TORNEO RU P┴DEL ZARAGOZA
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 B. VAZQUEZ JUZGADO - L. MINGUEZ LAHOZ          
    B. VAZQUEZ JUZGADO - L. MINGUEZ LAHOZ        
2   EXENTO          
      7/5-3/6-6/4 B. VAZQUEZ JUZGADO - L. MINGUEZ LAHOZ      
3 D. ROMEA ANADON - J. ANGOS LABORDA        
    D. ROMEA ANADON - J. ANGOS LABORDA        
4   EXENTO          
        7/6-6/4 D. RECAJ GOMEZ - J. GARCIA QUEROL    
5 D. RECAJ GOMEZ - J. GARCIA QUEROL        
    D. RECAJ GOMEZ - J. GARCIA QUEROL        
6   EXENTO          
      6/3-6/4 D. RECAJ GOMEZ - J. GARCIA QUEROL      
7 D. SIMON MARIN - J. MARTINEZ ARRICIVITA        
    D. SIMON MARIN - J. MARTINEZ ARRICIVITA        
8 EXENTO          
          W.O. J. LOPEZ MAS - J. IRANZO SOLA  
9 4 J. LOPEZ MAS - J. IRANZO SOLA        
    J. LOPEZ MAS - J. IRANZO SOLA        
10   EXENTO          
      6/1-6/1 J. LOPEZ MAS - J. IRANZO SOLA      
11 V. PRADO AGUERRI - A. SANCHEZ PIQUERAS        
    V. PRADO AGUERRI - A. SANCHEZ PIQUERAS        
12 EXENTO          
        6/1-6/1 J. LOPEZ MAS - J. IRANZO SOLA    
13 A. ESTOPAĐAN GRACIA - P. SALA BRAVO DE LAGUNA        
    A. ESTOPAĐAN GRACIA - P. SALA BRAVO DE LAGUNA        
14   EXENTO          
      W.O. J. BURGOS ALCAYA - C. GONZALEZ PEĐAS      
15 J. BURGOS ALCAYA - C. GONZALEZ PEĐAS        
    6/2-6/3 J. BURGOS ALCAYA - C. GONZALEZ PEĐAS        
16 J. GARCIA BUSTILLO - G. CORDRIE       6/2-6/3  
            J. LOPEZ MAS - J. IRANZO SOLA
17 EXENTO        
    S. ALOS BOAL - C. ALAIZA IBAĐEZ      
18 S. ALOS BOAL - C. ALAIZA IBAĐEZ          
      6/3-7/6 S. ALOS BOAL - C. ALAIZA IBAĐEZ      
19 EXENTO        
    F. VALLESPIN LOPEZ - C. ROMERA SAN JUAN        
20 F. VALLESPIN LOPEZ - C. ROMERA SAN JUAN          
        6/1-6/3 J. BELTRAN FERNANDEZ - J. LAGO VILLALON    
21 EXENTO        
    B. GIMENEZ BENASACH - D. GIMENEZ GARCIA        
22 B. GIMENEZ BENASACH - D. GIMENEZ GARCIA          
      6/3-6/2 J. BELTRAN FERNANDEZ - J. LAGO VILLALON      
23   EXENTO        
    J. BELTRAN FERNANDEZ - J. LAGO VILLALON        
24 3 J. BELTRAN FERNANDEZ - J. LAGO VILLALON          
          W.O. J. BELTRAN FERNANDEZ - J. LAGO VILLALON  
25   EXENTO        
    A. SANCHEZ RUBIO - J. ABAD DE LOS MARTIRES        
26 A. SANCHEZ RUBIO - J. ABAD DE LOS MARTIRES          
      6/2-6/2 A. SANCHEZ RUBIO - J. ABAD DE LOS MARTIRES      
27   EXENTO        
    A. MARQUINA ESPINOSA - D. PARDO GINES        
28 A. MARQUINA ESPINOSA - D. PARDO GINES          
        6/7-7/6-6/4 O. BUJ VIDAL - R. VALLADARES CORTES    
29 EXENTO        
    O. BUJ VIDAL - R. VALLADARES CORTES        
30 O. BUJ VIDAL - R. VALLADARES CORTES          
      6/2-6/1 O. BUJ VIDAL - R. VALLADARES CORTES      
31   EXENTO        
    J. LARRAZ SASOT - J. CARCAS BENAVADIDES        
32 1 J. LARRAZ SASOT - J. CARCAS BENAVADIDES          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 J. LARRAZ SASOT/J. CARCAS BENAVADIDES 10362  
  2 B. VAZQUEZ JUZGADO/L. MINGUEZ LAHOZ 10012
  3 J. BELTRAN FERNANDEZ/J. LAGO VILLALON 8585
  4 J. LOPEZ MAS/J. IRANZO SOLA 5739
  5
  6
  7
  8