+34 91 510 34 00 lunes, 15 de julio de 2024
sex shop sex shop sex shop seks shop istanbul escorts

Finaliza un gran TyC2 de récord en Massanassa


En la mañana de ayer se disputaban las finales del TyC2 que definían Campeones y Campeonas de la cita y la asignación de clasificación directa para el TyC Premium 2



El TyC 2 celebrado en Massanassa concluía ayer domingo en las instalaciones del Sportcity Valencia, sede de la cita organizada por la Federación Española de Pádel y la Federación de Pádel de la Comunitat Valenciana.

Una nueva parada del Circuito Nacional de Menores de la Federación Española de Pádel 2024 con una inscripción de récord, con 418 duplas inscritas, que asignaba las plazas en las diversas categorías para disputar la segunda cita Premium del Circuito de Menores Babolat 2024 que tendrá lugar en el Club Atlético Montemar a finales de este mes de abril.  

JUNIOR MASCULINA

CUADRO A

CAMPEONES – J. Zamora – S. Pineda

SUBCAMPEONES– M. Aragón – M. González

CUADRO B

CAMPEONES – M. Martínez – H. Caparrós

SUBCAMPEONES – A. Merino – A. Blanco

JUNIOR FEMENINA

CAMPEONAS – D. Toledo – C. Fernández

SUBCAMPEONAS – N. Cespedes – A.Cañellas

CADETE MASCULINA

CUADRO A

CAMPEONES – D. Docampo – I. Mercader

SUBCAMPEONES – I. Violero – J. Bolumar

CUADRO B

CAMPEONES – A. Muñoz – M. Muñoz

SUBCAMPEONES – M. Hernández – J. Gutiérrez

CADETE FEMENINA

CUADRO A

CAMPEONAS – P. Gil – D. Valiente

SUBCAMPEONAS – T. Romero – I. Lozano

CUADRO B

CAMPEONAS – L. Marco – E. Mesa

SUBCAMPEONAS – E. Grande – P. Bartolomé

INFANTIL MASCULINA

CUADRO A

CAMPEONES – M. Spisiak – B. Vilaseca

SUBCAMPEONES – C. del Cacho – A. Bilbao

CUADRO B

CAMPEONES – J. Conesa – A. Alcelga

SUBCAMPEONES – H. Martínez – G. Cano

INFANTIL FEMENINA

CUADRO A

CAMPEONAS – V. García – C. Águila

SUBCAMPEONAS – M. Cabanillas – A. Galán

CUADRO B

CAMPEONAS – C. González – C. Hernández

SUBCAMPEONAS – C. Gómez – M. Serrano

ALEVÍN MASCULINO

CUADRO A

CAMPEONES – J. Sánchez – C. Blanco

SUBCAMPEONES – I. Camacho – I. Pérez

CUADRO B

CAMPEONES – A. Gracia – L. Martín

SUBCAMPEONES – H. Ramirez – M. Prat

ALEVÍN FEMENINO

CAMPEONAS – E. Solá – O. Beltramino

SUBCAMPEONAS – M. Rodríguez – S, Kempele

BENJAMÍN MASCULINO

CAMPEONES – H. García – E. Caballero

SUBCAMPEONAS – T. Buitrón – S. Ruiz

BENJAMÍN FEMENINO

CAMPEONES – P. Soriano – N. Ibañez

SUBCAMPEONAS – S. García – S. Bardera

 

 

 



Noticias Relacionadas