+34 91 510 34 00 martes, 1 de diciembre de 2020
listado Árbitros habilitados fep
Filtros del listado (235)
Categoría
Género
Num Número de licencia Categoría Juez-Árbitro Género
1 312 AGUIAR BRITO, MARIA NELIDA 3ª Categoría
2 343 ALLUE CAMPO, JAVIER 2ª Categoría
3 3240 ALMUDI MOROS, DAVID 3ª Categoría
4 27 ALVAREZ GOICOECHEA, ALEJO 1ª Categoría
5 139 ALVAREZ MONTERO, RONALD 3ª Categoría
6 2973 ARELLANO LAPUERTA, JAVIER 3ª Categoría
7 141 AREVALO BENITO, BEATRIZ 3ª Categoría
8 132 AREVALO MIRANDA, AITOR 2ª Categoría
9 2967 ARRANZ NUÑEZ, EDUARDO 3ª Categoría
10 1091 ARRIOLA SERRANO, JOSE LUIS 3ª Categoría
11 2972 ARROYO ALCALDE, SUSANA 2ª Categoría
12 318 ASCASO MUTILVA, MARIA EUGENIA 3ª Categoría
13 3140 ATIENZA DE MENDIZABAL, RAMON M 3ª Categoría
14 217 AZUAGA VILLAHOZ, JOSEP 2ª Categoría
15 2974 BALLESTER DIAZ, YANIRA 3ª Categoría
16 3241 BARCELONA CIMORRA, LUCIO 3ª Categoría
17 122 BARCINA HIDALGO, VICTORIA 1ª Categoría
18 253 BARZOLA CASALA, JUAN JOSE 2ª Categoría
19 110 BENITO PEREZ, JUAN 1ª Categoría
20 2975 BIELSA FERNANDEZ, EMILIO 3ª Categoría
21 3159 BLANCO GONZALEZ, ISABEL MARIA 3ª Categoría
22 148 BORJA TELEGON, PATRICIA 3ª Categoría
23 62 BRAVO TORCOLETTI, VANINA LORENA 3ª Categoría
24 2947 BURDALO GONZALEZ, JUAN MANUEL 3ª Categoría
25 2919 CABALLERO GUERRA, JOSE NICOLAS 3ª Categoría
26 9 CABO ORTIZ, ROBERTO 1ª Categoría
27 325 CABRERA MERINO, JUAN IGNACIO 3ª Categoría
28 2976 CALLEJA CISNEROS, OSCAR 3ª Categoría
29 3145 CALVO TELLEZ, RUBEN 3ª Categoría
30 89 CALVO VAZQUEZ, JAVIER 1ª Categoría
31 1069 CAMACHO OROZCO, CARLOS 3ª Categoría
32 3151 CAMERO SAAD , BRENDA MAGALI 3ª Categoría
33 3028 CANOREA MERINO, JOSE LUIS 2ª Categoría
34 292 CAÑADAS LOZANO, ANTONIO 3ª Categoría
35 320 CARTAÑA ALVARO, XAVIER 3ª Categoría
36 118 CASIMIRO DE GRACIA, JOSE MIGUEL 2ª Categoría
37 3079 CEBALLOS RUEDA, MELISSA 3ª Categoría
38 3242 CEBOLLERO EZQUERRO, MARTA 3ª Categoría
39 184 CEBOLLERO MARTIN, OSCAR 3ª Categoría
40 2914 CERDA SANCHO, PALOMA 2ª Categoría
41 85 CHAVES DIAZ, ANTONIO JOSE 1ª Categoría
42 2940 CHICHARRO HIGUERA, MIGUEL ANGEL 3ª Categoría
43 346 CHIQUIRRIN AZQUETA, ENRIQUE 3ª Categoría
44 3186 CHRISTENSEN COLL, HANNE BJORN 3ª Categoría
45 337 COLMENERO TELEÑA, ANA 3ª Categoría
46 3011 CORREDERA CARMONA, ANGEL 3ª Categoría
47 3035 CORREDERA CARMONA, CARLOS JAVIER 3ª Categoría
48 335 CORTES ATANCE, JOSE MARIA 3ª Categoría
49 3180 CRUZ GIL, JOSE ANTONIO 3ª Categoría
50 3178 CUESTA ALONSO, DAVID 3ª Categoría
51 3303 CUEVAS SALDAÑA, SERGIO 3ª Categoría
52 2924 CULLELL ROCABERT, ANTONI 3ª Categoría
53 3286 CUTTELA , DEBORA M. 3ª Categoría
54 3191 DELGADO MALLEN, LUISA 3ª Categoría
55 3132 DOMINGUEZ GARCIA, PERE JESUS 3ª Categoría
56 34 DOMINGUEZ PINTIADO, JOSE LUIS 3ª Categoría
57 220 DUCH RODES, ANTONIO 1ª Categoría
58 260 ECHARRI LEIVA, AMAIA 3ª Categoría
59 40 ECHARRI OLLOQUIEGUI, PEDRO 2ª Categoría
60 2978 ESBRI MARQUES, ELIAS 3ª Categoría
61 3021 ESPIGARES CUESTA, ANTONIO JOSE 3ª Categoría
62 331 EZCURRA CALLEJA, JAVIER 3ª Categoría
63 2979 EZQUERRA LOPEZ, JORGE 3ª Categoría
64 7 FERNANDEZ CANELO, ALBERTO 2ª Categoría
65 269 FERNANDEZ GONZALEZ, ANDREA 3ª Categoría
66 216 FERNANDEZ PEREZ, RUT 2ª Categoría
67 3139 FERNANDEZ PRADO, MANUEL 3ª Categoría
68 345 FERNANDEZ SAIZ, JOSE LUIS 3ª Categoría
69 3129 FONS REDONDO, CHRISTIAN 3ª Categoría
70 2980 GADEA MUÑOZ, JESUS 2ª Categoría
71 304 GANGOSO RODRIGUEZ, LUIS MANUEL 3ª Categoría
72 3237 GARCIA BARRETO, JAVIER 3ª Categoría
73 2901 GARCIA DIEZ, DIEGO 3ª Categoría
74 35 GARCIA RICO, JUAN ALFONSO 1ª Categoría
75 22 GARCIA RODRIGUEZ, HONORIO 1ª Categoría
76 2926 GARCIA RODRIGUEZ, PAULA 3ª Categoría
77 243 GARCIA SANCHEZ, JOSE 2ª Categoría
78 98 GARCIA SINTES, ELENA 2ª Categoría
79 39 GARCIA TRIGO, ALBERTO 1ª Categoría
80 1085 GARCIA VICENTE, PEDRO 3ª Categoría
81 36 GARCIA-ARINO GARCIA, JON 1ª Categoría
82 2981 GARRIDO ESPINOSA, GUILLERMO 3ª Categoría
83 13 GELIBTER MAIDANIK, FABIAN 1ª Categoría
84 2927 GIL ACOSTA, DIEGO 3ª Categoría
85 2951 GIL BATISTA, DIEGO 3ª Categoría
86 3221 GIL GARCIA, JOSE MARIA 3ª Categoría
87 329 GIMENEZ FIGUEIREDO-CABANAS, FACUNDO 3ª Categoría
88 348 GIMENO BAILO, ANTONIO 3ª Categoría
89 2923 GOMEZ MARTINEZ, RAMON 2ª Categoría
90 112 GONZALEZ GARCIA, VANESA 1ª Categoría
91 3172 GONZALEZ ROJAS, JUAN MARIO 3ª Categoría
92 2957 GONZALEZ SAIZ, ARANZAZU 3ª Categoría
93 177 GONZALEZ-MONCAYO ALONSO, CARLOS 3ª Categoría
94 1076 GOÑI ARIZTIA, IÑIGO 3ª Categoría
95 2982 GRACIA ROYO, ANGEL LUIS 3ª Categoría
96 3307 GRANDE PIRAJNO, MIGUEL 3ª Categoría
97 1070 GUIX SOLDEVILA, ALBERT 3ª Categoría
98 3143 HERNANDEZ DEL PRADO, JAVIER 3ª Categoría
99 2983 HERNANDEZ HERAS, MARGARITA 3ª Categoría
100 2938 HERNANDEZ MARCELINO, MARCIAL BERNABE 3ª Categoría
101 2912 HERRANZ LOREIRO, MIGUEL ANGEL 2ª Categoría
102 163 HERRERA MILLAN, BENITO 3ª Categoría
103 3009 HORAT FLOTATS, DAVID JESUS 3ª Categoría
104 2994 HUEDO SALGADO, JOSE 3ª Categoría
105 3084 HUMADA CORRO, IVAN 3ª Categoría
106 2995 IBAÑEZ BUENO, MARTA 3ª Categoría
107 3244 IBAÑEZ GOMEZ, LOLA 3ª Categoría
108 2996 IRIGOYEN PASCUAL, IGNACIO 3ª Categoría
109 3246 JIMENEZ CUARTERO, JOAQUIN 3ª Categoría
110 2960 JIMENEZ SARO, RAFAEL 3ª Categoría
111 2930 LASHERAS YPAS, RAMIRO 3ª Categoría
112 224 LEIVA MARTIN, MARIA DEL MAR 3ª Categoría
113 3026 LIGERO JURADO, MIGUEL ANGEL 3ª Categoría
114 3144 LODOS CABALLERO, FERNANDO CARLOS 3ª Categoría
115 3222 LOPEZ GONZALEZ DE AGUILAR, MIGUEL 3ª Categoría
116 2921 LOPEZ PEREZ, ALEJANDRO 3ª Categoría
117 3253 LOPEZ PEREZ, JORGE 3ª Categoría
118 211 LOPEZ SANCHEZ, DANIEL 2ª Categoría
119 321 LOPEZ TENA, JAVIER 3ª Categoría
120 228 LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO, IÑIGO 3ª Categoría
121 3006 LORENZO ALVAREZ, PATRICIA 3ª Categoría
122 2984 LOZANO GUTIERREZ, ALFONSO LUIS 3ª Categoría
123 296 LUCAS ALONSO, JESUS 2ª Categoría
124 319 LUQUE FERNANDEZ, BERNARDO 2ª Categoría
125 2985 MALLEN JULVE, YOLANDA 3ª Categoría
126 133 MARIN APARICIO, JOSE ANTONIO 2ª Categoría
127 3153 MARRERO PRADOS, JORGE JUAN 3ª Categoría
128 14 MARRODAN ESCARDA, LUIS 1ª Categoría
129 173 MARTIN GARCIA, ENRIQUE 2ª Categoría
130 3302 MARTIN REQUENA, FERNANDO 3ª Categoría
131 3247 MARTINEZ ALVAREZ, DAVID 3ª Categoría
132 262 MARTINEZ GARCIA, JOSE LUIS 1ª Categoría
133 229 MARTINEZ VALLEJO, ANA PILAR 3ª Categoría
134 1084 MATADOR GARCIA DE VINUESA, ALVARO 3ª Categoría
135 2986 MATE ARPA, ANGEL 3ª Categoría
136 2918 MERCHANTE RUIZ, MARIA 3ª Categoría
137 144 MIQUELEZ GONZALEZ, CARMEN 3ª Categoría
138 355 MIRANDA GRACIA, VICTOR 3ª Categoría
139 3170 MIRANDA SAEZ, ANTONIO 3ª Categoría
140 3131 MONFERRER MIRALLES, XAVIER 3ª Categoría
141 2969 MONTENEGRO DE RAMON, CAROLINA 3ª Categoría
142 3174 MONTILLA RAMOS, ALFONSO 3ª Categoría
143 3304 MONTOYA SAINZ MAZA, RUBEN 3ª Categoría
144 29 MONZON MAYO, RUBEN 2ª Categoría
145 1082 MORAL VALLES, PABLO 3ª Categoría
146 3223 MORO MARTIN, GEMA 3ª Categoría
147 3282 MOUTON EGIDO, CARLOS 3ª Categoría
148 3224 MOYANO VAZQUEZ, JUAN JOSE 3ª Categoría
149 3152 MUÑOZ , SERGIO GUSTAVO 3ª Categoría
150 3234 MUÑOZ ARREBOLA, FRANCISCO 3ª Categoría
151 2936 MUÑOZ RUIZ, MIGUEL ANGEL 3ª Categoría
152 268 NAVARRO RODRIGUEZ, CARLOS 3ª Categoría
153 235 NEBREDA VILALLONGA, MARIA 2ª Categoría
154 134 NOT COMELLAS, JOAQUIN 3ª Categoría
155 2997 NOVALES DE DIAGO, ENEKO 3ª Categoría
156 3025 OLAYA GARCIA, JUAN PEDRO 3ª Categoría
157 16 PANDO PURON, SANTOS 2ª Categoría
158 213 PARALED SANTOS, RICARDO 3ª Categoría
159 3252 PARRA MARTIN, RUBEN 3ª Categoría
160 2945 PASCUAL GARCIA, JOSE ISRAEL 3ª Categoría
161 104 PEÑA MOLINA, JORGE 3ª Categoría
162 2958 PERALTA RUIZ, ALVARO LUIS 3ª Categoría
163 200 PEREYRA URDIROZ, JUAN PABLO 3ª Categoría
164 208 PEREZ FERRANDEZ, ROBERTO 3ª Categoría
165 3010 PEREZ GARCIA, JOSE 3ª Categoría
166 3225 PEREZ MONTIJANO, SERGIO 3ª Categoría
167 96 PEREZ SANCHEZ, GONZALO TOMAS 2ª Categoría
168 354 PIÑON ESCUDERO, IGNACIO 2ª Categoría
169 3126 PIZARRO SANCHEZ, MIGUEL 2ª Categoría
170 1083 PLANO ESLAVA, ANDREA 3ª Categoría
171 3308 POZO RIUS, MARC 3ª Categoría
172 2911 PRADO AGUERRI, VICTOR 3ª Categoría
173 3248 PUIVECINO LAUNA, RAUL 3ª Categoría
174 28 RAMIREZ CAMPOS, NAYRA 1ª Categoría
175 289 RAMIREZ CAMPOS, ROCIO 2ª Categoría
176 2913 RAMOS ROJAS, JOSE ANTONIO 3ª Categoría
177 2987 RANGIL LABODIA, ALVARO 3ª Categoría
178 2971 REGUERO ESTEBAN, ZAIDA 3ª Categoría
179 1 RIAZA MEILAN, MERCEDES 2ª Categoría
180 23 RODRIGUEZ APARICIO, FCO. JAVIER 1ª Categoría
181 3008 RODRIGUEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER 3ª Categoría
182 3184 RODRIGUEZ MONTES, PABLO 3ª Categoría
183 340 ROMERO GARROSA, ALEJANDRO 1ª Categoría
184 105 ROMERO NIMO, RAMON 3ª Categoría
185 3313 ROYO CASTAÑO, JORGE JUAN 3ª Categoría
186 171 ROZALEN RODRIGUEZ, JUAN 2ª Categoría
187 198 RUIZ BARRIGON, FELIX J. 3ª Categoría
188 316 RUIZ FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE 1ª Categoría
189 53 RUIZ LOPEZ, OSCAR 2ª Categoría
190 3220 RUIZ MARTINEZ, BEATRIZ 3ª Categoría
191 48 SABIN PEHAUT, ALVARO 3ª Categoría
192 3284 SALAS GARCIA, MIGUEL ANGEL 3ª Categoría
193 2988 SALDAÑA TORNE, JAIME 3ª Categoría
194 15 SAMPER RUESCAS, FEDERICO 1ª Categoría
195 1079 SAN JOSE ESPARZA, ARTURO 3ª Categoría
196 2925 SAN JOSE SANZ, PABLO 3ª Categoría
197 341 SANCHEZ GARCIA, ALBERTO 2ª Categoría
198 349 SANCHEZ MARQUINA, DANIEL 3ª Categoría
199 338 SANCHEZ MARTINEZ, MANUEL 2ª Categoría
200 44 SANCHIZ SUAREZ, JOSE MIGUEL 1ª Categoría
201 3007 SANMARTIN MARTINEZ, JOSE LUIS 3ª Categoría
202 2999 SANTOS ALVES, TANIA 3ª Categoría
203 196 SARASA OLIVAN, JUAN CARLOS 2ª Categoría
204 3226 SATRUSTEGUI SILVELA, MARTA 3ª Categoría
205 121 SATRUSTEGUI UNCILLA, JOSEBA 3ª Categoría
206 2905 SECO CARRERO, SERGIO 3ª Categoría
207 64 SEIN-ECHALUCE HERNANDEZ-BRIZ, FRANCISCO 1ª Categoría
208 2900 SERRANO ARCE, JUAN MANUEL 3ª Categoría
209 3000 SERRANO SERRANO, RUBEN 3ª Categoría
210 3249 SIMON MARIN, DIEGO 3ª Categoría
211 3042 SIVERIO TRUJILLO, CLARA TERESA 3ª Categoría
212 3023 SORIANO BOLIVAR, JUAN JESUS 3ª Categoría
213 3193 SOSA ROLDAN, ADOLFO 3ª Categoría
214 3146 SOUTO GARCIA, RUBEN 3ª Categoría
215 3142 SUAREZ FERNANDEZ, JESSICA 3ª Categoría
216 3135 SUBILS BRIONES, LAIA 3ª Categoría
217 42 TALAVAN GUTIERREZ, JOSE VICENTE 1ª Categoría
218 3136 TARIFA ORTIZ, ANTONIO ALVARO 3ª Categoría
219 124 TARRAZON MARCO, MARIA JOSE 3ª Categoría
220 344 TEJERO GARCIA, JOSE MARIA 2ª Categoría
221 2946 TORIBIO DE BENITO, FRANCISCO 3ª Categoría
222 315 TORRA MIRO, RAMON 2ª Categoría
223 2931 TRILLO CAAMAÑO, JOSE CARLOS 2ª Categoría
224 2990 VARONA GARCIA, RODRIGO 3ª Categoría
225 3123 VELASQUEZ MEDINA, CHRISTIAN 3ª Categoría
226 2896 VERDEJO SANCHEZ, BELEN 2ª Categoría
227 2903 VERGARA GARCIA, LUIS 3ª Categoría
228 2962 VIANA GOMEZ, VICTOR 3ª Categoría
229 222 VIDAL FELIU, IMMA 2ª Categoría
230 286 VIDAL GORNES, ANA BELEN 3ª Categoría
231 3289 VILLA MOLINA, BELEN DE 3ª Categoría
232 2991 VILLANUEVA ONECA, EDURNE 3ª Categoría
233 41 VOLPE CHIESA, CHRISTIAN LUCIANO 2ª Categoría
234 223 YANGUAS CALLEJA, JOSE MANUEL 3ª Categoría
235 201 ZAMORA GARAIKOETXEA, HAIZEA 3ª Categoría