Descargar Cuadros:
 
CAMPEONATO DE ARAGÓN ABSOLUTO 2015
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  P. ARANZABAL LOPEZ - J. MARTINEZ BENEDI          
       
P. ARANZABAL LOPEZ - J. MARTINEZ BENEDI        
2       EXENTO          
         
6/3-7/5
C. GRAU VILLACAMPA - P. BES OSTARIZ      
3  
  C. GRAU VILLACAMPA - P. BES OSTARIZ        
       
C. GRAU VILLACAMPA - P. BES OSTARIZ        
4       EXENTO          
           
6/0-6/2
C. GRAU VILLACAMPA - P. BES OSTARIZ    
5  
  P. PALACIN ANDRES - E. PEREZ GOMEZ        
       
P. PALACIN ANDRES - E. PEREZ GOMEZ        
6       EXENTO          
         
5/7-7/6-6/3
P. PALACIN ANDRES - E. PEREZ GOMEZ      
7  
  J. RODRIGUEZ OZCOZ - V. MIRANDA GRACIA        
       
6/2-6/2
J. RODRIGUEZ OZCOZ - V. MIRANDA GRACIA        
8     J. ARELLANO LAPUERTA - J. CARDONA LARRAGA          
             
6/2-6/7-6/2
C. GRAU VILLACAMPA - P. BES OSTARIZ  
9  
3
  F. GIMENEZ FIGUEIREDO-CABANAS - D. CANTIN CEBOLLADA        
       
F. GIMENEZ FIGUEIREDO-CABANAS - D. CANTIN CEBOLLADA        
10       EXENTO          
         
6/2-6/2
F. GIMENEZ FIGUEIREDO-CABANAS - D. CANTIN CEBOLLADA      
11  
  A. AZNAR MORENO - L. MINGUEZ LAHOZ        
       
6/2-6/4
R. PERIEL GRASA - Q. VIÑAO HERNANDEZ        
12     R. PERIEL GRASA - Q. VIÑAO HERNANDEZ          
           
1/6-7/5-6/4
E. GARCIA PRIETO - D. VELASCO CASULLA    
13  
  I. FAJARDO MILLAN - A. ROYO MARTIN        
       
6/1-6/2
I. FAJARDO MILLAN - A. ROYO MARTIN        
14       A. TEJERO MONTESINOS - L. CORONADO ROMEA          
         
6/4-6/2
E. GARCIA PRIETO - D. VELASCO CASULLA      
15  
  E. GARCIA PRIETO - D. VELASCO CASULLA        
       
2/6-6/2-6/4
E. GARCIA PRIETO - D. VELASCO CASULLA        
16     G. GARCIA OTIN - V. GARCIA OTIN      
6/2-3/6-6/3
 
                D. ORTIZ DJIAN - D. JAVIERRE PEQUERUL
17     M. GARCIA SIERRA - A. URZOLA ABAD        
       
6/3-6/1
D. ORTIZ DJIAN - D. JAVIERRE PEQUERUL      
18  
  D. ORTIZ DJIAN - D. JAVIERRE PEQUERUL          
         
6/2-7/5
D. ORTIZ DJIAN - D. JAVIERRE PEQUERUL      
19       J. CARCAS BENAVADIDES - J. SANCLEMENTE SAEZ        
       
6/1-6/1
P. TEJEDOR BANET - I. QUIROGA SENAO        
20  
  P. TEJEDOR BANET - I. QUIROGA SENAO          
           
6/3-6/1
D. ORTIZ DJIAN - D. JAVIERRE PEQUERUL    
21     P. AZNAR VAQUERO - A. GASCA ROMERO        
       
7/6-7/5
P. AZNAR VAQUERO - A. GASCA ROMERO        
22  
  F. DE ANA ARBELOA - J. LOPEZ MAS          
         
6/2-6/1
A. GONZALEZ REYES - R. RUIZ BENITEZ      
23       EXENTO        
       
A. GONZALEZ REYES - R. RUIZ BENITEZ        
24  
4
  A. GONZALEZ REYES - R. RUIZ BENITEZ          
             
6/2-3/6-6/4
D. ORTIZ DJIAN - D. JAVIERRE PEQUERUL  
25       EXENTO        
       
D. SANCHEZ MARQUINA - J. OCHOA VALLESPIN        
26  
  D. SANCHEZ MARQUINA - J. OCHOA VALLESPIN          
         
6/2-4/6-6/3
D. SANCHEZ MARQUINA - J. OCHOA VALLESPIN      
27  
  EXENTO        
       
C. RICO CASAO - D. CHUECA LOPEZ        
28  
  C. RICO CASAO - D. CHUECA LOPEZ          
           
6/4-6/4
J. SALDAÑA TORNE - D. RIVERA MARCO    
29     EXENTO        
       
I. URUEÑA ANDRES - L. CERDAN FERREIRA        
30  
  I. URUEÑA ANDRES - L. CERDAN FERREIRA          
         
6/0-6/0
J. SALDAÑA TORNE - D. RIVERA MARCO      
31       EXENTO        
       
J. SALDAÑA TORNE - D. RIVERA MARCO        
32  
1
  J. SALDAÑA TORNE - D. RIVERA MARCO          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. SALDAÑA TORNE/D. RIVERA MARCO 64.718
2 P. ARANZABAL LOPEZ/J. MARTINEZ BENEDI 51.226
3 F. GIMENEZ FIGUEIREDO-CABANAS/D. CANTIN CEBOLLADA 36.766
4 A. GONZALEZ REYES/R. RUIZ BENITEZ 36.074