TORNEO SKÖLL PÁDEL PLAZA
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 J. MAGNUSSON SOTELO - I. FAJARDO MILLAN        
    PLAZA-Miercoles 11 Mayo - 21:30 J. MAGNUSSON SOTELO - I. FAJARDO MILLAN      
2   J. DEZA MAISANAVA - A. GIMENO BERNAL        
      PLAZA-Jueves 12 Mayo - 21:30 J. MAGNUSSON SOTELO - I. FAJARDO MILLAN    
3 J. EMBARBA PINILLA - C. PEREZ FUMANAL      
    PLAZA-Lunes 9 Mayo - 21:30 J. EMBARBA PINILLA - C. PEREZ FUMANAL      
4   J. GARCIA QUERO - H. GARCIA FERNANDEZ        
        PLAZA-Sábado 14 Mayo - 15:30 J. MAGNUSSON SOTELO - I. FAJARDO MILLAN  
5 4 J. ALLUE CAMPO - J. ABAD DE LOS MARTIRES      
    PLAZA-Miercoles 11 Mayo - 21:30 R. GOMEZ MUÑOZ - M. LAIN PEREZ      
6   R. GOMEZ MUÑOZ - M. LAIN PEREZ        
      PLAZA-Jueves 12 Mayo - 21:30 I. MARTIN LARRAÑAGA - G. AMEZAGA SERRANO    
7 I. MARTIN LARRAÑAGA - G. AMEZAGA SERRANO      
    PLAZA-Miercoles 11 Mayo - 22:00 I. MARTIN LARRAÑAGA - G. AMEZAGA SERRANO      
8 D. SANCHEZ GOMEZ - A. JAVIERRE PEQUERUL        
          PLAZA-Domingo 15 Mayo - 17:00 J. MAGNUSSON SOTELO - I. FAJARDO MILLAN
9 E. SENOVILLA ROLDAN - A. GOMEZ SANCHEZ      
    PLAZA-Lunes 9 Mayo - 22:00 J. ORTIZ GRACIA - J. RUIZ SIMON      
10   J. ORTIZ GRACIA - J. RUIZ SIMON        
      PLAZA-Jueves 12 Mayo - 21:30 J. ORTIZ GRACIA - J. RUIZ SIMON    
11 A. BRUNA LOMBA - A. LORENTE GIMENO      
    PLAZA-Lunes 9 Mayo - 21:30 J. LAGO VILLALON - J. BELTRAN FERNANDEZ      
12 J. LAGO VILLALON - J. BELTRAN FERNANDEZ        
        PLAZA-Sábado 14 Mayo - 15:30 J. ORTIZ GRACIA - J. RUIZ SIMON  
13 D. HERRERO GRACIA - D. ROMEA ANADON      
    PLAZA-Miercoles 11 Mayo - 21:30 D. HERRERO GRACIA - D. ROMEA ANADON      
14   D. GUILLEN TOBAJAS - C. RAUSELL MINGOTES        
      PLAZA-Jueves 12 Mayo - 21:30 D. HERRERO GRACIA - D. ROMEA ANADON    
15 S. PEREZ SANZ - A. SANCHEZ-RUBIO ELIAS      
    PLAZA-Martes 10 Mayo - 21:30 J. ROYO SANCHEZ - E. OLMOS MORO      
16 J. ROYO SANCHEZ - E. OLMOS MORO        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 J. ROYO SANCHEZ/E. OLMOS MORO 9430  
  2 J. MAGNUSSON SOTELO/I. FAJARDO MILLAN 7341
  3 J. LAGO VILLALON/J. BELTRAN FERNANDEZ 6983
  4 J. ALLUE CAMPO/J. ABAD DE LOS MARTIRES 6947
  5
  6
  7
  8