CAM 3, TORNEO CLASIFICATORIO ARAGÓN CICLO 1

Listado jugadores/as inscritos a la prueba

BENJAMIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 10/03/2021 13:45
CAMPOS, ERIK - CALLEJA, JAIME 3.184
2 27/02/2021 14:22
CANALDA, NACHO - MARTINEZ, JAVIER 0
3 06/03/2021 20:17
MARTINEZ, PABLO - SALAFRANCA, JORGE 0
4 08/03/2021 11:10
GRACIA, ARTURO - TORRES, MARCOS 0
5 08/03/2021 14:15
LAGUNA, ALEJANDRO - MARTINEZ, JORGE 0
6 08/03/2021 22:10
GIMENEZ, HUGO - LIDON, GUILLERMO 0
7 09/03/2021 14:52
LEAL, ALBERTO - MOLINA, ASIER 0

BENJAMIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 10/03/2021 20:38
FAJARDO, MARTINA - GONZALEZ, KENIA 5.002
2 08/03/2021 09:24
GIMENO, DANIELA - VELILLA, NOA 4.954
3 10/03/2021 13:48
GOMEZ, SARA - CASTAN, MARIA 1.792
4 06/03/2021 22:04
ORTS, LAIA - ESTEVAN , PAULA 0


ALEVIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 10/03/2021 16:52
GADEA, LUCAS - ELBAL, JAVIER 2.896
2 08/03/2021 09:20
SIMON, GONZALO - VELILLA, ARITZ 2.456
3 09/03/2021 22:28
PALLARES, DIEGO - DURAN, BORJA 1.568
4 10/03/2021 17:52
SARASA, BRUNO - ISAC, JAIME 690
5 11/03/2021 09:14
PASCUAL, HUGO - PEREZ , GONZALO 202
6 10/03/2021 15:46
MOŅUX, GUILLERMO - ALARCON, BELTRAN 0
7 09/03/2021 12:54
GARCIA, ALVARO - ESCORIHUELA, VICTOR 0

ALEVIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 07/03/2021 21:17
FERRAN, PAULA - VERA, MARTINA 5.317
2 08/03/2021 19:07
BALLESTERO, LEYRE - BIELSA, ALBA 1.773
3 11/03/2021 09:04
SANZ, ERICA - JIMENEZ, ANDREA 1.641
4 08/03/2021 00:28
GALLART, EDURNE - RODRIGUEZ, ALICIA 1.205
5 08/03/2021 00:25
PERALTA, ELENA - HERNANDEZ, SOFIA 940
6 11/03/2021 11:59
BARBADILLO, NEREA - FAŅANAS, SOFIA 0
7 08/03/2021 13:56
ESCOBAR , SABRINA - AZNAR, CAYETANA 0
8 11/03/2021 08:48
BLANCO , CANDELA - ARBUES, ADRIANA 0
9 07/03/2021 22:33
DE LAS SIAS, LUCIA - BASTIDA, VEGA 0
10 03/03/2021 14:02
ORTS, EVA - GOŅI, MARIA 0
11 04/03/2021 18:27
DONOSO, LUCIA - MARTINEZ, ELENA 0


INFANTIL MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 09/03/2021 18:16
ABAD, JORGE - BARCELONA, PABLO 5.097
2 07/03/2021 21:11
VILLARROYA, PABLO - VERA, GUILLERMO 4.954
3 08/03/2021 19:30
GONZALEZ, MARCOS - GIMENEZ, JOSE ENRIQUE 3.679
4 08/03/2021 10:04
GOMEZ, DANIEL - HERNANDEZ, MIGUEL 2.057
5 09/03/2021 22:45
REBOLLO, ALEJANDRO - SANZ, YAGO 1.473
6 04/03/2021 01:06
LAZARO, CESAR - DEL OLMO, LUIS 1.429
7 08/03/2021 09:17
CASAOS, OSCAR - DOMINGUEZ, CHESUS 952
8 09/03/2021 15:32
IBAŅEZ, DIEGO - GARRIDO , ALEJANDRO 915
9 09/03/2021 09:21
MONTEL, DANIEL - CALLEJA, JUAN 771
10 10/03/2021 10:11
ORTIZ, CARLOS - DE BLAS, VICTOR 476
11 10/03/2021 21:21
LOPEZ, YERAY - ARAIZ, ALEJANDRO 224
12 06/03/2021 17:02
PEREZ, MARCO - LEON, JORGE 0

INFANTIL FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 08/03/2021 16:27
ROMEA, PAULA - PASCUAL, LAURA 4.023
2 09/03/2021 19:59
GONZALEZ, ERIKA - GALLEGO, YAIZA HUALING 3.726
3 10/03/2021 12:29
TEJEDOR, AITANA - VALIENTE, DANIELA 3.272
4 08/03/2021 13:54
GRACIA, ALEJANDRA - GIMENO, ANDREA 3.160
5 07/03/2021 18:08
MARCO, LAYLA - GIL, PAULA 3.000
6 08/03/2021 19:53
ALVAREZ, IRENE - ALVAREZ, CANDELA 2.348
7 06/03/2021 15:14
PALLARES, INES - SANCHEZ, CAYETANA 1.240
8 08/03/2021 16:34
ROMEA, CRISTINA - MARTIN, PAULA 1.198
9 10/03/2021 12:39
MUR, LORENA - BOSQUES, SARA 620
10 10/03/2021 07:42
CASTAN, MALENA - ESCORIHUELA, LUCIA 0
11 06/03/2021 17:26
GUTIERREZ, PATRICIA - ZOMEŅO, LAURA 0
12 08/03/2021 11:20
SANCHEZ, CARLOTA - CAMINERO, LAURA 0


CADETE MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 06/03/2021 22:20
DURAN, SAUL - LOPEZ, ALEJANDRO 2.989
2 04/03/2021 11:21
PEREZ, CARLOS - GASCA, VICTOR 2.294
3 08/03/2021 19:02
TORRES, HUGO - BIELSA, HUGO 2.206
4 09/03/2021 11:43
ABAD , JUAN - URZOLA, ANTONIO JOSE 818
5 08/03/2021 19:53
MORLANES, MIGUEL - GARCIA, JAVIER 666
6 08/03/2021 09:30
GRIMA, DIEGO - MONTERO, ALVARO 576
7 08/03/2021 20:00
PASCUAL, HUGO - FERNANDEZ, MARIO 0
8 08/03/2021 21:06
SOTO, PEDRO - PARDO, MARIO 0
9 08/03/2021 22:47
CAYUELAS, SERGIO - GARCIA, IZAN 0
10 09/03/2021 20:13
CAMINERO , RUBEN - CERDAN, JAVIER 0
11 10/03/2021 11:39
GARCIA, JAIME - SERRANO, MIGUEL ANGEL 0
12 11/03/2021 09:07
SANCHEZ, NICOLAS - COMISAŅA, JORGE 0
13 11/03/2021 09:37
ARTAJO , ANDER - RUIZ, IKER 0

CADETE FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 07/03/2021 13:08
SANCHEZ, ANA CRISTINA - ARAUS, PATRICIA 5.826
2 07/03/2021 18:11
MARCO, NOA - SANCHEZ, NAIARA 5.039
3 11/03/2021 09:25
ARTIEDA, LUCIA - RECAJ, CLARA 3.007
4 06/03/2021 13:39
CASES, MARINA - VELA, CLAUDIA 2.936
5 08/03/2021 22:04
PAVON, ALBA - EXPOSITO, LEIRE 2.564
6 08/03/2021 00:32
RODRIGUEZ, ELENA - ACEBES, CRISTINA 1.421
7 01/03/2021 15:39
BERNAD, MARIA - MARCO, NATALIA 0
8 11/03/2021 13:59
GARCIA, CANDELA - AMADOR, ANDREA 0


JUNIOR MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 08/03/2021 22:43
DOMINGUEZ, SERGIO - NIETO, DIEGO 3.210
2 10/03/2021 23:05
DEL AMO, CARLOS - GASCA, JAVIER 2.608
3 10/03/2021 11:33
GARCIA, JAVIER - VON SIERAKOWSKI, NICOLAS 1.944
4 10/03/2021 22:00
ESTEBAN, HUGO - ENRIQUE, DAVID 1.298
5 10/03/2021 18:44
SOLER, RAUL - GARRAN, PABLO 1.072
6 08/03/2021 20:39
CAMPOS, HUGO - THEMUDO SANTOS, MANUEL 504
7 10/03/2021 13:47
CLAVERO, ANDRES - MORENO, JAVIER 266
8 08/03/2021 18:18
AGUSTIN, MIGUEL - LAZARO, OSCAR 190
9 06/03/2021 23:41
SEGURA, RUBEN - AGUIN, ALEJANDRO 0
10 08/03/2021 11:22
BOLEA, PABLO - RIVAS, FERNANDO 0
11 10/03/2021 14:54
REDONDO, MIGUEL - TRIGO, PEDRO 0
12 10/03/2021 16:53
VALERO, YAGO - VICENTE, ISMAEL 0

JUNIOR FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 10/03/2021 15:04
GALACHE, ANA - CUADRON, MARINA 3.462
2 11/03/2021 11:59
GALLEGO, MONICA - , -- Busca Pareja para jugar este torneo -- 2.420
3 04/03/2021 17:37
HERNANDEZ, ANDREA - ALQUEZAR, ELENA 0