Desxcargar Cuadros:
 
CAMPEONATO DE ARAGÓN POR EQUIPOS DE 3ª CATEGORÍA ABSOLUTA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino

NOTA: No se jugará la final ya que no es obligatorio al ascender los dos vencedores de las semifinales a la 2ª categoría.

 

Recordamos que 15 minutos antes de la hora del comienzo de la eliminatoria los equipos deben presentar al juez árbitro las dos hojas de formación de su equipo cumplimentadas junto con los DNI de los 10 jugadores que van a jugar.

Los 10 jugadores deberán estar presentes en las instalaciones del club cuando su capitán entregue la formación del equipo. 

El incumplimiento de estas obligaciones anteriores puede dar lugar a un w.o. al equipo infractor.

Las hojas de formación de equipos las facilitará el juez árbitro a los capitanes de los equipos en el mismo club.

duloxetin wiki gastritisforskning.site duloxetin absetzsymptome
esomeprazol krka esomeprazol baby esomeprazol 120 mg
loratadin yan etkileri loratadin gravid loratadin u trudnoci
metronidazol dak metronidazol 2000 mg metronidazol rozex
rigevidon depression rigevidon hormones rigevidon reddit
cetirizin original ogrygningforborn.site cetirizin amning
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  PADDLE PLAZA - Equipo 1          
       
PADDLE PLAZA - Equipo 1        
2       EXENTO          
         
4/1
PADDLE PLAZA - Equipo 1      
3  
  AUGUSTA PADEL CALATAYUD        
       
AUGUSTA PADEL CALATAYUD        
4       EXENTO          
           
2/3
PADEL INDOOR ARAGON - Equipo 2    
5  
  PADDLE PLAZA - Equipo 2        
       
PADDLE PLAZA - Equipo 2        
6       EXENTO          
         
0/5
PADEL INDOOR ARAGON - Equipo 2      
7  
  PADEL INDOOR ARAGON - Equipo 2        
       
PADEL INDOOR ARAGON - Equipo 2        
8     EXENTO          
             
2/3
TENIS OSCA - Equipo 1  
9  
3
  ZONEPADEL HUESCA        
       
ZONEPADEL HUESCA        
10       EXENTO          
         
1/4
TERUEL INDOOR PADEL CLUB      
11  
  TERUEL INDOOR PADEL CLUB        
       
TERUEL INDOOR PADEL CLUB        
12     EXENTO          
           
2/3
TENIS OSCA - Equipo 1    
13  
  TENIS OSCA - Equipo 1        
       
4/1
TENIS OSCA - Equipo 1        
14       CENTRO NATACION HELIOS - Equipo 2          
         
3/2
TENIS OSCA - Equipo 1      
15  
  CLUB DE PADEL CALATAYUD        
       
0/5
PADEL BINEFAR        
16     PADEL BINEFAR      
 
               
17     TENIS OSCA - Equipo 2        
       
1/4
PADEL ZARAGOZA 2010 - Equipo 2      
18  
  PADEL ZARAGOZA 2010 - Equipo 2          
         
2/3
PADEL CALANDA      
19       PADEL CALANDA        
       
3/2
PADEL CALANDA        
20  
  PADEL ZARAGOZA 2010 - Equipo 1          
           
1/4
CENTRO NATACION HELIOS - Equipo 1    
21     EXENTO        
       
MONTECANAL CLUB DEPORTIVO        
22  
  MONTECANAL CLUB DEPORTIVO          
         
1/4
CENTRO NATACION HELIOS - Equipo 1      
23       EXENTO        
       
CENTRO NATACION HELIOS - Equipo 1        
24  
4
  CENTRO NATACION HELIOS - Equipo 1          
             
1/4
PADEL INDOOR ARAGON - Equipo 1  
25       EXENTO        
       
ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR        
26  
  ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR          
         
4/1
ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR      
27  
  EXENTO        
       
PADDLE PLAZA - Equipo 3        
28  
  PADDLE PLAZA - Equipo 3          
           
0/5
PADEL INDOOR ARAGON - Equipo 1    
29     EXENTO        
       
CLUB DE TENIS MARIA DE HUERVA        
30  
  CLUB DE TENIS MARIA DE HUERVA          
         
1/4
PADEL INDOOR ARAGON - Equipo 1      
31       EXENTO        
       
PADEL INDOOR ARAGON - Equipo 1        
32  
1
  PADEL INDOOR ARAGON - Equipo 1          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Equipo Puntos
1 PADEL INDOOR ARAGON - Equipo 1 19350
2 PADDLE PLAZA - Equipo 1 17550
3 ZONEPADEL HUESCA 15250
4 CENTRO NATACION HELIOS - Equipo 1 11700