Descargar Cuadros:
 
III TORNEO INTERSPORT JORRI
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  CHUECA LOPEZ - GIMENO BAILO          
       
6/1-6/2
CHUECA LOPEZ - GIMENO BAILO        
2       AZNAR MORENO - PERALTA RUIZ          
         
6/2-6/1
CHUECA LOPEZ - GIMENO BAILO      
3  
  IZQUIERDO BUIL - VELASCO CASULLA        
       
7/5-3/6-7/5
IZQUIERDO BUIL - VELASCO CASULLA        
4       LANAU CORZAN - ANDRES PINA          
           
CHUECA LOPEZ - GIMENO BAILO    
5  
  PALACIN ANDRES - LAUNA RIVED        
       
2/6-6/3-6/4
PALACIN ANDRES - LAUNA RIVED        
6       LACAMBRA ALEGRE - RICO CASAO          
         
6/4-7/5
OCHOA VALLESPIN - CANTIN CEBOLLADA      
7  
  OCHOA VALLESPIN - CANTIN CEBOLLADA        
       
6/4-6/3
OCHOA VALLESPIN - CANTIN CEBOLLADA        
8     ARANZABAL LOPEZ - ROYO SANCHEZ          
             
6/4-7/6
SANCHEZ MARQUINA - GRAU VILLACAMPA  
9  
3
  SANCHEZ MARQUINA - GRAU VILLACAMPA        
       
6/1-6/4
SANCHEZ MARQUINA - GRAU VILLACAMPA        
10       RUIZ SIMON - IRANZO SOLA          
         
6/3-6/3
SANCHEZ MARQUINA - GRAU VILLACAMPA      
11  
  GIMENEZ FIGUEIREDO-CABANAS - MENDEZ MALUENDA        
       
6/4-6/3
GIMENEZ FIGUEIREDO-CABANAS - MENDEZ MALUENDA        
12     BAŅERES TRUEBA - MORENO GARCIA          
           
6/4-7/5
SANCHEZ MARQUINA - GRAU VILLACAMPA    
13  
  GARCIA PRIETO - SUBIRAN MORENO        
       
6/2-6/1
GARCIA PRIETO - SUBIRAN MORENO        
14       LASHERAS LAUSIN - LARRAZ SASOT          
         
6/3-6/4
RIVERA MARCO - COLAS SANCHEZ      
15  
  RIVERA MARCO - COLAS SANCHEZ        
       
6/1-6/1
RIVERA MARCO - COLAS SANCHEZ        
16     VILLENA TOBARUELA - MINGUEZ LAHOZ      
6/4-6/3
 
                SALDAŅA TORNE - RUIZ ARENAZA
17     GIMENEZ BENASACH - LAVIŅA PINILLA        
       
6/4-6/1
GIMENEZ BENASACH - LAVIŅA PINILLA      
18  
  ARCAL PASTOR - HERRANZ LOREIRO          
         
6/4-6/3
MARTINEZ BENEDI - GARRIDO PAJARES      
19       MUŅOZ AMATE - GARCIA MONTERO        
       
6/1-6/1
MARTINEZ BENEDI - GARRIDO PAJARES        
20  
  MARTINEZ BENEDI - GARRIDO PAJARES          
           
Abandono
MARTINEZ BENEDI - GARRIDO PAJARES    
21     CARCAS BENAVADIDES - RODRIGO RUIZ        
       
6/3-6/2
FLAMARIQUE PASCUAL - JAVIERRE PEQUERUL        
22  
  FLAMARIQUE PASCUAL - JAVIERRE PEQUERUL          
         
6/1-6/1
SOLER RUIZ - MARTIN PELEGRINA      
23       GARCIA SIERRA - GARCIA MORENO        
       
6/2-6/2
SOLER RUIZ - MARTIN PELEGRINA        
24  
4
  SOLER RUIZ - MARTIN PELEGRINA          
             
6/2-6/2
SALDAŅA TORNE - RUIZ ARENAZA  
25       HOMS ARASANZ - FAJARDO MILLAN        
       
7/6-6/7-6/4
SANDOVAL SALCEDO - LOPEZ RODRIGUEZ        
26  
  SANDOVAL SALCEDO - LOPEZ RODRIGUEZ          
         
6/3-6/1
SALDAŅA TORNE - RUIZ ARENAZA      
27  
  HARO MARTI - BERNAD PELLICENA        
       
6/0-6/1
SALDAŅA TORNE - RUIZ ARENAZA        
28  
  SALDAŅA TORNE - RUIZ ARENAZA          
           
6/2-6/3
SALDAŅA TORNE - RUIZ ARENAZA    
29     BARRIO BUENO - JARQUE NASARRE        
       
6/4-3/6-6/3
BES OSTARIZ - GONZALEZ ALEJANDRE        
30  
  BES OSTARIZ - GONZALEZ ALEJANDRE          
         
6/1-7/6
SERRANO MORENO - ALMUDI MOROS      
31       DOMINGUEZ RODRIGUEZ - MOREIRA CAMPOS        
       
6/3-6/0
SERRANO MORENO - ALMUDI MOROS        
32  
1
  SERRANO MORENO - ALMUDI MOROS          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 SERRANO MORENO/ALMUDI MOROS 24.350
2 CHUECA LOPEZ/GIMENO BAILO 24.200
3 SANCHEZ MARQUINA/GRAU VILLACAMPA 21.450
4 SOLER RUIZ/MARTIN PELEGRINA 20.600