Descargar Cuadros:
 
II TORNEO FEDERADO PÁDEL ZARAGOZA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  J. LARRAZ SASOT - A. LASHERAS LAUSIN          
       
J. LARRAZ SASOT - A. LASHERAS LAUSIN        
2       EXENTO          
         
7/5-6/1
S. SANCHEZ PELAYO - D. BLAS GASCON      
3  
  S. SANCHEZ PELAYO - D. BLAS GASCON        
       
S. SANCHEZ PELAYO - D. BLAS GASCON        
4       EXENTO          
           
6/2-6/2
S. PEREZ SANZ - J. GARCIA BUSTILLO    
5  
  J. CALLEJA CARRASCO - A. GASCA CASTELLOTE        
       
J. CALLEJA CARRASCO - A. GASCA CASTELLOTE        
6       EXENTO          
         
6/3-6/2
S. PEREZ SANZ - J. GARCIA BUSTILLO      
7  
  S. PEREZ SANZ - J. GARCIA BUSTILLO        
       
6/3-4/6-7/5
S. PEREZ SANZ - J. GARCIA BUSTILLO        
8     I. FIGUERAS VICENTE - P. SALA BRAVO DE LAGUNA          
             
6/1-6/4
R. BES OSTARIZ - J. MOLINER ARIÑO  
9  
4
  O. GUIRAL MALLART - S. ALOS BOAL        
       
O. GUIRAL MALLART - S. ALOS BOAL        
10       EXENTO          
         
Lesión
O. BUJ VIDAL - G. DEL RIO MARTINEZ      
11  
  O. BUJ VIDAL - G. DEL RIO MARTINEZ        
       
6/2-6/1
O. BUJ VIDAL - G. DEL RIO MARTINEZ        
12     J. MORENO ZAFORAS - J. FERNANDES GONZALEZ          
           
6/2-6/2
R. BES OSTARIZ - J. MOLINER ARIÑO    
13  
  A. CAMPOY CORTES - H. INIGUEZ GOMARA        
       
3/6-6/1-6/3
A. CAMPOY CORTES - H. INIGUEZ GOMARA        
14       D. GUZMAN VERA - G. SOLER MICO          
         
6/2-6/4
R. BES OSTARIZ - J. MOLINER ARIÑO      
15  
  R. BES OSTARIZ - J. MOLINER ARIÑO        
       
W.O.
R. BES OSTARIZ - J. MOLINER ARIÑO        
16     A. MARCO RIVED - E. BUIL SANCHEZ      
5/7-6/3-6/2
 
                J. PEÑA CERPA - M. SEBASTIAN GUERRERO
17     A. ESTEBAN PRIETO - J. CORTES ATANCE        
       
6/7-6/3-7/6
J. GARCIA QUEROL - D. RECAJ GOMEZ      
18  
  J. GARCIA QUEROL - D. RECAJ GOMEZ          
         
7/5-7/5
J. PEÑA CERPA - M. SEBASTIAN GUERRERO      
19       J. PEÑA CERPA - M. SEBASTIAN GUERRERO        
       
W.O.
J. PEÑA CERPA - M. SEBASTIAN GUERRERO        
20  
  J. LOPEZ EZKURDIA - J. IRANZO MARTINEZ          
           
6/0-6/2
J. PEÑA CERPA - M. SEBASTIAN GUERRERO    
21     C. ALAIZA IBAÑEZ - B. VAZQUEZ JUZGADO        
       
6/0-6/0
C. ALAIZA IBAÑEZ - B. VAZQUEZ JUZGADO        
22  
  J. LUMBIER CORTES - J. CASTILLO DEL PRADO          
         
6/3-6/2
A. SANCHEZ-RUBIO ELIAS - J. ABAD DE LOS MARTIRES      
23       EXENTO        
       
A. SANCHEZ-RUBIO ELIAS - J. ABAD DE LOS MARTIRES        
24  
3
  A. SANCHEZ-RUBIO ELIAS - J. ABAD DE LOS MARTIRES          
             
6/1-6/2
J. PEÑA CERPA - M. SEBASTIAN GUERRERO  
25       S. EMBARBA REINA - A. PEREZ GUTIERREZ        
       
4/6-6/3-6/4
S. EMBARBA REINA - A. PEREZ GUTIERREZ        
26  
  G. ROYO RODA - O. MARIN MORENO          
         
W.O.
S. EMBARBA REINA - A. PEREZ GUTIERREZ      
27  
  EXENTO        
       
C. PEREZ FUMANAL - S. MARIAS CALVO        
28  
  C. PEREZ FUMANAL - S. MARIAS CALVO          
           
6/2-6/1
J. MATEO PERROTE - J. BENITO HERNANDEZ    
29     EXENTO        
       
J. MATEO PERROTE - J. BENITO HERNANDEZ        
30  
  J. MATEO PERROTE - J. BENITO HERNANDEZ          
         
6/0-6/1
J. MATEO PERROTE - J. BENITO HERNANDEZ      
31       EXENTO        
       
A. REDONDO COTAINA - C. CONTRERAS BORAO        
32  
1
  A. REDONDO COTAINA - C. CONTRERAS BORAO          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. REDONDO COTAINA/C. CONTRERAS BORAO 3.353
2 J. LARRAZ SASOT/A. LASHERAS LAUSIN 2.891
3 A. SANCHEZ-RUBIO ELIAS/J. ABAD DE LOS MARTIRES 2.161
4 O. GUIRAL MALLART/S. ALOS BOAL 1.939