23   EXENTO        
    D. DE LEON TORREJON - K. MONTERO RUIZ        
24 4 D. DE LEON TORREJON - K. MONTERO RUIZ          
          6/1-6/1 A. CARRANZA BRITO - C. GARCIA MONTAGUT  
25   EXENTO        
    R. RAVELO RAMIREZ - M. SILVA URTUBIA        
26 R. RAVELO RAMIREZ - M. SILVA URTUBIA          
      6/2-6/2 R. RAMIREZ DE LA NUEZ - J. GOMEZ MAZUELOS      
27   EXENTO        
    R. RAMIREZ DE LA NUEZ - J. GOMEZ MAZUELOS        
28 R. RAMIREZ DE LA NUEZ - J. GOMEZ MAZUELOS          
        6/1-4/6-6/3 A. CARRANZA BRITO - C. GARCIA MONTAGUT    
29 EXENTO        
    R. DIAZ GONZALEZ - J. SANCHEZ HEVIA        
30 R. DIAZ GONZALEZ - J. SANCHEZ HEVIA          
      6/0-6/0 A. CARRANZA BRITO - C. GARCIA MONTAGUT      
31   EXENTO        
    A. CARRANZA BRITO - C. GARCIA MONTAGUT        
32 1 A. CARRANZA BRITO - C. GARCIA MONTAGUT          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. CARRANZA BRITO/C. GARCIA MONTAGUT 16526  
  2 J. MARTIN IZQUIERDO/C. NEGRIN RODRIGUEZ 12009
  3 L. DAVID MOUSLEY/C. ARMAS CACATIAN 7243
  4 D. DE LEON TORREJON/K. MONTERO RUIZ 6222
  5
  6
  7
  8