+34 91 510 34 00 martes, 9 de marzo de 2021
listado Árbitros habilitados fep
Filtros del listado (274)
Categoría
Género
Num Número de licencia Categoría Juez-Árbitro Género
1 312 AGUIAR BRITO, MARIA NELIDA 3ª Categoría
2 343 ALLUE CAMPO, JAVIER 2ª Categoría
3 3240 ALMUDI MOROS, DAVID 3ª Categoría
4 27 ALVAREZ GOICOECHEA, ALEJO 1ª Categoría
5 139 ALVAREZ MONTERO, RONALD 3ª Categoría
6 3039 AMADOR PONS, JUAN 3ª Categoría
7 3388 ANGLADA PENA, CRISTINA 3ª Categoría
8 3315 ARANA CERDAN, ELENA 3ª Categoría
9 2973 ARELLANO LAPUERTA, JAVIER 3ª Categoría
10 141 AREVALO BENITO, BEATRIZ 3ª Categoría
11 132 AREVALO MIRANDA, AITOR 2ª Categoría
12 2967 ARRANZ NUÑEZ, EDUARDO 3ª Categoría
13 1091 ARRIOLA SERRANO, JOSE LUIS 3ª Categoría
14 2972 ARROYO ALCALDE, SUSANA 2ª Categoría
15 318 ASCASO MUTILVA, MARIA EUGENIA 3ª Categoría
16 3140 ATIENZA DE MENDIZABAL, RAMON M 3ª Categoría
17 3317 AYUCAR UNDIANO, AINTZANE 3ª Categoría
18 217 AZUAGA VILLAHOZ, JOSEP 2ª Categoría
19 2974 BALLESTER DIAZ, YANIRA 3ª Categoría
20 3241 BARCELONA CIMORRA, LUCIO 3ª Categoría
21 122 BARCINA HIDALGO, VICTORIA 1ª Categoría
22 253 BARZOLA CASALA, JUAN JOSE 2ª Categoría
23 3332 BENAJES IRIGOYEN, JOSE 3ª Categoría
24 110 BENITO PEREZ, JUAN 1ª Categoría
25 2975 BIELSA FERNANDEZ, EMILIO 3ª Categoría
26 3159 BLANCO GONZALEZ, ISABEL MARIA 3ª Categoría
27 148 BORJA TELEGON, PATRICIA 3ª Categoría
28 62 BRAVO TORCOLETTI, VANINA LORENA 3ª Categoría
29 2947 BURDALO GONZALEZ, JUAN MANUEL 3ª Categoría
30 2919 CABALLERO GUERRA, JOSE NICOLAS 3ª Categoría
31 9 CABO ORTIZ, ROBERTO 1ª Categoría
32 325 CABRERA MERINO, JUAN IGNACIO 3ª Categoría
33 2976 CALLEJA CISNEROS, OSCAR 3ª Categoría
34 3145 CALVO TELLEZ, RUBEN 3ª Categoría
35 89 CALVO VAZQUEZ, JAVIER 1ª Categoría
36 1069 CAMACHO OROZCO, CARLOS 3ª Categoría
37 3151 CAMERO SAAD , BRENDA MAGALI 3ª Categoría
38 3028 CANOREA MERINO, JOSE LUIS 2ª Categoría
39 292 CAÑADAS LOZANO, ANTONIO 3ª Categoría
40 3124 CARO MARTINEZ, JOSE 3ª Categoría
41 320 CARTAÑA ALVARO, XAVIER 3ª Categoría
42 118 CASIMIRO DE GRACIA, JOSE MIGUEL 2ª Categoría
43 3079 CEBALLOS RUEDA, MELISSA 3ª Categoría
44 3242 CEBOLLERO EZQUERRO, MARTA 3ª Categoría
45 184 CEBOLLERO MARTIN, OSCAR 3ª Categoría
46 2914 CERDA SANCHO, PALOMA 2ª Categoría
47 85 CHAVES DIAZ, ANTONIO JOSE 1ª Categoría
48 2940 CHICHARRO HIGUERA, MIGUEL ANGEL 3ª Categoría
49 346 CHIQUIRRIN AZQUETA, ENRIQUE 3ª Categoría
50 3186 CHRISTENSEN COLL, HANNE BJORN 3ª Categoría
51 337 COLMENERO TELEÑA, ANA 3ª Categoría
52 3011 CORREDERA CARMONA, ANGEL 3ª Categoría
53 3035 CORREDERA CARMONA, CARLOS JAVIER 3ª Categoría
54 335 CORTES ATANCE, JOSE MARIA 3ª Categoría
55 3311 CORTIJO BON, CRISTINA 3ª Categoría
56 3180 CRUZ GIL, JOSE ANTONIO 3ª Categoría
57 3154 CUBELLS GARRIDO, MARIO IGNACIO 3ª Categoría
58 3178 CUESTA ALONSO, DAVID 3ª Categoría
59 3303 CUEVAS SALDAÑA, SERGIO 3ª Categoría
60 2924 CULLELL ROCABERT, ANTONI 3ª Categoría
61 3286 CUTTELA , DEBORA M. 3ª Categoría
62 3191 DELGADO MALLEN, LUISA 3ª Categoría
63 3243 DELGADO SANCHO, Mª CRISTINA 3ª Categoría
64 3132 DOMINGUEZ GARCIA, PERE JESUS 3ª Categoría
65 34 DOMINGUEZ PINTIADO, JOSE LUIS 3ª Categoría
66 3376 DOMINGUEZ RUBIO, ROBERTO 3ª Categoría
67 220 DUCH RODES, ANTONIO 1ª Categoría
68 260 ECHARRI LEIVA, AMAIA 3ª Categoría
69 40 ECHARRI OLLOQUIEGUI, PEDRO 2ª Categoría
70 3347 ERROZ GOMEZ, ELENA 3ª Categoría
71 2978 ESBRI MARQUES, ELIAS 3ª Categoría
72 3049 ESBRI MARQUES, JUANLU 3ª Categoría
73 3021 ESPIGARES CUESTA, ANTONIO JOSE 3ª Categoría
74 331 EZCURRA CALLEJA, JAVIER 3ª Categoría
75 2979 EZQUERRA LOPEZ, JORGE 3ª Categoría
76 3324 FERNANDEZ BARBERA, LUIS 3ª Categoría
77 7 FERNANDEZ CANELO, ALBERTO 2ª Categoría
78 269 FERNANDEZ GONZALEZ, ANDREA 3ª Categoría
79 216 FERNANDEZ PEREZ, RUT 2ª Categoría
80 3139 FERNANDEZ PRADO, MANUEL 3ª Categoría
81 345 FERNANDEZ SAIZ, JOSE LUIS 3ª Categoría
82 3129 FONS REDONDO, CHRISTIAN 3ª Categoría
83 3312 FORNELL SANCHEZ, PEDRO MANUEL 3ª Categoría
84 2980 GADEA MUÑOZ, JESUS 2ª Categoría
85 304 GANGOSO RODRIGUEZ, LUIS MANUEL 3ª Categoría
86 3391 GAONA GONZALEZ, ANGEL 3ª Categoría
87 3237 GARCIA BARRETO, JAVIER 3ª Categoría
88 2901 GARCIA DIEZ, DIEGO 3ª Categoría
89 35 GARCIA RICO, JUAN ALFONSO 1ª Categoría
90 22 GARCIA RODRIGUEZ, HONORIO 1ª Categoría
91 2926 GARCIA RODRIGUEZ, PAULA 3ª Categoría
92 243 GARCIA SANCHEZ, JOSE 2ª Categoría
93 98 GARCIA SINTES, ELENA 2ª Categoría
94 39 GARCIA TRIGO, ALBERTO 1ª Categoría
95 1085 GARCIA VICENTE, PEDRO 3ª Categoría
96 36 GARCIA-ARINO GARCIA, JON 1ª Categoría
97 2981 GARRIDO ESPINOSA, GUILLERMO 3ª Categoría
98 3164 GARRIDO GAMERO, ISRAEL 3ª Categoría
99 3310 GATTO , LEONARDO 3ª Categoría
100 13 GELIBTER MAIDANIK, FABIAN 1ª Categoría
101 2927 GIL ACOSTA, DIEGO 3ª Categoría
102 2951 GIL BATISTA, DIEGO 3ª Categoría
103 3221 GIL GARCIA, JOSE MARIA 3ª Categoría
104 329 GIMENEZ FIGUEIREDO-CABANAS, FACUNDO 3ª Categoría
105 348 GIMENO BAILO, ANTONIO 3ª Categoría
106 2923 GOMEZ MARTINEZ, RAMON 2ª Categoría
107 112 GONZALEZ GARCIA, VANESA 1ª Categoría
108 3172 GONZALEZ ROJAS, JUAN MARIO 3ª Categoría
109 2957 GONZALEZ SAIZ, ARANZAZU 3ª Categoría
110 177 GONZALEZ-MONCAYO ALONSO, CARLOS 3ª Categoría
111 1076 GOÑI ARIZTIA, IÑIGO 3ª Categoría
112 2982 GRACIA ROYO, ANGEL LUIS 3ª Categoría
113 3307 GRANDE PIRAJNO, MIGUEL 3ª Categoría
114 1070 GUIX SOLDEVILA, ALBERT 3ª Categoría
115 3161 GUTIERREZ MORENO, MANUEL 3ª Categoría
116 3143 HERNANDEZ DEL PRADO, JAVIER 3ª Categoría
117 2983 HERNANDEZ HERAS, MARGARITA 3ª Categoría
118 2938 HERNANDEZ MARCELINO, MARCIAL BERNABE 3ª Categoría
119 2912 HERRANZ LOREIRO, MIGUEL ANGEL 2ª Categoría
120 163 HERRERA MILLAN, BENITO 3ª Categoría
121 3009 HORAT FLOTATS, DAVID JESUS 3ª Categoría
122 2994 HUEDO SALGADO, JOSE 3ª Categoría
123 3084 HUMADA CORRO, IVAN 3ª Categoría
124 2995 IBAÑEZ BUENO, MARTA 3ª Categoría
125 3244 IBAÑEZ GOMEZ, LOLA 3ª Categoría
126 2996 IRIGOYEN PASCUAL, IGNACIO 3ª Categoría
127 3246 JIMENEZ CUARTERO, JOAQUIN 3ª Categoría
128 2960 JIMENEZ SARO, RAFAEL 3ª Categoría
129 2930 LASHERAS YPAS, RAMIRO 3ª Categoría
130 224 LEIVA MARTIN, MARIA DEL MAR 3ª Categoría
131 3026 LIGERO JURADO, MIGUEL ANGEL 3ª Categoría
132 3144 LODOS CABALLERO, FERNANDO CARLOS 3ª Categoría
133 3222 LOPEZ GONZALEZ DE AGUILAR, MIGUEL 3ª Categoría
134 2921 LOPEZ PEREZ, ALEJANDRO 3ª Categoría
135 3253 LOPEZ PEREZ, JORGE 3ª Categoría
136 211 LOPEZ SANCHEZ, DANIEL 2ª Categoría
137 321 LOPEZ TENA, JAVIER 3ª Categoría
138 228 LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO, IÑIGO 3ª Categoría
139 3006 LORENZO ALVAREZ, PATRICIA 3ª Categoría
140 342 LOUZAO SUAREZ, ALFREDO 3ª Categoría
141 2984 LOZANO GUTIERREZ, ALFONSO LUIS 3ª Categoría
142 296 LUCAS ALONSO, JESUS 2ª Categoría
143 319 LUQUE FERNANDEZ, BERNARDO 2ª Categoría
144 3257 MACIAS RAPOSO, SONIA 3ª Categoría
145 2985 MALLEN JULVE, YOLANDA 3ª Categoría
146 133 MARIN APARICIO, JOSE ANTONIO 2ª Categoría
147 3153 MARRERO PRADOS, JORGE JUAN 3ª Categoría
148 14 MARRODAN ESCARDA, LUIS 1ª Categoría
149 173 MARTIN GARCIA, ENRIQUE 2ª Categoría
150 3302 MARTIN REQUENA, FERNANDO 3ª Categoría
151 3247 MARTINEZ ALVAREZ, DAVID 3ª Categoría
152 3390 MARTINEZ ALVAREZ, LAURA 3ª Categoría
153 3380 MARTINEZ DELGADO, RUBEN 3ª Categoría
154 262 MARTINEZ GARCIA, JOSE LUIS 1ª Categoría
155 3329 MARTINEZ SAURA, DANIEL 3ª Categoría
156 229 MARTINEZ VALLEJO, ANA PILAR 3ª Categoría
157 1084 MATADOR GARCIA DE VINUESA, ALVARO 3ª Categoría
158 2986 MATE ARPA, ANGEL 3ª Categoría
159 2918 MERCHANTE RUIZ, MARIA 3ª Categoría
160 144 MIQUELEZ GONZALEZ, CARMEN 3ª Categoría
161 355 MIRANDA GRACIA, VICTOR 3ª Categoría
162 3170 MIRANDA SAEZ, ANTONIO 3ª Categoría
163 3131 MONFERRER MIRALLES, XAVIER 3ª Categoría
164 2969 MONTENEGRO DE RAMON, CAROLINA 3ª Categoría
165 3174 MONTILLA RAMOS, ALFONSO 3ª Categoría
166 3304 MONTOYA SAINZ MAZA, RUBEN 3ª Categoría
167 29 MONZON MAYO, RUBEN 2ª Categoría
168 1082 MORAL VALLES, PABLO 3ª Categoría
169 3223 MORO MARTIN, GEMA 3ª Categoría
170 3282 MOUTON EGIDO, CARLOS 3ª Categoría
171 3224 MOYANO VAZQUEZ, JUAN JOSE 3ª Categoría
172 3152 MUÑOZ , SERGIO GUSTAVO 3ª Categoría
173 3234 MUÑOZ ARREBOLA, FRANCISCO 3ª Categoría
174 2936 MUÑOZ RUIZ, MIGUEL ANGEL 3ª Categoría
175 268 NAVARRO RODRIGUEZ, CARLOS 3ª Categoría
176 3326 NAVAS CORBACHO, JOSE JULIO 3ª Categoría
177 235 NEBREDA VILALLONGA, MARIA 2ª Categoría
178 3109 NIETO SERRANO, JOSE 3ª Categoría
179 134 NOT COMELLAS, JOAQUIN 3ª Categoría
180 2997 NOVALES DE DIAGO, ENEKO 3ª Categoría
181 3025 OLAYA GARCIA, JUAN PEDRO 3ª Categoría
182 3320 PALOMO FUENTETAJA, JAVIER 3ª Categoría
183 16 PANDO PURON, SANTOS 2ª Categoría
184 213 PARALED SANTOS, RICARDO 3ª Categoría
185 3252 PARRA MARTIN, RUBEN 3ª Categoría
186 2945 PASCUAL GARCIA, JOSE ISRAEL 3ª Categoría
187 104 PEÑA MOLINA, JORGE 3ª Categoría
188 2958 PERALTA RUIZ, ALVARO LUIS 3ª Categoría
189 200 PEREYRA URDIROZ, JUAN PABLO 3ª Categoría
190 208 PEREZ FERRANDEZ, ROBERTO 3ª Categoría
191 3010 PEREZ GARCIA, JOSE 3ª Categoría
192 3225 PEREZ MONTIJANO, SERGIO 3ª Categoría
193 96 PEREZ SANCHEZ, GONZALO TOMAS 2ª Categoría
194 354 PIÑON ESCUDERO, IGNACIO 2ª Categoría
195 3126 PIZARRO SANCHEZ, MIGUEL 2ª Categoría
196 1083 PLANO ESLAVA, ANDREA 3ª Categoría
197 3308 POZO RIUS, MARC 3ª Categoría
198 2911 PRADO AGUERRI, VICTOR 3ª Categoría
199 3248 PUIVECINO LAUNA, RAUL 3ª Categoría
200 28 RAMIREZ CAMPOS, NAYRA 1ª Categoría
201 289 RAMIREZ CAMPOS, ROCIO 2ª Categoría
202 3198 RAMIREZ CASSISI, GASTON 3ª Categoría
203 2913 RAMOS ROJAS, JOSE ANTONIO 3ª Categoría
204 2987 RANGIL LABODIA, ALVARO 3ª Categoría
205 2971 REGUERO ESTEBAN, ZAIDA 3ª Categoría
206 2956 REYES BOSCH, MANUEL 3ª Categoría
207 1 RIAZA MEILAN, MERCEDES 2ª Categoría
208 3117 RODRIGUEZ AGUADO, ANA ISABEL 3ª Categoría
209 23 RODRIGUEZ APARICIO, FCO. JAVIER 1ª Categoría
210 3008 RODRIGUEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER 3ª Categoría
211 3184 RODRIGUEZ MONTES, PABLO 3ª Categoría
212 3348 ROMEA ANADON, DIEGO 3ª Categoría
213 340 ROMERO GARROSA, ALEJANDRO 1ª Categoría
214 105 ROMERO NIMO, RAMON 3ª Categoría
215 3313 ROYO CASTAÑO, JORGE JUAN 3ª Categoría
216 171 ROZALEN RODRIGUEZ, JUAN 2ª Categoría
217 198 RUIZ BARRIGON, FELIX J. 3ª Categoría
218 316 RUIZ FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE 1ª Categoría
219 53 RUIZ LOPEZ, OSCAR 2ª Categoría
220 3220 RUIZ MARTINEZ, BEATRIZ 3ª Categoría
221 48 SABIN PEHAUT, ALVARO 3ª Categoría
222 3284 SALAS GARCIA, MIGUEL ANGEL 3ª Categoría
223 2988 SALDAÑA TORNE, JAIME 3ª Categoría
224 15 SAMPER RUESCAS, FEDERICO 1ª Categoría
225 1079 SAN JOSE ESPARZA, ARTURO 3ª Categoría
226 2925 SAN JOSE SANZ, PABLO 3ª Categoría
227 341 SANCHEZ GARCIA, ALBERTO 2ª Categoría
228 3346 SANCHEZ GASCON, FRANCISCO JAVIER 3ª Categoría
229 349 SANCHEZ MARQUINA, DANIEL 3ª Categoría
230 338 SANCHEZ MARTINEZ, MANUEL 2ª Categoría
231 44 SANCHIZ SUAREZ, JOSE MIGUEL 1ª Categoría
232 3007 SANMARTIN MARTINEZ, JOSE LUIS 3ª Categoría
233 2953 SANTISTEBAN VIVES, BARTOLOME 3ª Categoría
234 2999 SANTOS ALVES, TANIA 3ª Categoría
235 196 SARASA OLIVAN, JUAN CARLOS 2ª Categoría
236 3226 SATRUSTEGUI SILVELA, MARTA 3ª Categoría
237 121 SATRUSTEGUI UNCILLA, JOSEBA 3ª Categoría
238 2905 SECO CARRERO, SERGIO 3ª Categoría
239 64 SEIN-ECHALUCE HERNANDEZ-BRIZ, FRANCISCO 1ª Categoría
240 2900 SERRANO ARCE, JUAN MANUEL 3ª Categoría
241 3000 SERRANO SERRANO, RUBEN 3ª Categoría
242 3249 SIMON MARIN, DIEGO 3ª Categoría
243 3042 SIVERIO TRUJILLO, CLARA TERESA 3ª Categoría
244 3375 SORIA SOLA, BEATRIZ 3ª Categoría
245 3023 SORIANO BOLIVAR, JUAN JESUS 3ª Categoría
246 3193 SOSA ROLDAN, ADOLFO 3ª Categoría
247 3146 SOUTO GARCIA, RUBEN 3ª Categoría
248 3260 SUAREZ ALVAREZ, ALBERTO 3ª Categoría
249 3142 SUAREZ FERNANDEZ, JESSICA 3ª Categoría
250 3135 SUBILS BRIONES, LAIA 3ª Categoría
251 42 TALAVAN GUTIERREZ, JOSE VICENTE 1ª Categoría
252 3136 TARIFA ORTIZ, ANTONIO ALVARO 3ª Categoría
253 124 TARRAZON MARCO, MARIA JOSE 3ª Categoría
254 344 TEJERO GARCIA, JOSE MARIA 2ª Categoría
255 2946 TORIBIO DE BENITO, FRANCISCO 3ª Categoría
256 315 TORRA MIRO, RAMON 2ª Categoría
257 2931 TRILLO CAAMAÑO, JOSE CARLOS 2ª Categoría
258 2990 VARONA GARCIA, RODRIGO 3ª Categoría
259 3194 VELARDE SERRANO, ELENA 3ª Categoría
260 3123 VELASQUEZ MEDINA, CHRISTIAN 3ª Categoría
261 2896 VERDEJO SANCHEZ, BELEN 2ª Categoría
262 2903 VERGARA GARCIA, LUIS 3ª Categoría
263 2962 VIANA GOMEZ, VICTOR 3ª Categoría
264 222 VIDAL FELIU, IMMA 2ª Categoría
265 286 VIDAL GORNES, ANA BELEN 3ª Categoría
266 3289 VILLA MOLINA, BELEN DE 3ª Categoría
267 2991 VILLANUEVA ONECA, EDURNE 3ª Categoría
268 41 VOLPE CHIESA, CHRISTIAN LUCIANO 2ª Categoría
269 223 YANGUAS CALLEJA, JOSE MANUEL 3ª Categoría
270 201 ZAMORA GARAIKOETXEA, HAIZEA 3ª Categoría
271 3355 ZARATIEGUI PEDROSA, IÑIGO 3ª Categoría
272 3374 ZARIQUIEGUI BERMEJO, DANIELA 3ª Categoría
273 3373 ZUGASTI VIDEGAIN, DANIEL 3ª Categoría
274 3323 ZUÑIGA CARDENAS, FERNANDO 3ª Categoría