Descargar Cuadros:
 
II CIRCUITO DIPUTACIÓN DE ALBACETE. TORNEO 20 AYUNTAMIENTO DE CENIZATE
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin   C.S.   Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                 
1  
  D. CARRION COLLADO - J. CASTILLO SAEZ        
       
6/3-6/3
C. GIL BLANCO - E. GIL BLANCO      
2       C. GIL BLANCO - E. GIL BLANCO        
         
6/2-6/2
J. REQUENA PICO - V. JIMENEZ MARTINEZ    
3  
  F. GOMEZ DE LA CRUZ - J. ARAYA AGUILERA      
       
6/0-6/0
J. REQUENA PICO - V. JIMENEZ MARTINEZ      
4       J. REQUENA PICO - V. JIMENEZ MARTINEZ        
           
6/2-6/3
J. REQUENA PICO - V. JIMENEZ MARTINEZ  
5  
  I. ROJAS PARDO - J. MONTEAGUDO PICAZO      
       
6/0-6/2
B. MARTINEZ OLIVA - P. MARTINEZ FERNANDEZ      
6       B. MARTINEZ OLIVA - P. MARTINEZ FERNANDEZ        
         
7/5-6/3
B. MARTINEZ OLIVA - P. MARTINEZ FERNANDEZ    
7  
  F. MARTINEZ GONZALEZ - L. PERAL EGIDO      
       
6/2-6/3
F. MARTINEZ GONZALEZ - L. PERAL EGIDO      
8     R. RODRIGUEZ GARCIA - P. ANTOLINOS MARTINEZ        
             
6/4-6/3
J. REQUENA PICO - V. JIMENEZ MARTINEZ
9       J. MARTINEZ MARTINEZ - J. SAEZ MARTINEZ      
       
6/3-6/4
S. CERRILLO NUÑEZ - M. GARRIGOS HERENCIA      
10  
  S. CERRILLO NUÑEZ - M. GARRIGOS HERENCIA        
         
6/3-6/3
J. LOPEZ TORRERO - F. MUÑOZ SIMON    
11  
  J. LOPEZ TORRERO - F. MUÑOZ SIMON      
       
6/2-6/1
J. LOPEZ TORRERO - F. MUÑOZ SIMON      
12  
  S. MARTINEZ TENDERO - J. IBAÑEZ GARCIA        
           
2/6-6/2-10/7
J. LOPEZ TORRERO - F. MUÑOZ SIMON  
13       E. AROCA APARICIO - A. VILLAR VERA      
       
7/6-6/3
O. GARCIA CABAÑERO - B. MASIP GARCIA      
14  
  O. GARCIA CABAÑERO - B. MASIP GARCIA        
         
6/2-6/2
M. LUJAN PINEDA - J. PICO CANTERO    
15       M. LUJAN PINEDA - J. PICO CANTERO      
       
6/2-6/2
M. LUJAN PINEDA - J. PICO CANTERO      
16  
  I. GARCIA GARCIA - E. HERREROS SORIANO        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos